Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#3126 2024-05-20 16:03:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

про ветку с анубисом

#3127 2024-05-20 16:20:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
анубис

ну, это пока только вангования, не факт, что так и будет
но у Влады пока нет завершенных историй, и непонятно, насколько ей свойственно жестить и насколько эти выборы повлияют на финалы, и будет ли возможность дальше в истории что-то пофиксить

но тот факт, что в этой обнове у нас сразу две таких неочевидных развилки от неё, несколько напрягает

#3128 2024-05-20 16:29:22

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
про ветку с анубисом
Скрытый текст

#3129 2024-05-20 17:07:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А по ветке с Сетом

Скрытый текст

#3130 2024-05-20 17:08:39

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Да уж, после финала КММ появился страх, которого не было раньше, что одна ошибка, и ты ошибся, не будет в жизни счастья, даже если сто тыщ пыщ алмазов в историю вольешь. :lol:

#3131 2024-05-20 17:23:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Да уж, после финала КММ появился страх, которого не было раньше, что одна ошибка, и ты ошибся, не будет в жизни счастья, даже если сто тыщ пыщ алмазов в историю вольешь. :lol:

у меня такой страх еще после ХАД был  =D но там была привязка к статам слишком жесткая

а самой лайтовой оказался дурацкий ЦС, который я прошел натурально бомжом, влил не больше 20ки изумрудов за всю историю и вышел на норм финал  =D

#3132 2024-05-20 17:27:15

Анон

Re: Тред мобильных новелл

про Анубиса и легенду

#3133 2024-05-20 17:34:49

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

у меня такой страх еще после ХАД был   но там была привязка к статам слишком жесткая

Да вот, в ХАД хотя бы было понятно, что ошибка в недоборе статов (я так не пошел поговорить с Беатой — не получил стат философа — все рухнуло :lol:), но когда все зависит от неоднозначности выбора "хочешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову", это слегка пипец. :pink:

#3134 2024-05-20 17:52:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

И почему на это должно завязываться "долго и счастливо" самих Анубиса с Ифе вообще непонятно.

Видимо, по той же причине, по которой проходной диалог меняет текста колыбельной в КМ. Может, сценаристке звезда к голову ударила, новеллы популярные - игроки, если что, схавают и пойдут перепроходить.

#3135 2024-05-20 22:16:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

меня еще в этой обнове выбесил выбор по ветке с Анубисом

Меня тоже выбесил, анон
Но я жопой как-то почуяла, куда надо жамкнуть. Надеюсь, что правильно почуяла. А то с них станция сделать, что

Скрытый текст

#3136 2024-05-20 22:27:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Чую с Дарио волыну до последнего тянуть будут как с Сетом, хотя он весь из себя хорни.

В смысле как с Сетом, у нас Анубис только к концу второго сезона

Скрытый текст

#3137 2024-05-20 22:34:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

тут даже не косяк, а просто неочевидный выбор из разряда "угадай, как там будет двигаться расследование, иначе не получишь плюс к Уважению" из первой Кали в КР.

Протестую, те выборы из Кали я угадывала. А в лиге периодически хрен поймешь куда жамкать. Такое чувство, что создатели делают примерно так: агаааа, самый логичный вариант этот? Делаем наоборот!

Отредактировано (2024-05-20 22:34:51)

#3138 2024-05-20 22:38:55

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

бабка или маленькая Эстер

А надо кого? Чтобы хорошо было? Я в упор не помню, чего у меня пели, потому что я вообще не люблю стихи и песни в играх, я прокликала. Помню только, что маленькая Эстер пела

#3139 2024-05-20 23:12:13

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Если маленькая Эстер, то хорошо.

#3140 2024-05-20 23:14:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Если маленькая Эстер, то хорошо.

Спасибо, анон ❤️

#3141 2024-05-20 23:19:58

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В смысле как с Сетом, у нас Анубис только к концу второго сезона

С анубисом все понятно, вот почему весь такой хорни сет за все время ифе только за сиську подержал, в то время как с кейфлом и атсу уже был интим - вопрос. У него такой образ, что наоборот должен первым в трусы лезть. С Дарио тот же тупняк - со всеми фаворитами из первого сезона уже в десна жамкнулись (ладно, с вороном в маску), Адриан даже взамуж позвал, а с ним сияющее НИ-ХУ-Я. Да еще и слайдов меньше всех. Не можешь органично втиснуть ветку и дать равноценный контент, так не пиши.

#3142 2024-05-20 23:32:02

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

почему весь такой хорни сет за все время ифе только за сиську подержал

Пример с племянничка берет, не иначе 😁

Анон пишет:

С Дарио тот же тупняк

По мне, с Дарио самый тупняк не в неспешности отношений - тут всё-таки может это объясниться характером и взглядами, а вот это неожиданное спасение с извинениями, причем у меня это было вне ветки вообще. Я ничего не поняла, его подменили, что ли? х)

#3143 2024-05-20 23:37:43

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Моё личное мнение, что нужно было давать одного фаворита-церковника. И делать ветку труднодоступной. А то и Ричард давно уже влюблён и Дарио как одна субстанция в проруби: то на дыбу, то давайте я вам на губу подую.

#3144 2024-05-20 23:39:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Моё личное мнение, что нужно было давать одного фаворита-церковника. И делать ветку труднодоступной

Или две, но одну труднодоступную и через ненависть, а вторую оставить Ричи, люблю эту ветку, ничего не могу с собой поделать  :yeah:

#3145 2024-05-20 23:40:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

По мне, с Дарио самый тупняк не в неспешности отношений - тут всё-таки может это объясниться характером и взглядами, а вот это неожиданное спасение с извинениями, причем у меня это было вне ветки вообще. Я ничего не поняла, его подменили, что ли? х)

Я была уверена, что он либо реально за нами инквизиторов пошлет, либо сами придем, чтобы все прояснить. В итоге сценаристка какую-то хуйню выдала, с какой стороны ни посмотри. Нахуя он эти зелья-наработки в питер взял, чтобы что? Зачем читал вслух? И мужик нас тот прям ловко нашел, в огромном то городе. Поведение тоже странное, да. То отродьем кличет и грязное про коленочки думает, то бровки домиком делает и извиняется. Биполярка? Видимо надо было его хоть как-то впихнуть, хоть тушкой, хоть чучелком, похищение - перебор и редфлаг, ну и вышло, что вышло. Халтура.
П.С. в рулетке эстер в образе цыганки, боже :lol: как хочется выбить, чтобы реакцию Фролло Дарио посмотреть, но жалко алмазики.

Отредактировано (2024-05-20 23:42:43)

#3146 2024-05-20 23:45:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В итоге сценаристка какую-то хуйню выдала, с какой стороны ни посмотри. Нахуя он эти зелья-наработки в питер взял, чтобы что? Зачем читал вслух? И мужик нас тот прям ловко нашел, в огромном то городе

Я бы предположила, что он реально это похищение и спасение инсценировал специально, чтобы Эстер полапать, потому что решил не бороться с искушением. И зельем её напоили, потому что а вдруг магия не вернётся, будет не ведьма, значит, будет не так греховно всё. Ну или прост полапать, пока она страдать будет
Мне кажется, только этим эту фигню и можно оправдать
И извиняется он, потому что понимает, что натворил
Но, боюсь, это так и будет моя фантазия

Отредактировано (2024-05-20 23:45:57)

#3147 2024-05-20 23:46:21

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Биполярка? Видимо надо было его хоть как-то впихнуть, хоть тушкой, хоть чучелком, похищение - перебор и редфлаг, ну и вышло, что вышло. Халтура.

Может, это он так бдительность усыпляет? Он ж типа манипулятор и кукловод 😂 Только кто ему поверит после всяких эксцессов. Ну, если только влюбленная гг.

#3148 2024-05-20 23:51:13

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ну если ему Эстер реально нравится, он мог бы к ней поизящнее подкатить, а не маньячить с кринжовыми письмами. Не тянет сценаристка такого сложного персонажа. А сколько надежд было.

#3149 2024-05-20 23:54:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Увидел образы в рулетке и лять, вот обычно я игнорю срисованные образы, поскольку редко когда мне заходит (то же платье Уэндсдей ни разу не надел и в целом историю не трогал), но Эсмеральда это моя любовь детства и теперь сижу с очень сложным лицом и не менее сложным взглядом на изумруды

#3150 2024-05-20 23:58:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ну если можно было бы выбрать конкретный образ, когда стрелочка на секцию падает, тогда ладно. Но у них все через ж. Лучше б магазин запилили, как у севенсев, я б купила. Но разрабам все бабла мало, так же меньше людей рекламу посмотрит и изумрудиков сольет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума