Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2076 2023-05-06 20:52:49

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А как вы общаетесь с их техподдержкой, через вк? А то я как-то пытался им на почту писать, там полный игнор

И то, и другое. Игнор в обоих случаях. Хотя в вк сначала немного поспрашивали, а потом слились.

#2077 2023-05-07 01:43:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я писала в вк, они отвечают, но сразу приготовиться надо, что это может на месяц растянуться, без преувеличений. Я ждала просто хоть какого-то ответа пару недель, мне кажется, но такое же ожидание после каждого их уточнения. Немного помогает отвечать на их комменты в группе, чтобы в ЛС зашли. Но поддержка полный швах, конечно, найдите кого-то отдельного чисто на это место уже.

#2078 2023-05-07 01:52:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Кстати согласен что колыбельная ведьм сюжетно прям получше.
Надеюсь дадут фемветку, лмм, смотрю на тебя ._.

#2079 2023-05-07 02:03:22

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Кстати согласен что колыбельная ведьм сюжетно прям получше.
Надеюсь дадут фемветку, лмм, смотрю на тебя ._.

Какие уж теперь фемветки с новыми законами. Они даже старые фемветки вроде как собираются продолжать только в англ версии приложения, а новые так вообще вряд ли завезут.

#2080 2023-05-07 02:48:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

даже старые фемветки вроде как собираются продолжать только в англ версии приложения, а новые так вообще вряд ли завезут.

Штош, не знал
Пойду удалю приложение :wall:

#2081 2023-05-07 06:34:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Чот ржу.
Вчера в ЛМ 40 дней прогресса, сегодня — табличка с 39. Альтернативная математика :lol:

#2082 2023-05-08 15:31:07

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Там novels свое новое приложение открыли DreamsChat. Забавно, что там персонажи из novels, но с оригинальными авторами это похоже не согласовали

Отредактировано (2023-05-08 15:33:17)

#2083 2023-05-13 21:23:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Народ, у вас реклама в ЛМ работает? Раз 50 нажимал уже за сегодня - никакой реакции.
Я тут как назло профиль проебал, менял AppleID, кто ж знал, что привязка только по AppleID в игре, аккаунт с 800 еле накопленными алмазами канул в лету... щас накопил 240, но без рекламы, чую, копить буду вечность. Техподдержка игнорит, чот вообще нет никакого желания играть после этого(

#2084 2023-05-13 21:28:11

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Народ, у вас реклама в ЛМ работает?

Да. Могу предложить сбросить рекламный идентификатор и попробовать впн, особенно если из России

#2085 2023-05-13 21:41:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня иногда бывает, что не реагирует на кнопку рекламы, помогает или подождать, или перезайти в приложение. Раньше еще работало на второй вкладке кэш почистить, но в последнее время перестало.

Анон пишет:

и попробовать впн, особенно если из России

А вот с впн, кстати, у меня само приложение отказывается загружаться.

#2086 2023-05-13 21:46:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Могу предложить сбросить рекламный идентификатор и попробовать впн, особенно если из России

Спасибо, анон, в дурацких айфонах с определенной версии iOS эту штуку убрали, идентификатор не сбросишь, т.к. можно выбрать не персонализировать рекламу и идектификатора у тебя тупо нет. С ВПН вообще забавно: я не в РФ, но иногда реклама включается, если включить ру-впн, как будто в моем регионе реклама кончается и приходится подсасываться к российскому XD

Проблему я в итоге решил переустановкой приложения. В этот раз прогресс не слетел, ура. А то уже почти сутки без рекламы сижу( вчера вечером гуглил, можно ли отрубить рекламу конкретно плейрикса, потому что заебали (они у них еще и самые длинные как назло), и после этого реклама вообще пропала  :lol:

#2087 2023-05-18 17:29:20

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В "Лиге мечтателей" на главном экране появилась кнопка "Промокоды". Интересно за что/в честь чего выдавать будут)

#2088 2023-05-18 17:30:35

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В "Лиге мечтателей" на главном экране появилась кнопка "Промокоды". Интересно за что/в честь чего выдавать будут)

За покупку книг.

#2089 2023-05-18 17:32:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В "Лиге мечтателей" на главном экране появилась кнопка "Промокоды". Интересно за что/в честь чего выдавать будут)

Пишут, что пока только за предзаказ книги ПН дают.
Хотелось бы, чтобы промокоды давали тем, у кого из-за технических проблем прогресс слетает или останавливается, но это слишком оптимистично, не думаю, что на это стоит рассчитывать))

#2090 2023-05-21 20:41:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ляя, только открыл Сердце Атланта в SHS. Я правильно понимаю, что нас ожидают

Скрытый текст

продано, короче.

Отредактировано (2023-05-21 20:48:57)

#2091 2023-05-21 21:40:15

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

продано, короче

Блядь, опять скачивать

#2092 2023-06-05 18:24:31

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, а кто-нибудь в Ikemen Prince играл? Как оно, годно или ну его?

#2093 2023-06-05 19:12:19

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь в Ikemen Prince играл? Как оно, годно или ну его?

Играл только в икемен сенгоку из этой линейки, если тебе это актуально

#2094 2023-06-05 22:42:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В ИкеСен я тоже когда-то играл, в целом даже нравилось, но заебала гача. А тут вот наткнулся на ИкеПри, который подкупил тем, что одного из ЛИ озвучивает Хаями Шо, и сижу теперь в размышлениях, стоит ли сюжетка того, чтобы терпеть эту гачу снова или нет

#2095 2023-06-06 17:41:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Когда там уже обнова Лиги  :sadcat:

#2096 2023-06-06 19:14:32

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня наконец-то дошли руки до Скрижали Исет из ЛМ. Пока 2,5 главы пройдено и появилось два вопроса.

Скрытый текст

Ну и третий, скорее общий вопрос, в ЛМ как происходит, когда ты покупаешь сближения с 2 мужиками, а не с одним? В конце концов тебе в лицо спросят кто твой краш, закатят сцену ревности или просто фаворитом будет по умолчанию считаться тот, чьих сцен ты накупил больше на данный момент?

#2097 2023-06-06 19:23:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ну и третий, скорее общий вопрос, в ЛМ как происходит, когда ты покупаешь сближения с 2 мужиками, а не с одним?

Со сценами ревности, где придется выбирать (возможно, даже за алмазы) нужного фаворита. Но это я только в прохождениях видел, у самого такая ситуация только в ПН сложилась, где к концу второго сезона жоних все еще не узнал о существовании друга сердца на стороне. =D Причем улучшения с другом сердца я довольно давно перестал брать, но он все еще ведет себя как влюбленный, а героиня все еще не знает, как это все жониху объяснять.

#2098 2023-06-06 19:34:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Причем улучшения с другом сердца я довольно давно перестал брать

Мне бывает сложно определить фаворита сразу, потому что блин не только по внешке выбираю, но и по поведению, поэтому прям тяжко, когда заставляют с первых нот выбрать. Так и оказываюсь вечно между 2-х и больше огней  :lol:
Вообще мечтаю, чтобы в новеллах разграничивали проявления симпатии и непосредственно выбор любви всей жизни, а то вот получается так что в начале подмигнешь разок, и все, игра считает что у тебя этот друг сердца до победного стоять должен.

#2099 2023-06-06 19:43:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

У меня наконец-то дошли руки до Скрижали Исет из ЛМ. Пока 2,5 главы пройдено и появилось два вопроса.

Скрытый текст

Конкретно в данной новелле можно брать всё до 6-й серии, где будет выбор между четырьмя фаворитами, он, по-моему, фиксирует человеческие ветки.
Осторожнее надо быть в историях Оксаны ("Хроники Арк-Драйдена" и "Печать Нострадамуса"), она любит прописывать последствия путанства.

#2100 2023-06-06 21:00:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Спасибо за объяснения, теперь мне не так страшно за будущее  :heart:

Анон пишет:

Осторожнее надо быть в историях Оксаны

И за это тоже спасибо, я как раз планирую до Нострадамуса добраться, буду держать в уме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума