Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2926 2024-04-08 18:55:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я прошёл кмм, зз, си и сейчас для бд ключи жду и что могу сказать. ОХУЕННО. Причём везде.

кмм
зз
си

#2927 2024-04-08 19:36:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Как же в вампирусе прям пихают Эриха в основные фавориты, вот как в нострадамусе Анри. Тут же и Ирвинг-Калеб, а Кристиан, чувствую, как Фабиан будет чисто сбоку припека.
Надеюсь, ошибаюсь.

#2928 2024-04-08 19:59:18

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Какая же Уолтер мразота конченая, неистово жду возможности распылить его на атомы.

#2929 2024-04-08 20:57:32

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Закон зверя

#2930 2024-04-09 16:54:31

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Блин, КММ обрывается на самом интересном месте, а продолжения ждать... три месяца?! :sadcat:
И дадут ли вообще потрахаться с Гвидоном? Я стольких союзников проворонил, что на счастливый финал и не надеюсь уже, а царя заморского завалить все не дают и не дают. :lol:

#2931 2024-04-09 17:16:03

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Блин, КММ обрывается на самом интересном месте, а продолжения ждать... три месяца?!

Почему три? ВС завершены. КММ только и остаётся у Антона. Напрашивается финал в следующей обнове.

#2932 2024-04-09 19:53:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

1. Верните зайца в ЗЗ, доктор криповый
2. Каспер порадовал  :iloveyou:

#2933 2024-04-10 00:40:13

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Блин, КММ обрывается на самом интересном месте, а продолжения ждать... три месяца?! :sadcat:
И дадут ли вообще потрахаться с Гвидоном? Я стольких союзников проворонил, что на счастливый финал и не надеюсь уже, а царя заморского завалить все не дают и не дают. :lol:

Судя по тому, что Антон уходит из ЛМ, КММ закончится в следующей обнове. Интересно, что они не поделили с руководством  :think:  будет забавно, если он уйдет в КР.

#2934 2024-04-10 01:14:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

увидел новость, зашел к Антону на страницу, а там в комментариях многие пишут что догадывались, что к этому шло
анончики, кто-нибудь знает, что там были за звоночки? я за ним и его историями не очень слежу, видимо что-то пропустил

#2935 2024-04-10 01:43:58

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

увидел новость, зашел к Антону на страницу, а там в комментариях многие пишут что догадывались, что к этому шло
анончики, кто-нибудь знает, что там были за звоночки? я за ним и его историями не очень слежу, видимо что-то пропустил

Один раз в истории не добавили арт. Он оставлял тз, но кат-сцену не нарисовали. Узнал об этом он из своего чата на канале, а не от художников.
Книгу КММ вместо 3 томов сократили до двух.
Цветущий сад сократили до 2 сезонов.
В КММ и ВС вместо артов местами были просто манипы из старых артов, то есть экономили.
А экономить на его историях, вероятно, стали из-за их рейтинга. Он в своём чате жаловался, что рейтинг КММ очень сильно упал, когда игрокам стало понятно, что нормальной ветки с именно Кощеем не будет.
Но тут уже его вина 🤷 в ВС с ветками что-то непонятное. В КММ люди устали про прошлое писать.
Складывается впечатление, что просто ВН - не его жанр. Основная масса всё равно приходит за фаворитами, а не заковыристыми развилками.

Отредактировано (2024-04-10 01:44:54)

#2936 2024-04-10 02:04:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Основная масса всё равно приходит за фаворитами, а не заковыристыми развилками.

Проблема с заковыристыми развилками в ЛМ еще и в том, имхо, что истории выходят с очень длинными перерывами из-за того, что большинство авторов работают сразу над несколькими. В итоге, когда спустя три месяца выходит прода, ты уже успеваешь порядком подзабыть, что там навыбирал ранее и какой был, собственно, замут. А учитывая неторопливость повествования все еще печальнее, потому что на развилки начинают влиять выборы, которые были сделаны год и более назад, и все становится совсем странно. Плюс чем больше развилок, тем больше вылезает багов, что в общем тоже добавляет читателям усталости от истории.
Ну и облом с Кощеем, конечно, тоже сыграл свою роль - все же, как ни крути, но когда-то львиную часть аудитории приложения привлекли именно на него.

Отредактировано (2024-04-10 02:05:12)

#2937 2024-04-10 02:47:10

Анон

Re: Тред мобильных новелл

ЛМовская рулетка просто пиздец. Такое ощущение, что в последней (или предпоследней) обнове её ещё сильнее подкрутили, и теперь падают ТОЛЬКО 5 или 15 алмазов (и то раз в хрен знает сколько круток).

Вишенка на тортике из омерзительно работающей техподдержки, чистки комментариев в группе, бешеных цен (как в игре, так и в игровом магазине), вечных багов и сбоев.

#2938 2024-04-10 03:04:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

си

#2939 2024-04-10 03:08:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

ЛМовская рулетка просто пиздец. Такое ощущение, что в последней (или предпоследней) обнове её ещё сильнее подкрутили, и теперь падают ТОЛЬКО 5 или 15 алмазов (и то раз в хрен знает сколько круток).

Особо "смешно" после этого читать про гарант в 100 круток и свежий пост Оксаны с объяснением, почему к наряду из рулетки теперь ещё и стат дают.

#2940 2024-04-10 07:21:17

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

ЛМовская рулетка просто пиздец.

А я уже забила, забираю свои десять изумрудов каждый день и всё.

Отредактировано (2024-04-10 07:27:10)

#2941 2024-04-10 07:36:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛМовская рулетка просто пиздец.

А я уже забила, забираю свои десять изумрудов каждый день и всё.

Тоже. Хотя мне периодически выпадает и 15, и 30, иногда 60.
Вообще, имхо, костюмы последние несколько обнов были такие себе... Последний, который мне прям понравился, был с Алисой для ЗЗ, но он мне выпал без особых мучений.

#2942 2024-04-10 08:42:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Очень жаль, что Антон ушёл из Лиги, на одного любимого автора меньше... Обожала его заковыристые развилки. Что ж, остались лишь два сценариста, которых хочется читать :sadcat:

#2943 2024-04-10 09:58:14

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

и свежий пост Оксаны с объяснением

А можешь внести, анончик, что она пишет? Прям интересно, потому как по мне, на редкость странная идея - не считая того, что шанс выпадения довольно призрачен (для статистики, мне последний раз костюм выпадал, кажется, 5 или даже больше обнов назад, но я за ними особо не гоняюсь и за алмазы крутки не беру почти, но сам факт на фоне заявлений о "гарантированности"), так еще и после смены рулетки эти костюмы в принципе добыть нельзя, поэтому те, кто присоединился позже, вообще автоматически теряют даже гипотетический шанс получить этот бонусный стат. Надеюсь, эта механика с плюшками за рулетку не приживется, кмк, для поощрения читателей подхода Влады с бонусными микросценами в виде диалога с фаворитом было вполне достаточно.

#2944 2024-04-10 10:31:32

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я в предыдущую обнову все четыре костюма вытащил (нужен был только Дарио, и он, разумеется, выпал последним  =D ), 1000+ алмазов истратил (брал все крутки до 15 алмазов включительно) и опять решил на это мутное дело забить, даже статов никаких не хочется. Помимо костюмов только 7 ключей выпало да один раз — 100 алмазов, а так чистый убыток, даже 30 практически не падало.

#2945 2024-04-10 10:46:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А можешь внести, анончик, что она пишет?

Держи.

Скрытый текст

Только мне вот наряд на её Этьена попал в бесплатную крутку, например. И вообще не сдался.
Дарио попал на первую 10.
А так несколько обнов ничего не выпало. А счётчик - по словам самих ЛМ - сбрасывается с обновой.
В общем, иногда лучше молчать.

#2946 2024-04-10 11:14:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А счётчик - по словам самих ЛМ - сбрасывается с обновой.

Апх. Простите, но это очень смешно))) Аттракцион невиданной щедрости прям.

#2947 2024-04-10 11:53:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Держи.

Спасибо!
Мда уж. В общем, повторюсь, очень надеюсь, что они не станут внедрять эту фичу во все истории. Фиг с ними, с этими бонусными статами, просто в этом случае рулетка становится с очень уж отчетливым привкусом донатной гачи.

#2948 2024-04-10 12:40:44

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ага, гача, причём ещё и не прозрачная нифига. Играю в одну мобильную гачи-игру, так там все проценты выпада указаны, есть счётчик курток, таблица с указанием на какой крутке что должно выпасть.
А у ЛМ что? Примерно сто круток, чисто со слов разработчиков, могут повысить число по желанию левой пятки и никто и не узнает. Бесплатные крутки не считаются, посмотреть сколько ты уже накрутил нельзя. Скам какой-то, имхо, поэтому слова Оксаны выглядят издевательством.

#2949 2024-04-10 12:46:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Учитывая, как Оксана любит делать выборы на статы впритык, надеюсь, не выяснится в какой-то момент, что стат за костюм с крутки будет иметь решающее значение.

#2950 2024-04-10 14:19:36

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Я в предыдущую обнову все четыре костюма вытащил (нужен был только Дарио, и он, разумеется, выпал последним   ), 1000+ алмазов истратил

Я год копила эти несчастные изумруды, почти не тратила. Хотела костюм Дарио (единственный из всего барахла!), в итоге - слила на это все эти ДЕВЯТЬ СУКА ТЫЩ ГРЁБАННЫХ ИЗУМРУДОВ ВПУСТУЮ. Играть теперь вообще не хочу... :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума