Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#3451 2024-07-03 15:40:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

с Несмеяной вообще не поняла, но надо было видимо не пиздить у нее перо, а честно выполнить уговор.

я вот с Несмеяной не понял как выйти на норм отношения, чтобы она на помощь пришла. Перо не пиздил, но и Тугарина не убил, думал сперва что это-то мне и заруинило все, но увидел скрины где в финале они с Тугариным помирились. Сижу, косплею мем: просчитался, но где?

#3452 2024-07-03 16:47:01

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

я вот с Несмеяной не понял как выйти на норм отношения, чтобы она на помощь пришла. Перо не пиздил, но и Тугарина не убил, думал сперва что это-то мне и заруинило все, но увидел скрины где в финале они с Тугариным помирились. Сижу, косплею мем: просчитался, но где?

Скорее всего там же, где и я: в 5 главе отправил ее к Переславу, а надо было брать вариант "здесь не задерживайся", и тогда они объединятся с Тугарином и вместе победят свой фронт.

#3453 2024-07-03 18:17:07

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Скорее всего там же, где и я: в 5 главе отправил ее к Переславу, а надо было брать вариант "здесь не задерживайся", и тогда они объединятся с Тугарином и вместе победят свой фронт.

Дранон, но у меня вообще этого выбора даже не было, я в третьем сезоне Несмеяну в глаза не видел

#3454 2024-07-05 01:49:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Там эт, если у кого не грузились Flames - выкатили обновление, после которого серия загрузилась за несколько секунд (сам охуел).
Еще внезапно узнал, что у Историй другого мира выходят новеллы с жГГ, хз, я это дропнул почти в самом начале пару лет назад, а сейчас глянул - гугол подтянул мой аккаунт на 1000+ энергий, тиресно, на сколько серий этого хватит  :think:

Я у ИДМ только "Меня зовут Хоуп" проходила, вполне зашло, на 5 серий примерно 1000 и хватит

#3455 2024-07-05 01:56:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Те, кто играл в перезапуск "Кодекса постоянства" от ИДМ, скажите, как там, интересно? Вам понравилось больше или меньше старой версии?

#3456 2024-07-05 02:39:55

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, что порекомендуете в Senses?

#3457 2024-07-05 02:49:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, что порекомендуете в Senses?

Копить... :sadcat:

#3458 2024-07-05 05:42:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, что порекомендуете в Senses?

Прохожу там только Оттенки Морали. Вырвиглазные фоны и гуманоидные спрайты это неизбежное зло, если смириться, то остальное вполне годно. По одной ветке даже было личное открытие - впервые за дохера времени меня не кринжанул интим. Сам сюжет не особо зажигательный, но и явной дичи вроде нет.
А Масть Мечей - антирек :bubu:  Из, кажется, трех фаворитов два ебучих добермана, один из которых потерянный брат КРовского Сета. Прибавить трепетную лапочку гг - я дропнул на четвёртой серии, жаль, не раньше.

#3459 2024-07-05 12:18:00

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А мне нравится Масть мечей. Ну оно такое - Десять негритят + пила + налет нелогичной шизы. Из фавов Итан нравится.

#3460 2024-07-05 13:13:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

плюсую к Оттенкам Морали. еще от той же сценаристки Пески Времени можно попробовать, она вообще приятно пишет

#3461 2024-07-05 16:06:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, а "Запретный плод" кто-то пробовал? Скачала, но стартового капитала хватило на одну главу :sadcat: Еще и обновы у них редкие, вот и думаю, стоит ли вообще копить?

#3462 2024-07-09 19:33:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Из, кажется, трех фаворитов два ебучих добермана, один из которых потерянный брат КРовского Сета. Прибавить трепетную лапочку гг - я дропнул на четвёртой серии, жаль, не раньше.

Кажется, мне продали сенсес  :lol:

#3463 2024-07-11 07:23:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Внесу расписание обновы ЛМ, вдруг кто не видел. Анонсировано начало августа.

- "НОВАЯ ИСТОРИЯ" глава 1 (книга 1 из 3)
- "КОЛЫБЕЛЬНАЯ ВЕДЬМ" главы 7, 8 (книга 2 из 3)
- "ЗАКОН ЗВЕРЯ" главы 8, 9 (финал книги 2 из 3)
- "БЛУЖДАЮЩИЙ ДУХ" главы 8, 9 (финал книги 2 из 3)
- "VAMPYRUS NOVUS" главы 1,2 (книга 2 из 3)
- "СКРИЖАЛЬ ИСЕТ" глава 4 (книга 3 из 3)

Отредактировано (2024-07-11 07:23:42)

#3464 2024-07-12 11:31:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У Однажды вышла новая история от новой сценаристки.
По первым впечатлениям - динамично и задорно прям-таки. Сюжет, судя по всему, будет не сильно закрученный, но может и не такой стеклянный (да, Ведьма, я смотрю на тебя, и предвкушаю драму в своем прохождении)
Порадовал намечающийся фемдом :cool:

#3465 2024-07-12 14:25:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Порадовал намечающийся фемдом

Ни слова больше!
Побежала проверять и не осталась разочарована  :lolipop: Господи, наконец-то приятная фемдомная ветка! Внешне чел понравился меньше других фаворитов, правда, лицом похож на зловещую викторианскую куклу, роль Омена по нему плачет. Но по характеру прямо очень славный, еще и немного bratty, то что надо.
Спасибо за рек, анон.

Отредактировано (2024-07-12 14:26:27)

#3466 2024-07-12 17:35:42

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Порадовал намечающийся фемдом

Бляяяя, мне такое надо, но я не могу потрогать, пока не допройду КР  :sadcat:
Еще в Stories какую-то быдыэсэмную историю завезли - На поводке - но я хз, есть ли там фемдом.

#3467 2024-07-13 16:03:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Хочу бомбануть( я пытаюсь вкатиться в лигу мечтателей... точнее в лаги мечтателей. Сюжеты звучат интересно, начала проходить ЗЗ - понравилось, хочу доиграть. Но что в приложении происходит с рекламой? Она постоянно вылетает, зависает, кнопка "закрыть" не работает в 4 случаях из 5. Блин, ну это основной доход вашего приложения, в чем проблема оптимизировать? Почему у маленькой дешёвой Лагерты все ок с этим, а у основного конкурента КР такая херня?
Меня этот сбор изумрудов с вынужденным просмотром рекламы 10 раз вместо 3 уже невероятно заебал  :facepalm: а ежедневной наградой я буду копить до следующего года. У кого-то ещё есть такая проблема? Разработчики в курсе, или им пох?

Отредактировано (2024-07-13 16:03:58)

#3468 2024-07-13 16:22:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

У кого-то ещё есть такая проблема? Разработчики в курсе, или им пох?

У меня тоже такая проблема, помогает свернуть приложение и открыть заново. Тогда реклама пропускается, изумруды начисляются.
Но вообще, конечно, полный пиздец. Ни в одном самом захудалом приложении от российских разрабов на территории РФ такого нет, а Лига особенная.

#3469 2024-07-13 16:33:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Да, у Лиги полный пиздец с рекламой, причем раньше было ещё хуже

#3470 2024-07-13 16:42:45

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

У меня тоже такая проблема, помогает свернуть приложение и открыть заново. Тогда реклама пропускается, изумруды начисляются.

Спасибо, попробую. Вообще я часто вынужденно его закрываю, когда реклама зависает, но потом приходится смотреть снова.
Единицу им влепить в сторе, что ли( понятно, что основная команда из художников и сценаристов не виновата, но как ещё заставить шевелиться разрабов(

#3471 2024-07-13 17:22:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Почему у маленькой дешёвой Лагерты все ок с этим, а у основного конкурента КР такая херня?

Я бы не стал так раскидываться словами, в последнее время у Лагерты какая-то херня с рекламой происходит. То при 0 доступных реклам можно посмотреть еще раз рекламу и тебе за нее дадут алмазы, то при 4 доступных рекламах смотришь рекламу - а алмазы не дают, доступно все так же 4 рекламы. Я так несколько реклам посмотрел, пока не понял, что за это нихуя не дают. При этом в ЛМ у меня давно нет проблем с рекламой, даже на нажатие кнопки почти сразу реагирует, не надо по сто раз жать, как раньше.

#3472 2024-07-13 17:26:43

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

что в приложении происходит с рекламой?

Я иногда сразу после запуска, иногда после завершения таймера, жму "домой" на главный экран телефона, и потом нажимаю ярлык приложения, оно разворачивается и выдаёт изумруды. С колесом то же самое. Иначе это реально невыносимый трэш.

#3473 2024-07-13 17:46:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня раньше в Лиге тоже такая же петрушка была с рекламой, когда-то тут писала, что надо сто раз нажать на просмотр, и то не факт, что сработает. Сменила телефон - и все норм, вообще ни разу проблем с рекламой не было больше, даже удивилась.

#3474 2024-07-13 18:03:27

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

в последнее время у Лагерты какая-то херня с рекламой происходит

:think: странно, у меня все чётко, смотрю четыре рекламы и получаю свои пончики...

#3475 2024-07-13 18:14:44

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

в последнее время у Лагерты какая-то херня с рекламой происходит

:think: странно, у меня все чётко, смотрю четыре рекламы и получаю свои пончики...

У них с последнего технического обновления, как раз когда переделывали счетчик рекламы, что-то у многих сломалось. У меня в том числе часто монеты не начисляются и число рекламы не уменьшается, сколько ее ни смотри.
дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума