Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#951 2021-07-18 20:42:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

лагерта

Скрытый текст

#952 2021-07-18 20:43:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

лагерта

Скрытый текст
Скрытый текст

#953 2021-07-18 20:46:35

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

лагерта

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#954 2021-07-18 21:20:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Карты в Лагерте

#955 2021-07-18 22:53:35

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А Сторзи в России выпускается ведь, да? Да и Новелс вроде тоже. Я тут просто зашёл в группу Историй другого мира и увидел там пост про добавление ЛГБТ веток без нарушения законодательства. И вот у меня вопрос, в новелс лесби ветки есть, в сторзи тоже обещают, причем даже между гг и другим мужчиной. Так почему же у идм какие-то проблемы с этим? Тем более формулировка такая, как будто они собрались как-то по дуге обходить законодательство и делать каких-то виктури (пейринг из аниме Юри на льду), где вроде все очевидно, а вроде и ноу хомо. Когда могли бы просто сделать игру 18+  :blabla:

#956 2021-07-19 20:01:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, которые играют в Однажды - РХ Станция. А вы по какому пути идете? Я вот в раздумьях. С одной стороны путь Прожигателя жизни кажется более соответствующим истории (по первой серии по крайней мере), с другой - не хочется, чтобы ГГ совсем уж скопытилась.

#957 2021-07-19 20:11:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, которые играют в Однажды - РХ Станция. А вы по какому пути идете? Я вот в раздумьях. С одной стороны путь Прожигателя жизни кажется более соответствующим истории (по первой серии по крайней мере), с другой - не хочется, чтобы ГГ совсем уж скопытилась.

Мне очень нравится путь прожигателя, но по нему гг отказывается вызывать себе скорую и принимает просроченные лекарства вместо того, чтобы сходить в аптеку. Волнуюсь за неё.

#958 2021-07-19 21:03:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мне очень нравится путь прожигателя, но по нему гг отказывается вызывать себе скорую и принимает просроченные лекарства вместо того, чтобы сходить в аптеку

:smoke:
*другой анон*

#959 2021-07-19 21:24:11

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Посмотрел стрим со сценаристкой Лагерты.
У нас будет где-то 25 серий, условно поделенных на три сезона.
А ещё сцена с соседом-извращенцем доступна только по скрытому стату высокой репутации :lol: то чувство, когда мысленно похоронил своё прохождение из-за случайной покупки кринжа, а оказалось, что это доступный лишь избранным контент для вип-персон :evil:
Новые серии будут где-то через две недели, вторую историю добавлять пока не станут.

#960 2021-07-19 21:33:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А ещё сцена с соседом-извращенцем доступна только по скрытому стату высокой репутации :lol: то чувство, когда мысленно похоронил своё прохождение из-за случайной покупки кринжа, а оказалось, что это доступный лишь избранным контент для вип-персон :evil:

Так это я, оказывается, не лох, скупающий все платные сцены, даже мерзкие, а вип с высокой репутацией :girly:
Вообще сцен с соседом было две - в предыдущей обнове он приглашал в ресторан, и на неё очень мало кто вышел. А в этой была сцена за 69, и она много у кого была.

Отредактировано (2021-07-19 21:51:57)

#961 2021-07-19 21:44:32

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Вообще сцен с соседом было две

:pink: меня не взяли в ресторан, но взяли в фейковые жёны. Кто я вам, Павел!?

#962 2021-07-19 21:51:44

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще сцен с соседом было две

:pink: меня не взяли в ресторан, но взяли в фейковые жёны. Кто я вам, Павел!?

У меня тот же вопрос. Насколько серьезны его намерения, если он меня обслюнявил, но в ресторан не позвал?  :sadcat:

#963 2021-07-19 22:43:49

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В Novels наконец-то введут увеличение ежедневной награды, если заходишь много дней подряд :heart:

#964 2021-07-19 22:51:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В Novels наконец-то введут увеличение ежедневной награды, если заходишь много дней подряд :heart:

Урааа :rainbow:

#965 2021-07-20 05:22:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В Novels наконец-то введут увеличение ежедневной награды, если заходишь много дней подряд :heart:

Уже ввели. Уж не знаю сколько я дней заходила, но дали 5 алмазов с утра. Копить станет чуть полегче  :heart:

#966 2021-07-20 15:15:29

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще сцен с соседом было две

:pink: меня не взяли в ресторан, но взяли в фейковые жёны. Кто я вам, Павел!?

Меня тоже, обидно. Причем ни разу за все перепрохождения, коих 10+ было. Я даже подумал что это рофл от разрабов такой.

#967 2021-07-20 17:01:44

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Уже ввели. Уж не знаю сколько я дней заходила, но дали 5 алмазов с утра. Копить станет чуть полегче  :heart:

Анон, а там вообще как, реально копить так, чтобы не играть три раза в год? Я просто на Ведьму по соседству что-то нацелился, а в нормальный версии ни разу не играл, накапливая.

#968 2021-07-20 17:10:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Анон, а там вообще как, реально копить так, чтобы не играть три раза в год?

Реально, я играю во все истории, и 700 рубинов уже накопил. Правда, я очень редко покупаю одежду, и в ис веду суперэкономную ветку с Аланом.

#969 2021-07-20 17:17:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Если есть возможность копить с двух аккаунтов - то будет хватать на вообще все с дорогими шмотками, с одного тоже можно, но экономить слегка. Это если онгоинги, а в старые истории не знаю даже. Но они были достаточно недорогие, сейчас где-то 80-100 рубинов за серию уходит.

#970 2021-07-20 18:03:55

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Если есть возможность копить с двух аккаунтов - то будет хватать на вообще все с дорогими шмотками

О, а это как?

#971 2021-07-20 18:18:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Если есть возможность копить с двух аккаунтов - то будет хватать на вообще все с дорогими шмотками

О, а это как?

С эмулятора или через приложение типа Parallel Space.
А, ну и учетки должны быть разные, Новелс против мультиакка и объединяют, если заходишь с одной учетки на два устройства. С одной проходишь Ведьму, с другой Софиты, например.

Отредактировано (2021-07-20 18:22:52)

#972 2021-07-20 19:05:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Спасибо!

#973 2021-07-20 19:13:42

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Вообще есть у меня, конечно, соблазн завести ещё пару акков для накоплений, чтобы потом слить все в один и стать миллионером :girly: если они объединяют рубины.
Но с тем, как они настроены по поводу мультиакков, боюсь, как бы меня на карандаш не взяли и не припомнили это потом.

#974 2021-07-20 19:22:39

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Вообще есть у меня, конечно, соблазн завести ещё пару акков для накоплений, чтобы потом слить все в один и стать миллионером :girly: если они объединяют рубины.
Но с тем, как они настроены по поводу мультиакков, боюсь, как бы меня на карандаш не взяли и не припомнили это потом.

Я неправильно выразился - не объединяют рубины, а аккаунты объединяют -один удаляют, короче, и оба устройства переводят принудительно на один.
апд. хотя наверняка не знаю, не пробовал, нашел только это:

Соединение прогресса

На данный момент к одному устройству можно привязывать лишь один аккаунт социальной сети. При привязке нескольких соцсетей, в каждой из которых есть свой прогресс, оба прогресса будут соединяться в один аккаунт. Это было сделано для корректного сохранения данных аккаунта и защиты от мульти-аккаунтов.

Отредактировано (2021-07-20 19:24:59)

#975 2021-07-20 19:33:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ну вот да, да, такая формулировка, что хз.
Но в любом случае спасибо за ответ, анончик. Если я решусь на тест на новых копиях эмулятора - я расскажу, но это будет не так уж и скоро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума