Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2151 2023-06-29 15:59:42

Анон

Re: Тред мобильных новелл

мне за крутки за 10 изумрудов выпали все те же 5 изумрудов что и за бесплатные крутки  :great:

#2152 2023-06-29 16:06:49

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Мне выпал костюм за бесплатную, но ощущение, что из-за зависшего приложения. Послушал анонов, пошёл на платные за десять, получил пять и ключ. Что я сделал не так)

#2153 2023-06-29 19:58:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Novels похоже все. Загрузили обновление в конце мая на проверку и больше никаких постов не было. В комментариях люди, которые знают владельцев, утверждают, что компания закрылась.
Так что, если кто-то хотел допройти непройденные истории и слить алмазы, то лучше сделать это сейчас. Если слухи верны конечно.

Мдаа. Спасибо, что сообщил, пойду солью свою тысячу что ли.

#2154 2023-06-29 21:18:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мдаа. Спасибо, что сообщил, пойду солью свою тысячу что ли.

Пошел таки сливать свои рубины, а все выборы в непройденной мной истории уже отображаются как купленные. Если они так расщедрились по поводу закрытия, могли и пост в группе какой-то сделать.

#2155 2023-06-30 13:28:11

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

все выборы в непройденной мной истории уже отображаются как купленные

Почему он, а не я :panic: у меня нихуя не куплено, играю за свои.

#2156 2023-06-30 14:30:00

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня тоже отражается как купленные. Пойду, что ли, Играя в жертву пройду  :troll:

#2157 2023-06-30 20:46:38

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Почему он, а не я :panic: у меня нихуя не куплено, играю за свои.

Купленные выборы у меня закончились на 4 главе книги. Или на 5, не помню точно. В общем, я не ебу, что это было, потому что в ТВ я покупал ровно один первый выбор когда-то давно, и я совершенно точно не читал, что там было дальше. Да, решил закрыть гештальт с ТВ

#2158 2023-06-30 20:53:24

Анон

Re: Тред мобильных новелл

С удивлением обнаружила, что у Однажды теперь есть катсцены, причём даже в законченных новеллах. Даже в тех, что с древним графоном. И качество у них... ну, нормальное. Получше, чем многие каты в КР.

две картинки, одна NSFW

#2159 2023-07-01 09:09:09

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Скучаю по Лагерте. Сегодня зашла в их группу в вк. Узнать, что у них нового и увидела, что они новую историю по стимпанку пишут. Так уже хочется поиграть, а приложения все ещё нет(

#2160 2023-07-01 11:41:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Скучаю по Лагерте. Сегодня зашла в их группу в вк. Узнать, что у них нового и увидела, что они новую историю по стимпанку пишут. Так уже хочется поиграть, а приложения все ещё нет(

Хоть теперь с Series сотрудничают и там выкладываются. Как и Однажды, кстати.

#2161 2023-07-01 13:21:02

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Хоть теперь с Series сотрудничают и там выкладываются.

Надеюсь, авторам историй какая-то денежка с этого капает. Но мне само приложение не очень нравится, скучаю по пончикам, жалко конечно, что все накопления пропали. У меня вообще Лагерта в топ3 визуальных новелл входила, на 1 ЛМ, потом КР и они на 3.

#2162 2023-07-01 15:02:47

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть теперь с Series сотрудничают и там выкладываются.

Надеюсь, авторам историй какая-то денежка с этого капает. Но мне само приложение не очень нравится, скучаю по пончикам, жалко конечно, что все накопления пропали. У меня вообще Лагерта в топ3 визуальных новелл входила, на 1 ЛМ, потом КР и они на 3.

Скорее всего капает. Иначе в этом не было бы смысла.

#2163 2023-07-09 17:55:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ни разу не платил изумруды за крутки и все еще ни разу не получал ничего больше 5 алмазов  :lol: держу в курсе, да

#2164 2023-07-09 23:39:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я один раз за первую бесплатную крутку получил женский наряд. А так - да, только 5 алмазов падает. Я беру еще три 10-алмазных выбора, получается выйти в плюс, но часто бывает, то в плюсе я всего на 5 алмазов)) точнее, примерно в 50% выигрыш 5-10 алмазов, в 40% - больше 10 алмазов, 10% - ничего или минус. Но минус, к счастью, не более 10 алмазов обычно. Так что получить 10 алмазов за бесплатную крутку + крутку за рекламу кажется неплохим вариантом. Хз, может за 15-алмазные крутки падают более ценные призы.

#2165 2023-07-09 23:44:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Вчера две бесплатных крутки по 60 алмазов принесли. А есть дни, когда и все по 15 только 5 приносят. Так что системы там нет.
Оба наряда мне тоже за бесплатные выпали.

#2166 2023-07-11 22:21:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А что, в Однажды новое про ведьм? Кто уже тыкал?

#2167 2023-07-11 22:28:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Novels похоже все. Загрузили обновление в конце мая на проверку и больше никаких постов не было. В комментариях люди, которые знают владельцев, утверждают, что компания закрылась.
Так что, если кто-то хотел допройти непройденные истории и слить алмазы, то лучше сделать это сейчас. Если слухи верны конечно.

Анон участвовал в бета-тесте их приложения с чатами, вот.

Скрытый текст

#2168 2023-07-11 22:59:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А что, в Однажды новое про ведьм? Кто уже тыкал?

Неплохо, в духе старой доброй "Ведьмы".

#2169 2023-07-12 02:01:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Стараюсь не следить за комьюнити ЛМ, но иногда все же захожу в оф.группу чекнуть новости и статусы обновы, и как же у меня бомбит, когда в ответ на какие-то замечания о повторяющихся и продолжающихся косяках игры, защитники продолжают использовать аргумент "эта жи молодое приложение, будьте снисходительны!1" :fuuu:
Этому "молодому приложению" уже почти два года, для мобилок вполне приличный срок, чтобы набраться опыта и сделать выводы. Какие-то отчетливые вайбы тетушек, оправдывающих долбоебизм любимого племянника тем, что онжеребенок, и игнорирующих факт, что жеребенок давно вырос, а он, видя отношение, меняться даже не собирается.

#2170 2023-07-12 15:20:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, подскажите, пожалуйста, может, кто знает. Я тут услышала краем уха, что в ЛМ выпилены фем-ветки для российских пользователей. Правда ли это, и если да, то можно ли где-то как-то достать версию не для России со всеми ветками?

#2171 2023-07-12 16:56:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, может, кто знает. Я тут услышала краем уха, что в ЛМ выпилены фем-ветки для российских пользователей. Правда ли это, и если да, то можно ли где-то как-то достать версию не для России со всеми ветками?

Говорят, что на английском языке уже начавшиеся ветки продолжат писать, но не знаю, насколько это правда (т.е. были ли там уже какие-то сцены, которых нет в ру версии). Чтобы найти эти ветки, нужно сменить язык приложения.

#2172 2023-07-12 16:58:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Анон участвовал в бета-тесте их приложения с чатами, вот.

Скрытый текст

Спасибо, что поделился! Интересно, какая религия запрещает им написать то же самое в оф группе...

#2173 2023-07-12 17:02:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Чтобы найти эти ветки, нужно сменить язык приложения.

спасибо, попробую!

#2174 2023-07-16 23:00:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А кто-нибудь продолжает тыкать в Крылья в Однажды? На носу конец, есть намек, что можно помереть "фаворита"?

Анон пишет:

Неплохо, в духе старой доброй "Ведьмы".

Не могу налюбоваться на Финиста  :please:

#2175 2023-07-17 04:57:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А кто-нибудь продолжает тыкать в Крылья в Однажды? На носу конец, есть намек, что можно помереть "фаворита"?

Я последнюю обнову ещё ток начала, правда, но ничего такого не замечаю пока... Что-то кажется, что это не в их стиле и аудитория не совсем оценит  =D
Но у меня всепрощение, это может ролять в принципе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума