Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2001 2023-03-16 19:38:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Series меня морально травмировали своей историей про котика, нарыдалась вдоволь. Надеюсь там больше нет таких историй, слишком тяжело как-то, не была готова к такому. Причем сама история хорошая, интересный визуал, много артов и кат-сцен.

#2002 2023-03-19 14:38:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Кто-нибудь играет в Академию всех богов? Как вам? )
Моё Лихо периодически называют Велесом, причем сначала идет реплика к Лиху, а потом она дублируется как к Велесу  :lol:

Играю, нравится, тоже Лихо. Не без багов с местоимениями, но в принципе сойдёт. Ещё бы прода вышла, а то со слухами о том, что игру делает муж Коваль, а сама Коваль недавно оставила Валькирию, начинаешь сомневаться, не отменят ли её для русских игроков

#2003 2023-03-19 14:43:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны Арканы и Fictif'a, а никто не заинтересовался Touchstarved?

#2004 2023-03-19 15:40:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны Арканы и Fictif'a, а никто не заинтересовался Touchstarved?

Я за проектом на тамбе слежу с самых истоков, очень жду, выглядит все так вкусно, обещают рай для монстрфакеров, цветовая гамма для меня эстетически приятная.
21 марта обещают выпустить демку и страничку на кикстартере  :wankerboy:

#2005 2023-03-20 14:13:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны Арканы и Fictif'a, а никто не заинтересовался Touchstarved?

А это каким-то отдельным проектом/приложением планируется или историей на злоебучем Dorian'е?

#2006 2023-03-21 14:14:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны Арканы и Fictif'a, а никто не заинтересовался Touchstarved?

21 марта обещают выпустить демку и страничку на кикстартере  :wankerboy:

Я там тоже поглядываю, но будет ли доступна демка в России, вот в чём вопрос

#2007 2023-03-21 14:22:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны Арканы и Fictif'a, а никто не заинтересовался Touchstarved?

А это каким-то отдельным проектом/приложением планируется или историей на злоебучем Dorian'е?

Никакого Дориана. Они объявили сбор средств на Кикстартере, и как сказали выше, 21го марта обещали выкатить демку. Надеюсь, насобирают достаточно. И надеюсь, можно будет в Стиме купить

#2008 2023-03-23 14:36:00

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Когда там обнова Лиги уже, изумруды жгут руки

#2009 2023-03-23 15:37:38

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Когда там обнова Лиги уже, изумруды жгут руки

Ждут, когда я пройду кмм   ;D

С лм у меня так странно получилось, она у меня скачана с релиза, но при этом я в нее почти не играл. Прошел первый сезон ВС и первые серии ПН, и все. Не знаю, почему так вышло, но в итоге я рад, что не пришлось мучительно ждать год редких обнов кмм. Запоем прошел почти все вышедшие серии и хочу добавки. Нравится стилизация (в меру, читать легко), визуал, вариативность. История довольно простая нарративно, но этим сама похожа на сказку, где героям надо что-то сделать, чтобы что-то сделать, чтобы что-то сделать. Играю без гайдов, магию почти всю просрал  :great: Романсю конечно Чародея, но в этом есть некий минус, потому что на его фоне любая другая ветка теряется (и сильно уступает в эмоциональности). В общем, история выглядит почти как моно-ветка. Ну и еще немного покритикую совсем уж мэри сью гг, все-таки хочется, чтоб и наша компания спутников делала что-то значимое иногда.

О, еще отмечу, что я иногда съезжаю на путь низкой почести, но гг при этом никто не хуесосит. Вот за это респект.

Отредактировано (2023-03-23 15:50:31)

#2010 2023-03-24 19:41:35

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Обнова Лиги вышла.
(И все легло.)

#2011 2023-03-24 22:41:47

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Пошто Лига Мечтателей так хороша  :sadcat: Ни одной истории, на которой бы я чисто изумрудики фармил, все интересно. И ценники при этом такие, что мне обманом полученных 3к изумрудов не хватило даже на 4 истории, а они все новые добавляют, и все мне интересно  :smoke: Придется таки рекламу по таймеру смотреть, что за жизнб.

#2012 2023-03-24 22:43:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Что-то я смотрю, в твитере новая история мало кому нравится. Ещё количество обмазок с реальных знаменитостей увеличилось, ну зачем?

#2013 2023-03-24 22:44:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

хотел принести Touchstarved, а тут аноны уже выше упоминали)
на меня трейлер в ленте выпал, меня так зацепило, что пошёл на кикстартер и демку в стиме уже поиграл. выглядит кайфово)

#2014 2023-03-24 23:21:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Что-то я смотрю, в твитере новая история мало кому нравится. Ещё количество обмазок с реальных знаменитостей увеличилось, ну зачем?

А мне, кстати, норм. Ну то есть, она пока такая средне-банальная, но читается неплохо, ГГ приятная по характеру, фоны в истории очень красивые. А обмазки... ну, я так понимаю, что в ЛМ по-другому художники спрайты не делают, у них реально все персонажи это обмазки без изменений (с северной внешки ГГ этой новой истории, которая буквально срисована с автора, поржала отдельно, но лучше так, чем Гермиона и Генри Кавилл  :heh: )

#2015 2023-03-26 04:41:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

хотел принести Touchstarved, а тут аноны уже выше упоминали)
на меня трейлер в ленте выпал, меня так зацепило, что пошёл на кикстартер и демку в стиме уже поиграл. выглядит кайфово)

И выглядит, и читается. Очень узнаваемо и приятно оттого, что после прикрытия Фиктифа ничего подобного ждать не приходилось (не знаю, как другие, а я был в полном ахуе и безнадёге). От ангела какие-то вайбы Азры; сцена с наёмником, когда тот предлагает испытать на нём наше проклятье - явная отсылочка к Джулиану; а парниша, спасший нас от бездушного - такой Феликс-Феликс, имхо. Не будем показывать на лису с явным зверем внутри. Короче, этому анону додали по полной. *еще бы знать, как имена произносятся*

#2016 2023-03-26 11:58:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Прошла Колыбельную Ведьм из Лиги Мечтателей.
Внезапная теория:

Скрытый текст

Впрочем, посмотрим, что нам в следующих сериях покажут.

#2017 2023-03-26 12:07:58

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Внезапная теория

Тоже были такие мысли, анон.
Внезапно не понравился ни один из мужиков( Кавиллоподобный какой-то дерзкий-резкий, Джиованни слишком обрисован с Джона Сноу, Ворон пока самый интересный, но дед.

#2018 2023-03-26 12:10:03

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ворон пока самый интересный

... потому что под маской и неясно, с кого его срисовали  ;D
для меня дед только в плюс, поэтому пока нацелилась на него

#2019 2023-03-26 14:19:14

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Внезапная теория:

Скрытый текст

По мужикам да, пока грустновато, Кавилл вот вроде формально анону в кинки попадает, но по факту как-то мнэ (и лицо его меня на отдельных эмоциях откровенно стремает). Тоже планирую пока смотреть в сторону деда, хоть автор и простебал таких заинтересовавшихся через диалог ГГ с братом  :lol:

#2020 2023-03-26 16:41:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Так а touchstarved будут выпускать на мобилках? Или только в стиме?

#2021 2023-03-26 17:12:45

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Так а touchstarved будут выпускать на мобилках? Или только в стиме?

а, только на пк( получается дальше обсуждать в другом треде

#2022 2023-03-26 17:54:42

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а touchstarved будут выпускать на мобилках? Или только в стиме?

а, только на пк( получается дальше обсуждать в другом треде

Тут есть тред компьютерных ВН? *о, она ж рили не мобильная теперь* Но всё равно очень хочется обсудить.

Отредактировано (2023-03-26 17:55:36)

#2023 2023-03-26 18:01:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Тут есть тред компьютерных ВН? *о, она ж рили не мобильная теперь* Но всё равно очень хочется обсудить.

Велкам) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=252

#2024 2023-03-26 20:16:13

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Решил впервые за долгое время зайти в аркану и фиктиф, а они у меня открываются как-то на пол экрана. В смысле экран приложения форматирован странно, не на весь экран смартфона. Причем осенью еще все вроде нормально было. Дориан решили доломать приложения? :blabla:

Отредактировано (2023-03-26 20:16:53)

#2025 2023-03-26 23:41:20

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

хотел принести Touchstarved, а тут аноны уже выше упоминали)

Ну вы блин, аноны, разбередили душу  :lol: сходил на их кикстартер, а там дата выпуска декабрь 2025

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума