Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#1676 2022-09-02 08:53:40

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Припал недавно у тайм принцесс благодаря анону внесшему Вейна :lol: Дошел до 17 этапа Идеального шторма и не могу понять, как можно получить чертеж для платья, которое дают на 16 этапе (который открывается, если выбрать торговый корабль в начале). Это что же, всю историю перепроходить ради него, а потом заново сначала? (если я хочу все же закончить сюжетку пиратского фрегата)

#1677 2022-09-02 10:25:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Просто перепройди этап с выбором корабля, а потом - ещё раз этап перед 16м.

#1678 2022-09-03 22:50:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Бож, какая постапок история в Лагерте невыносимая затянутая духота. Путешествие из пункта а в пункт б с нулевым результатом. Матвей омерзительный (один из самых нелюбимых типажей ирл), других мужиков, кроме Ромы, толком не дают, хотя платных улучшений дохуя, но они никуда не ведут (спустил валюту на Богдана, Айнана, Давида и на Мирона даже какие-то копейки, лол, а мне провели по губам).

#1679 2022-09-03 22:57:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Матвей омерзительный (один из самых нелюбимых типажей ирл)

А мне норм, глоток свежего воздуха после смазливых, метросексуальных мальчиков КР.  ;D

#1680 2022-09-03 23:05:45

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А мне норм, глоток свежего воздуха после смазливых, метросексуальных мальчиков КР.  ;D

Да я не про внешность даже, такая себе душная цундере в пухлом теле автомеханика.

#1681 2022-09-03 23:52:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Да я не про внешность даже, такая себе душная цундере в пухлом теле автомеханика.

Как будто что-то плохое... :please:
Ну, да лан, вкусовщина.)

#1682 2022-09-04 01:15:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В Крыльях в Однажды

Скрытый текст

Как же горит у меня жопа от этой истории, особенно линия с нонконом/дабконом и последующим репродуктивным насилием. Даже не верится, что это авторка Ведьмы пишет, пять раз перекрестился, что Абигайль бесплодная.

#1683 2022-09-04 11:35:14

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Как же горит у меня жопа от этой истории, особенно линия с нонконом/дабконом и последующим репродуктивным насилием.

+1, анон. А в оф. группе большинство ссутся от этой линии кипятком :bubu: И ладно если б это была хорошо прописанная ветка, но ведь это просто эталонная пошлятина про альфа-самсу и нежную девачку, которая разглядит за его суровой оболочкой нежную душу и израненное сердце :facepalm:

#1684 2022-09-04 12:12:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В Lovelink кто-нибудь играет? Там не то чтобы новеллы - скорее, чаты (тк ГГ типа сидит в приложении для свиданий) с периодическими встречами и постепенно раскручивающейся историей, но эти истории есть и иногда они прикольные. Кристаллов жрет много, но кристалльные опции не особо влияют на сюжет, без них спокойно можно все пройти. Сами стори разные - от обычных любовных до "и тут ГГ внезапно выясняет, что болтает с феей/кентавром/вампиром из другого мира" или, там, оказывается вмешан в какие-то преступления.
Вообще весело и ненапряжно, но главный косяк - приложении и истории обновляются медленно и как бог на душу положит, хз когда и какая стори обновится.

#1685 2022-09-04 17:29:43

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В Lovelink кто-нибудь играет?

Мне понравились руты Горо (который внезапный саб) и псинособаки (которого не помню как зовут, фурря-доберман под проклятьем), и с ними чот обновлений нет. А какие руты тебе понравились?

#1686 2022-09-04 17:38:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В Lovelink кто-нибудь играет?

Мне очень быстро наскучило, тем более, что ни одного нормального завершения нет, кроме фурря-лёвы и писателя. Все истории зависают на каком-нибудь дебильном клиффхангере примерно навсегда на год и больше.

#1687 2022-09-04 18:26:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мне понравились руты Горо (который внезапный саб) и псинособаки (которого не помню как зовут, фурря-доберман под проклятьем), и с ними чот обновлений нет. А какие руты тебе понравились?

Я даже не видел те, которые ты перечислил о_О Что там?
Фурри-льва и писателя тож, кстати, не встречал, хотя вроде уже пару недель тыкаю.
Мне пока нравится замут с фейри, там прикольная тема с прошлым, что, мол, ГГ в детстве приключался в мире фей, но забыл. Плюс фейри красивый прям. И еще нравится гот-художник, который угорает по русскому фолклору и трешовым ужастикам, прост мой сорт странности. Но до конца еще не дошел ни там, ни там.

#1688 2022-09-04 19:00:45

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Я даже не видел те, которые ты перечислил о_О Что там?

Блин, мне казалось, что псинособака дефолтный, ну т.е. в числе первых мэтчей вылазит. Там ничего особенного, просто мальчик под проклятьем, который выглядит как доберман (ну и чаще всего появляется в человеческом обличии), на романе высылает гг фотки типа

Скрытый текст

Горо - какой-то начальник всех мочалок, который к гг подкатывает как сомцесучка, но в процессе осознает свою сабмиссивность, закончен на клиффхэнгере

хехе

Теперь мне нужен художник-гот  :smoke:

#1689 2022-09-04 19:04:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Фурри-льва и писателя тож, кстати, не встречал, хотя вроде уже пару недель тыкаю.

Сорри, это я с MeChat спутал, потому что оно клон, только у лавлинка капельку лучше графика. Из Lovelink помню наследников бабы яги и вомперов, но смысл ровно тот же — 95% рутов висят в статусе tbc очень давно, зато регулярно добавляются новые.

#1690 2022-09-04 19:08:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Блин, мне казалось, что псинособака дефолтный, ну т.е. в числе первых мэтчей вылазит.

Ноуп, никого в глаза не видел.

Анон пишет:

Теперь мне нужен художник-гот

Emerson Grey его фамилия. И еще у него две эээ counterpart - две девушки с такой же историей, обе неоднократно встречались в мэтчах. Так что можно выбрать, на чьи фотки с волчьими ушками тебе интереснее смотреть :lol:

Анон пишет:

Из Lovelink помню наследников бабы яги и вомперов, но смысл ровно тот же — 95% рутов висят в статусе tbc очень давно, зато регулярно добавляются новые.

Да, это очень печальная фигня. Плюс они, судя по последним добавленным профилям, берут уклон в сторону бОльшего кристалловыжимания, тк последние чуваки стали выдавать по две платные опции за встречу вместо одной=/

Отредактировано (2022-09-04 19:10:32)

#1691 2022-09-04 19:20:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Сорри, это я с MeChat спутал

бляяя, я тоже писал про Мичат)) Про Горо и фуррю-собаку, в смысле. Я был уверен, что это одна и та же приложуха  :smoke:

Отредактировано (2022-09-04 19:21:09)

#1692 2022-09-04 19:22:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

бляяя, я тоже писал про Мичат))

:lol: пойти что ли Мичат теперь потыкать :lol:
анон с лавлинк

#1693 2022-09-06 01:05:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Поставил этот ваш Лавлинк и сижу ржу как мразь.
Замэтчился с Анубисом, тот объявил мне, что я

Скрытый текст

Так вот, жаль нет функции добавить контакт в ЧС. А вообще мне понравилось, жаль на английском.

#1694 2022-09-06 10:08:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Лавлинк с Мичат не просто клоны, там еще и истории иногда попизженные, не знаю уж, кто у кого спер. Во всяком случае, этот начальник всех мочалок, который внезапно обнаруживает свою сабмиссивность, точно и там, и там есть. И чел, который ищет партнера лучшему другу.
Но лавлинк мне все ж больше нравится - чаты дольше, опций у ГГ больше, рисовка приятнее.

#1695 2022-09-06 18:13:31

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Этот ваш мичат с геоблоком на Россию  :lol:  оторвали от сердца рынок на 10 человек

#1696 2022-09-06 18:41:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

С удовольствием тыкаю в Мичат, пока коплю валюту в Лавлинке люблю сразу играть на широкую ногу
Печально, конечно, что истории не закончены, зато какое разнообразие! И новеньких подвозят постоянно, приятно  :cool:

#1697 2022-09-06 19:02:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

С удовольствием тыкаю в Мичат, пока коплю валюту в Лавлинке

Аналогично :lol:
...тем более что нашел мод на мичат с бесконечными кристалликами. Я хотел играть честно, но блок=/

#1698 2022-09-06 20:21:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

оторвали от сердца рынок на 10 человек

:lol: ржу

околополитическое несрачное

#1699 2022-09-06 22:41:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Играет кто-нибудь в Seven Hearts Stories? Сеттинги у них заявлены интересные, а как с исполнением?

#1700 2022-09-07 07:21:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Играет кто-нибудь в Seven Hearts Stories? Сеттинги у них заявлены интересные, а как с исполнением?

Я оставлял большой (спойлерный) отзыв на 65 стр, если интересно. Если коротко: графика хорошая, но истории в целом так себе. Мне больше всего понравилось фэнтези из-за фаворитов, но в сюжете там такой набор штампов прямо с порога про Избранную и Последнюю из могикан, что это даже как-то неприлично. Уся - скучноватая, не проникся. Стимпанк - сеттинг хороший, но первая серия кажется оттолкнула меня навсегда. Написано в общем норм, сойдет. Платных выборов много, если хочешь играть со всеми удобствами, то лучше копить недели две на одну историю.

Отредактировано (2022-09-07 07:22:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума