Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2226 2023-07-22 13:50:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Хроники,  честно говоря, не особо привлекают, постапок обычно не мой первый выбор)
Печать уже интересней, но спойлер про цены, конечно, пугает.
Ладно, надо подумать куда ткнуться.

#2227 2023-07-22 14:00:22

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Вроде и интересно выглядят, но как-то опасаюсь, что финала слишком долго ждать придётся.

Быстрее, чем в ДИЛ
Про Сад я тоже слышала, что слабовата, но можно познакомиться с механикой и последствиями выборов, даже без алмазов протыкать. Рисовка там на любителя, но меня все равно манит пройти, раз закончено.

Аноны с Крыльями,

Скрытый текст

#2228 2023-07-22 14:45:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны с Крыльями,

Скрытый текст

В последней обнове вроде как становится всё очевидно.

Скрытый текст

#2229 2023-07-22 16:28:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Крылья

#2230 2023-07-22 20:27:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Крылья
Крылья

#2231 2023-07-23 00:36:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Крылья

#2232 2023-07-23 09:38:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Крылья

Поэтому мне очень интересно,

Скрытый текст

#2233 2023-07-25 11:20:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В Лиге мечтателей в ПН в первой книге не хватило одного стата благоразумия на выбор, сижу охуел. Откусят моей Мадлен жопу, потому что переигрывать весь сезон ключей жалко.

#2234 2023-07-25 11:33:15

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У ЛМ какая-то странная политика общения с аудиторией. Обновление задерживается, в группе тишина 10 дней как, на сообщения в личку не отвечают даже донатерам, но при этом исправно удаляют любой негатив из комментариев.

#2235 2023-07-25 11:49:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

При этом заметная активная часть аудитории продолжает сама же затыкать недовольных, заявляя что надо "понять и простить", и накручивает рейтинг приложению в плеймаркете (буквально за последние несколько дней с 3,9 до 4,2 подняли). Я каждый раз поражаюсь.

#2236 2023-07-25 11:59:08

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Глядя на соседних Novels, наоборот пинать надо активно. А то с такой тенденцией тоже в будущем уйдут без прощания.
Интересно, какой запас лояльности.

#2237 2023-07-25 12:05:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

При этом заметная активная часть аудитории продолжает сама же затыкать недовольных, заявляя что надо "понять и простить", и накручивает рейтинг приложению в плеймаркете (буквально за последние несколько дней с 3,9 до 4,2 подняли). Я каждый раз поражаюсь.

Вот такие больше всего бесят. Из-за них руководство может сидеть на жопе ровно и никаких шагов не предпринимать, ну а чо, и так ведь хавают, тьфу  :heh:
Мне ещё кажется, что все оправдания про долгую проверку маркетов полный пиздеж. Уже заметили тенденцию, что обновы в последнее время выпускают в то время, когда у конкурентов алмазная лихорадка.

#2238 2023-07-25 12:08:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мне ещё кажется, что все оправдания про долгую проверку маркетов полный пиздеж. Уже заметили тенденцию, что обновы в последнее время выпускают в то время, когда у конкурентов алмазная лихорадка.

А они с КР конкуренты? Я до этого момента был уверен, что у них одна и та же родительская компания.

#2239 2023-07-25 12:13:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А они с КР конкуренты?

Ну да. У КР вообще молдавские разработчики, у ЛМ российские.

#2240 2023-07-25 12:35:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Уже заметили тенденцию, что обновы в последнее время выпускают в то время, когда у конкурентов алмазная лихорадка.

Значит к концу недели ждать обнову  :trollface:
Хотя могли бы тогда и поточнее просчитывать.

#2241 2023-07-25 12:44:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Уже заметили тенденцию, что обновы в последнее время выпускают в то время, когда у конкурентов алмазная лихорадка.

Зис.
Давно говорили, что прям подгадывают то с одной стороны, то с другой...

#2242 2023-07-25 12:51:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Уже заметили тенденцию, что обновы в последнее время выпускают в то время, когда у конкурентов алмазная лихорадка.

А в чём прикол выпускать обнову к лихорадке?  :think:

#2243 2023-07-25 13:19:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А в чём прикол выпускать обнову к лихорадке? 

Вангую, чтоб уменьшить нагрузку на сервера. Часть людей пойдет в КР на лихорадку, часть в Лигу, а не так чтоб все в Лигу. А то у ЛМ раньше что ни обнова, то стабильно игра не работала из-за наплыва игроков.

#2244 2023-07-25 13:23:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Зато активно трут все комментарии (даже корректные) с просьбой дать хоть какую-то обратную связь.

#2245 2023-07-25 13:25:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мне ещё кажется, что все оправдания про долгую проверку маркетов полный пиздеж.

+1, с самого начала такая же мысль. Почему-то другие рос. приложения по 2-3 недели никто не проверяет, только это такое уникальное. Хотя вот севенхартс тоже как-то попытались задержку на маркеты списать, но сейчас вот честно говорят, что "задерживаемся из-за технических проблем". А эти так и продолжают отыгрывать жертву произвола.

Анон пишет:

А в чём прикол выпускать обнову к лихорадке? 

Я слышал, что у фандома ЛМ бытует мнение, что это наоборот КР запускают лихорадку к обнове ЛМ :lol: Что, конечно, довольно бредово, потому как что-что, а расписание у КР более или менее четкое, и даты лихорадок +/- известны заранее, а обнова ЛМ, как летний дождь, слабо предсказуема.

#2246 2023-07-25 16:27:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Почему-то другие рос. приложения по 2-3 недели никто не проверяет, только это такое уникальное. Хотя вот севенхартс тоже как-то попытались задержку на маркеты списать, но сейчас вот честно говорят, что "задерживаемся из-за технических проблем".

Севенсы казахи так-то

#2247 2023-07-25 17:40:15

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

буквально за последние несколько дней с 3,9 до 4,2 подняли).

Это кто-то из индустрии вроде как пост выкатил, что чем ниже рейтинг, тем дольше длится проверка и вообще можно в теневую зону уйти, где будет тебе шиш, пост растащили блогеры, и подписчики пошли править оценку.

#2248 2023-07-25 18:01:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

При этом заметная активная часть аудитории продолжает сама же затыкать недовольных, заявляя что надо "понять и простить", и накручивает рейтинг приложению в плеймаркете (буквально за последние несколько дней с 3,9 до 4,2 подняли). Я каждый раз поражаюсь.

Как можно накрутить рейтинг приложения? Все, кто хотел, давно поставили пятерки. Да и меня наоборот бесит тенденция устраивать истерики и ронять рейтинг только из-за задержки обновы. ЛМ небольшое, но очень амбициозное приложение по уровню качества, щас бы топить его всеми силами.

#2249 2023-07-25 18:28:26

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, кто-нибудь переносил прогресс ЛМ с одного смарта на другой (оба андроид)?
Лучше сначала разлогиниться на старом и залогиниться на новом, так?

#2250 2023-07-25 18:40:20

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

тенденция устраивать истерики и ронять рейтинг только из-за задержки обновы. ЛМ небольшое, но очень амбициозное приложение по уровню качества, щас бы топить его всеми силами.

Рейтинг роняют не только из-за задержек. Если почитать отзывы на плеймаркете, там в основном жалуются на техническую часть и на тотальный игнор со стороны техподдержки. И эти жалобы абсолютно справедливы. Если у тебя прогресс слетел, а такое случается регулярно, хуй ты обратную связь получишь, приходится ждать месяцами, чтоб на тебя соизволили обратить внимание. Зато что касается удаления неугодных комментариев, в том числе тех, где люди жалуются на игнор в лс, так тут они тотчас реагируют.
И да, ох уж это маленькое молодое издательство приложение, всего-то два года на рынке. Если что, севенсы их младше на год, а у них подобного говна не наблюдается. Напишешь им в личку вечером — можешь быть уверен, что на следующее утро будет ответ. И о задержках они предупреждают, и промокоды раздают, и игру модернизируют, вон недавно какое классное техническое обновление у них вышло. А эти просто голову в песок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума