Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#1051 2021-08-03 18:29:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Короче, если не будет вшит блок, заставляющий обновляться - я остаюсь на старой версии со всеми своими билетами :really: специально не начинал Альтаир, чтобы не сидеть с хорошей историей в заложниках. Хоть обвыпускайтесь новых серий... oh wait, их всё равно толком не будет.

#1052 2021-08-04 00:02:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Админ офки Stories тот ещё кадр, всё время наезжает на игроков, как будто не понимает, что этим он не честь игры защищает, а только хуже делает.

#1053 2021-08-04 00:16:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Админ офки Stories тот ещё кадр, всё время наезжает на игроков, как будто не понимает, что этим он не честь игры защищает, а только хуже делает.

А как зовут и от своего имени ли пишет? :smoke: а то там камент есть, где особо боевой хомяк недовольных, но вполне вежливых людей психами назвал.

#1054 2021-08-04 00:23:39

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А как зовут и от своего имени ли пишет? :smoke: а то там камент есть, где особо боевой хомяк недовольных, но вполне вежливых людей психами назвал.

Григорий Емельянов его зовут, он пишет то от своего имени, то от группы.

#1055 2021-08-04 00:51:49

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А. Этого тоже видел =D но он, вроде, писал, что больше не разраб, поэтому Имеет Право... или что-то в этом роде. Буду знать, что при этом он админит пабличек.

#1056 2021-08-04 00:58:11

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я на Stories давно забил, даже валюту уже не собираю, но блин, вот бы кто-нибудь забрал к себе сценаристом Дину Лазарчук  :sadcat: Она лучше пишет, чем большая часть авторов КР.

#1057 2021-08-04 01:12:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Дина легенда  :heart:

#1058 2021-08-04 01:19:55

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Плюсую к Дине. Светлана Яковлева тоже хороша. Если бы еще и Альтаир побыстрее писала  :sadcat:

#1059 2021-08-04 01:32:42

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, раз уж мы о Stories: ни у кого не сохранилось более-менее полной хронологии бед с этим приложением? :think: слышал, Stories вообще в какой-то момент удаляли из маркета не по их вине, а потом вернули обратно, но косую-сломанную... и в какой-то момент почти все авторы ушли..?
Не знаю, где ещё спросить :pink: офка такое удаляет, наверное.

#1060 2021-08-04 01:40:55

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У них удаляли бесплатную версию игры, оставили платную. Они из-за этого временно сделали платную версию бесплатной, чтобы люди могли играть.
Я начал играть год назад, у них на тот момент остался один автор - Светлана, она прошлым летом выпустила Мечты Джульетты, и сейчас крайне медленно пишет Миссию Альтаира (последняя обнова была в конце мая).
В последние полгода игроки много писали о багах, но меня они не коснулись, т.к. я играл только в МА, там всё было хорошо.

Отредактировано (2021-08-04 01:41:52)

#1061 2021-08-04 01:42:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Понял, спасибо.
Грустно это всё :с похоже, идёт к тому, что приложение умрёт.

#1062 2021-08-04 01:47:39

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня есть слабая надежда на то, что скоро они как выпустят своё новое приложение Sensuality, со старыми сценаристами и новыми техническими возможностями.

#1063 2021-08-04 01:48:45

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я там 4 тысячи сердец накопил, пусть выпускают, я готов :evil:

#1064 2021-08-04 02:08:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

"Мечты..." история Дины, ну а так все верно.

У меня есть слабая надежда на то, что скоро они как выпустят своё новое приложение Sensuality, со старыми сценаристами и новыми техническими возможностями.

оййййй анооооон))
Sensuality сейчас - оочень всратая пвпшка с максимально неадекватным ценником, рассчитанная на непритязательную мужскую аудиторию. Ну типа выбираешь бесплатный вариант и дохнешь на чекпойнте, который переиграть можно только за деньги, выбираешь платный отсос (вернее, ОЧЕНЬ много дорогих постельных опций) - выходишь на ХЭ. Это я так в Аспажу доиграл, собирая месяц валюту.  :facepalm:

#1065 2021-08-04 02:21:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

:lol: другой анон после такого описания хочет подвинуть все свои дела да, даже ебучую трату билетов в Stories и поиграть в такой шедевр.

#1066 2021-08-04 02:33:40

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

:lol: другой анон после такого описания хочет подвинуть все свои дела да, даже ебучую трату билетов в Stories и поиграть в такой шедевр.

Ты сначала месяц сердечки подкопи, не то застрянешь на чекпойнте спустя 2 минуты игры или окажешься выпизженным на мороз за отказ ебаться  :cool:

#1067 2021-08-04 03:15:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

оййййй анооооон))
Sensuality сейчас - оочень всратая пвпшка с максимально неадекватным ценником, рассчитанная на непритязательную мужскую аудиторию. Ну типа выбираешь бесплатный вариант и дохнешь на чекпойнте, который переиграть можно только за деньги, выбираешь платный отсос (вернее, ОЧЕНЬ много дорогих постельных опций) - выходишь на ХЭ. Это я так в Аспажу доиграл, собирая месяц валюту.  :facepalm:

Ыыыы беру свои слова обратно  :smoke:

#1068 2021-08-04 03:27:02

Анон

Re: Тред мобильных новелл

:facepalm: тем временем Григорий уже пробил айди-номера комментаторов на предмет покупок и наотвечал в каментах.

Прямым текстом пишет, что если вы не донатили реальный баблос, или донатили давно - то идите нахуй

По Грише можно писать пособия о том, как распугать всю аудиторию и отбить желание спонсировать проект.

#1069 2021-08-04 03:32:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

:facepalm: тем временем Григорий уже пробил айди-номера комментаторов на предмет покупок и наотвечал в каментах.

Прямым текстом пишет, что если вы не донатили реальный баблос, или донатили давно - то идите нахуй

По Грише можно писать пособия о том, как распугать всю аудиторию и отбить желание спонсировать проект.

чииво блядь?
А "накопление баланса" не приносит доход, что ли? Они ж уже и в календарь рекламу пропихнули  :facepalm:

Так вы ж это, сами игру f2p сделали, значит согласились с условиями, при которых игроки могут играть бесплатно  :trollface:

#1070 2021-08-04 03:40:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А в чем проблема, выпускайте регулярно обновления, новые истории, чтобы игрокам не хватало алмазов из календаря и они смотрели рекламу по будильнику и приносили вам доход  :troll: Вы же сами редко выпускаете новые серии, значит, согласились с тем, что игрокам будет хватать алмазов и билетов из календаря.

#1071 2021-08-04 03:45:38

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я любитель копить :bubu: если бы не ограничение на 5 реклам в день - я бы, может, смотрел больше. Не дают-с, а потом сами ноют, что доход от меня - мизер. Прежде, чем переебать систему с билетами, могли попробовать решение попроще.

#1072 2021-08-04 05:15:35

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Смеха ради анон, накопивший в Sensuality 4к, прошёл Аспажу и записал ценник действий, если каждый раз смотреть рекламу:

Цены для тех, кто прикидывает, хватит ли им сердечек, чтобы поржать
Впечатления и примерный сюжет

Отредактировано (2021-08-04 05:19:57)

#1073 2021-08-04 05:28:47

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Судя по этому ответу, максимальное число билетов в Stories после обещанной обновы вполне может быть равно двум:

...

Отредактировано (2021-08-04 05:39:17)

#1074 2021-08-04 07:21:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Смеха ради анон, накопивший в Sensuality 4к, прошёл Аспажу и записал ценник действий, если каждый раз смотреть рекламу:

Цены для тех, кто прикидывает, хватит ли им сердечек, чтобы поржать
Впечатления и примерный сюжет

Анон, я тебя люблю  :heart2:

Судя по этому ответу, максимальное число билетов в Stories после обещанной обновы вполне может быть равно двум:

Не пойму, почему Григорий делает из такую большую тайну из того, как будут называться новые билеты (кружки кофе?), и сколько их будет. Новелз, когда вводили тикеты, сразу обо всём рассказали.

#1075 2021-08-04 10:45:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Подождите, так у сторис остался только один автор, а остальные ушли?  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума