Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2601 2023-12-20 03:03:22

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Т.е. не типаж отбитого, как в обеих ведьмах?

Местами суров, ибо времена тяжёлые, а его назначили настоятелем и ответственным за поимку монстра, но при этом вполне вменяем.

#2602 2023-12-20 09:42:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Скачал, прошёл ведьм в Сторапи. Спасибо за рек, посмотрим, что там дальше.

#2603 2023-12-23 11:46:48

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Я вот только не понял в Сторапи это баг или фича, когда у тебя есть выбор с тремя опциями (две из них платные на романтику), и ты можешь взять все три, потому что после платного он тебя обратно к нему возвращает?

Например, когда героиня в ризнице убиралась и там можно было выбрать, кто зашел. С одной стороны прикольно, можно за раз посмотреть на сцены с обоими фаворитами. С другой - так смешно какой там проходной двор получился)

#2604 2023-12-23 21:10:47

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Хз про выборы, почитал вк их группу, обещают инновационные механики в новеллах  =D

#2605 2023-12-23 23:59:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Инновационные механики? Это релизы без багов?  =D

#2606 2023-12-24 09:11:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Я вот только не понял в Сторапи это баг или фича, когда у тебя есть выбор с тремя опциями (две из них платные на романтику), и ты можешь взять все три, потому что после платного он тебя обратно к нему возвращает?

Например, когда героиня в ризнице убиралась и там можно было выбрать, кто зашел. С одной стороны прикольно, можно за раз посмотреть на сцены с обоими фаворитами. С другой - так смешно какой там проходной двор получился)

Такое есть и в SHS.
Например, гг может пойти половить крабов с одним, пойти половить рыбу с другим и что-то там ещё поделать с третьей. Перед любым из платных выборов с улучшением можно выбрать табличку с бесплатным окончанием выборов.

#2607 2023-12-24 09:27:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Такое есть и в SHS.
Например, гг может пойти половить крабов с одним, пойти половить рыбу с другим и что-то там ещё поделать с третьей. Перед любым из платных выборов с улучшением можно выбрать табличку с бесплатным окончанием выборов.

О, не знал, спасибо)
В SHS играл уже давно, но что-то ничего там не зашло. До таких выборов даже не дошел, видимо  ;D

#2608 2023-12-30 14:06:40

Анон

Re: Тред мобильных новелл

SHS обнову выкатили. В Злодейке внезапно (не, реально внезапно, ну, лично мне ничто не предвещало) додали фемдома.

#2609 2023-12-30 20:49:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Однажды вчера в вк выложили перерисованную Абигейл, а сегодня в фанатской группе, внезапно, показали перерисованного Габриэля.
Казалось бы, все намекает на флэшбек во времена, скорее всего, незадолго до событий ВЛС, но меня не отпускает один вопрос: почему Аби показали с нормальными глазами? Если я правильно помню, она в то время спокойно ходила с черным.

Но гляжу на них, и так жаль, что Ведьма выходила так давно, а не сейчас Т_Т

#2610 2023-12-30 21:27:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Однажды вчера в вк выложили перерисованную Абигейл, а сегодня в фанатской группе, внезапно, показали перерисованного Габриэля.
Казалось бы, все намекает на флэшбек во времена, скорее всего, незадолго до событий ВЛС, но меня не отпускает один вопрос: почему Аби показали с нормальными глазами? Если я правильно помню, она в то время спокойно ходила с черным.

Но гляжу на них, и так жаль, что Ведьма выходила так давно, а не сейчас Т_Т

Ульф тоже появится, но не сразу. Так что даже после ВЛС, мб.
Алёна ответила, что без чёрного глаза, чтобы была интрига) шутила или нет, пока не ясно, но скорее всего глаз будет уже в самой игре.
Они и фон Ассельвейнума (с балкона) выложили. Так что, да, будут флэшбеки.

#2611 2023-12-30 22:02:59

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ульф тоже появится, но не сразу. Так что даже после ВЛС, мб.
Алёна ответила, что без чёрного глаза, чтобы была интрига) шутила или нет, пока не ясно, но скорее всего глаз будет уже в самой игре.
Они и фон Ассельвейнума (с балкона) выложили. Так что, да, будут флэшбеки.

Любопытно. Раз Ульф и Габриэль появятся в разное время в истории, значит, это не просто флэшбек чтобы показать нам отношения Аби и фаворита из предыдущей части, а разные роли в сюжете. Да и вряд ли бы они стали всю толпу мужчин Аби рисовать для такого.
И если с Габриэлем еще понятно как можно встретиться (видимо, это будет что-то связанное с Магнусом), то вот зачем там Ульф?  :think: Иви будет рассказывать Дориану про оборотней прошлого? Проводить сравнительный анализ волка и медвежонка?  =D

#2612 2023-12-31 10:21:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Любопытно. Раз Ульф и Габриэль появятся в разное время в истории, значит, это не просто флэшбек чтобы показать нам отношения Аби и фаворита из предыдущей части, а разные роли в сюжете. Да и вряд ли бы они стали всю толпу мужчин Аби рисовать для такого.
И если с Габриэлем еще понятно как можно встретиться (видимо, это будет что-то связанное с Магнусом), то вот зачем там Ульф?  :think: Иви будет рассказывать Дориану про оборотней прошлого? Проводить сравнительный анализ волка и медвежонка?  =D

Вот и я не думаю, что всех фаворитов Аби отрисовывать будут. Как вариант, с Габриэлем может быть флэшбек до отбытия на Север, а с Ульфом уже, когда Аби вернулась. Тем более, он же станет вожаком в Фаркасе, так что вполне может мелькнуть в качестве одной из политических фигур в сюжете.

#2613 2023-12-31 17:05:38

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

мелькнуть в качестве одной из политических фигур в сюжете.

Поглядев на которого, сестра Магнуса вдохновится и сбежит на север в поисках приключений xD

#2614 2023-12-31 22:33:20

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

перерисованного Габриэля

За што :sadcat:

#2615 2024-01-01 00:57:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

За што :sadcat:

Техническое требование. В историю с новой рисовкой нельзя добавлять старые модели.
В ВЛС ничего не изменится.

Отредактировано (2024-01-01 01:01:14)

#2616 2024-01-01 13:47:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В ЛМ дали промокод на 200 алмазов: HAPPYNEWYEAR2024. Действует 00:01 2 января.

#2617 2024-01-01 13:56:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Спасибо, анончик! Я бы точно профукала, если бы не ты  :iloveyou:

#2618 2024-01-01 19:23:45

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Вот спасибочки)
Анон так уже больше года заходов профукал из-за НГ, обидно(

#2619 2024-01-01 20:48:56

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Спасибо большое, анончик!

#2620 2024-01-01 22:36:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В ЛМ дали промокод на 200 алмазов

Спасибо большое  :friends:

#2621 2024-01-01 22:37:32

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

В ЛМ дали промокод на 200 алмазов: HAPPYNEWYEAR2024. Действует 00:01 2 января.

Спасибо большое!

#2622 2024-01-02 01:41:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

За што :sadcat:

Техническое требование. В историю с новой рисовкой нельзя добавлять старые модели.
В ВЛС ничего не изменится.

Ну это да, но каким он вышел. У меня все упало.

Прошёл новые серии из Сторапи про ведьм(?).

Скрытый текст

А вообще понял, что соскучился по такому вайбу местечковой жути. Ну, то есть не ужастик, но общее впечатление навевает.

#2623 2024-01-02 01:56:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ну это да, но каким он вышел. У меня все упало.

А мне что-то прям зашёл (изначально его внешка вообще мимо, поэтому привязки нет особой). А с учётом, как по ней проезжались периодически многие в каноне, то полностью оправдывает своё прозвище цыплёнок. 😁

*
Про Сторапи тоже есть что сказать. Вот мне нравятся описание романтических сцен и их тематика (обучение фаворита или фаворитом - моё слабое место), но какими же они кажутся... несвоевременными или вставным зубом? Или, да, сюжет идёт-идёт и вдруг жар-пожар-поплыли. Обидно, что священник давно уже слабину дал. Было б намного лучше, если бы у него что-то началось шевелиться после разговора про солдатов.
Да и вообще моменты с раздачей денег не зашли.
Картинка у истории мне заходит.
На фоне отмаз художницы из ЛМ, правда, хихикать хочется. Но нейронка очень упрощает процесс создания ВН.

#2624 2024-01-02 09:49:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Недавно обнаружила романтическую ВН про Хогвартс времён Мародёров. Она совсем небольшая по объёму, но с приятной рисовкой и милым рождественским вайбом. Играем за студентку Хогвартса, однокурсницу Мародёров, Лили и Снейпа, имя, факультет и чистота крови на выбор.

Страничка в ВК, там же можно скачать

#2625 2024-01-02 10:08:21

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон ещё летом установил себе ЛМ, прошёл ровно одну серию Колыбели ведьм и забил, потому что изумруды копить долго, страдания по брату не вдохновляют, но самое главное и неприятное при сворачивании приложения все время из серии выкидывало на обложку - гайды нормально не почитать. А тут со скуки через полгода пробую - их серий больше не выкидывает. Приятно, приятно. Копить все ещё муторно конечно, да и мёртвые братья уже в соседнем приложении заебать успели, но так все больше шансов, что куда-то дальше дело сдвинется. Хотя фавориты пока на рожу лица не нравятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума