Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#1876 2022-12-29 02:33:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Скрижаль

Скрытый текст

#1877 2022-12-29 22:51:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

с рыжим мамкиным реформатором или со старым гэбистом

Ладно, я начинаю склоняться к реформатору, потому что хоть до кого-то дошло, что

Скрытый текст

#1878 2023-01-01 21:24:40

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Немного оффтопно, но интересно, почему тому же КР всегда удается обновиться в те даты, которые они объявляют (а то и раньше), а в ЛМ каждый раз рассказывают грустные истории о том, как их по две недели проверяют на маркетах? И почему при этом патчи на обнову не проверяются те же две недели, а появляются в тот же день.

Оч смешно это читать про кр, у которых каждую обнову в течении лет 2-х или 3-х повторялось колесо сансары - объявляют дату - не обновляются - шитшторм в комментах от волны разочарованных в кр. При этом даже кр образца 2019 выглядит солиднее, чем лм. Подозреваю, что у лм очень маленькая неопытная команда.

#1879 2023-01-01 21:33:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

кр, у которых каждую обнову в течении лет 2-х или 3-х повторялось колесо сансары - объявляют дату - не обновляются

Справедливости ради: там сдвиг на 2-3 дня, а не на 2 недели.

#1880 2023-01-04 16:56:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Бедная Лагерта( их бывший программист пытается отжать у них вк-группу и сейчас захватил доход от приложения.

#1881 2023-01-04 23:06:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Бедная Лагерта( их бывший программист пытается отжать у них вк-группу и сейчас захватил доход от приложения.

Я так надеюсь, что им удастся как-то охолонить мудака(
Пиздец
Очень люблю  Лагерту, жаль, если создатели не смогут получить за нее деньги, и что приложение вообще загнуться может.
Таких историй никто больше не создает.
У моей любимой последней осени всего ничего осталось до завершения вообще(

#1882 2023-01-05 03:29:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Бедная Лагерта( их бывший программист пытается отжать у них вк-группу и сейчас захватил доход от приложения.

Ни че се. А как это вообще возможно?  :smoke:

#1883 2023-01-05 08:59:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедная Лагерта( их бывший программист пытается отжать у них вк-группу и сейчас захватил доход от приложения.

Ни че се. А как это вообще возможно?  :smoke:

Приложение оформлено на него.

#1884 2023-01-06 21:01:38

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Бедная Лагерта( их бывший программист пытается отжать у них вк-группу и сейчас захватил доход от приложения.

Ой. Это поэтому она у меня сдохла и не показывает ни рекламы, ни историй, ни количества уже имеющихся пончиков? Или это лично у меня такой глюк?

#1885 2023-01-06 21:05:29

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Это поэтому она у меня сдохла и не показывает ни рекламы, ни историй, ни количества уже имеющихся пончиков?

Да, анон.
Судиться, видимо, всё же будут.

#1886 2023-01-06 21:09:19

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Жесть, конечно. Я-то думал - ну новогодний сбой, щас прочихается...

Анон пишет:

Судиться, видимо, всё же будут.

Надеюсь, они отожмут приложение обратно!

#1887 2023-01-09 16:30:09

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Там Лига опрос создала про события в Скрижали. Оч хочу, чтоб оказался вариант "Кейфл и Мересанх предадут ГГ ради собственного возрождения". А то милые такие, шо подозрительно.

#1888 2023-01-09 16:41:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А то милые такие, шо подозрительно.

Вот не знаю, насчет предадут (все же, как я понимаю, потенциальные ЛИ, как минимум Кейфл), но то, что милые они не просто так, это прям 100%.
Мересанх вообще, мне кажется, подозрительной вдвойне со всеми ее оговорками на тему, что "да ничего за нарушение не будет, мне так точно" и тем, что именно с нее и начался весь движ у ГГ. Вангую в ней не просто мертвую душу.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-09 16:42:21)

#1889 2023-01-09 16:43:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А то милые такие, шо подозрительно.

Согласна, мутные они какие-то, ещё и "очнулась" гг, когда для Мересанх пруд творила...

#1890 2023-01-09 16:50:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон #1888

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

P.s. сейчас нафаноним теорию заговора, а потом окажется, что всё было правдой  :hat:

#1891 2023-01-09 17:23:44

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Вот не знаю, насчет предадут (все же, как я понимаю, потенциальные ЛИ, как минимум Кейфл),

Ну а что, Кощею можно, а им - нет?  =D

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1892 2023-01-09 19:22:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ну а что, Кощею можно, а им - нет? 

Логично  =D И, насколько я поняла, рыжий революционер из ХАД тоже тот еще "пердатель", хоть и ЛИ  :lol:
С другой стороны, что у Кощея, что у Яниса сначала было какое-то развитие ветки, а если любовная линия прям сразу с предательства начнется, то это будет какая-то... весьма специфичная ветка. Так что, мне кажется, что хоть и все это жжж неспроста, но как-то менее радикально, чем явная подстава прям в начале истории.

#1893 2023-01-09 22:21:43

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

И, насколько я поняла, рыжий революционер из ХАД тоже тот еще "пердатель", хоть и ЛИ 

Зато красивый  =D

Анон пишет:

а если любовная линия прям сразу с предательства начнется, то это будет какая-то... весьма специфичная ветка.

Кхм, анон, ты проходил Паруса в тумане в КР? =D

Анон пишет:

Так что, мне кажется, что хоть и все это жжж неспроста, но как-то менее радикально, чем явная подстава прям в начале истории.

Что бы ни задумал Кейфл(?), у него будет время познакомиться с ГГ поближе, если в мире живых все пойдет не так :think: Вот с дамочкой непонятно. А обмануть ГГ в ее состоянии легко, как конфетку у ребенка отобрать. Хочется надеяться, будет взросление.

#1894 2023-01-09 23:45:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Кхм, анон, ты проходил Паруса в тумане в КР?

Честно говоря, начинал, но в итоге проходил его не читая, ради алмазов, да и то бросил, совсем не моя чашка чая. Но если ты имеешь в виду ветку с Диего, то там, мне кажется, несколько другое, старый добрый лавхейт, это я понимаю)) Но, да, наверно, ты прав, дело вкуса в любом случае, и если Кейфл окажется кидалой и манипулятором, на это тоже могут найтись ценители непростых отношений :)
Сказал и вспомнил Демонхарт. Ну да, определенной могут найтись  :lol:

#1895 2023-01-10 00:11:14

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Но если ты имеешь в виду ветку с Диего, то там, мне кажется, несколько другое, старый добрый лавхейт, это я понимаю))

Диего столько раз пытался убить ГГ и подставлял, правда, открыто с самого начала, вот тут разница))

Анон пишет:

и если Кейфл окажется кидалой и манипулятором, на это тоже могут найтись ценители непростых отношений

Да стопудово он хитрец, еще и грешник! Может, выйдет еще один типаж Локи. :yeah:

Анон пишет:

Сказал и вспомнил Демонхарт. Ну да, определенной могут найтись 

*ушел интересоваться*

#1896 2023-01-10 00:15:03

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Диего столько раз пытался убить ГГ

Меня больше стриггерило стартовое "ща насильно выебу, слыш". Убийства-то хер с ним...

#1897 2023-01-10 00:57:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Пока у меня работает какая-то версия Сториз, которую уже снесли из маркета, подскажите, как в Калиновом мосту ветка выбирается? Насколько можно улучшать отношения с другими персами?

#1898 2023-01-10 01:12:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Эх, счастливый ты анон! У меня моде загрузка на 10% останавливается :sadcat:

Насколько я помню, то можно брать все улучшения со всеми, это не влияет на другие ветки. Ветки закрываются в зависимости от выбора стороны, за которую будешь сражаться, ближе к концу (ветка Марии и Остомира/Наины) или уже в самом конце при явном выборе Некраса или Остомира (не знаю, есть ли этот выбор с Наиной)

#1899 2023-01-10 01:21:11

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Эх, счастливый ты анон! У меня моде загрузка на 10% останавливается

Да вот же, когда это случилось, по потолку бегал, качал все подряд, успел цепануть. Но с их скоростью накопления алмазов приложение быстрее окончательно заглохнет, чем я пройду Мост.

Анон пишет:

Насколько я помню, то можно брать все улучшения со всеми, это не влияет на другие ветки

Это как путь путаны что ли? =D  А ради дружбы надо платные выборы брать, ну, на будущее, чтоб персонаж тебя не кинул в трудную минуту?

Благодарю, анон!

Отредактировано (2023-01-10 01:21:41)

#1900 2023-01-10 01:40:58

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Это как путь путаны что ли?  

С этим на самом деле забавно. Я помню, что при одном из прохождений не брал любовных улучшений с Остомиром вообще (ну или я считал, что не брал), от поцелуев уворачивался, от интима отказался и вообще чисто хотел дружить. Но все равно в конце он с Некрасом поставили мне ультиматум, мол, в одной постели втроем тесно - выбирай  :lol:

Анон пишет:

А ради дружбы надо платные выборы брать, ну, на будущее, чтоб персонаж тебя не кинул в трудную минуту?

Я давно проходил, но по-моему, с тонкой душевной организацией там только Некрас, поэтому с ним да, лучше не портить отношений и брать платные выборы на улучшение (не обязательно любовные, емнип, но вот на "помириться после ссоры" желательно). Возможно, что и бесплатных правильно угаданных выборов хватит, но я не проверял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума