Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2576 2023-12-06 17:43:40

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

какую маску? 

Сам я с поэтом ветки не веду, но, судя по гайдам,

спойлер

#2577 2023-12-06 18:41:31

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Сам я с поэтом ветки не веду, но, судя по гайдам,

Скрытый текст

#2578 2023-12-07 10:12:08

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, а что случилось с Лигой Мечтателей? Сменил телефон, хотел установить игру — а ее нет в Плеймаркете вообще. :really: При этом на старом она работает как обычно, сама обновилась.

#2579 2023-12-07 10:29:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Аноны, а что случилось с Лигой Мечтателей? Сменил телефон, хотел установить игру — а ее нет в Плеймаркете вообще. :really: При этом на старом она работает как обычно, сама обновилась.

Удалили, у них вечные проблемы с этим. Недавно из ап.стора также удаляли. Я просто со стороннего сайта скачала заново.

#2580 2023-12-07 11:13:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Через свойства приложения на телефоне все ещё можно попасть на страничку ЛМ и удалить/установить приложение. Так что оно не удалено из гугл плея, оно скрыто. ХЗ зачем.

Отредактировано (2023-12-07 11:13:44)

#2581 2023-12-07 12:02:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Меня что-то Ворон задушил в этой обнове, серьёзно думаю перескочить на поэта.

#2582 2023-12-07 17:56:06

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Меня что-то Ворон задушил в этой обнове.

А расскажи подробнее, анончик?из любопытства спрашиваю. Мне самой Ворон как раз показался по-адекватнее, а сквикнули до жути святой отец и инквизитор.

#2583 2023-12-08 08:15:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

а я наоборот решила остановиться на Вороне, все эти церковники слишком мозгоебные

Плюсую. Падре грешно красив, конечно, но на этот пиздец я подписываться не хочу.

#2584 2023-12-08 16:20:12

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Меня инквизитор

Скрытый текст

крипанул неслабо. Да ещё и подаётся, что он страдает во имя нашей героини, а не потому что дурак-мазохист. Так что да, после этой обновы Ворон самый вменяемый оказался из тех трёх, между кеми надо было определиться.

#2585 2023-12-12 07:44:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Есть кто проходит новую Ведьму? Как вам фавориты?

#2586 2023-12-12 11:54:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Есть кто проходит новую Ведьму? Как вам фавориты?

да в общем-то выше как раз обсуждали  ;D
вела с Ричардом и Вороном, перескакиваю на Ворона в соло. Надеюсь, лицо под маской не разочарует

#2587 2023-12-12 12:30:00

Анон

Re: Тред мобильных новелл

А ой, я про ведьму из Однажды  ;D

#2588 2023-12-12 13:08:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

А ой, я про ведьму из Однажды  ;D

упс)

#2589 2023-12-12 13:18:19

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Есть кто проходит новую Ведьму? Как вам фавориты?

Я последние серии не проходил, но Финист пока душная нянька (и вообще, где его краш на ворону?), Оборотень какой-то Ульф 2.0, хз кому как, на любителей цундере, я не любитель, колдун из подвала нравится, моя остановка, насчет священника не понял, если вытянут приличный лавхейт - перейду туда.

#2590 2023-12-12 16:55:09

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Закон зверя прям очень годный, мне нравится.
Отличный саспенс прямо, и отличные многогранные фавы  :heart: даже Коул открылся с неожиданной стороны  :heart:

#2591 2023-12-12 17:17:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

В этой обнове охотник заблистал. Напомнил моего любимого Трэвиса Хэккета из The Quarry
А вместе с ним ещё и Миккельсен-отец начал подавать признаки ветки. Да ядрён батон, прощайте, мои изумруды  :panic:

#2592 2023-12-13 06:31:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Есть кто проходит новую Ведьму? Как вам фавориты?

Чародей и священник понравились. Надеюсь, что от последнего получу то, что не дали мне в КВ.

#2593 2023-12-13 20:40:25

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Чародей и священник понравились. Надеюсь, что от последнего получу то, что не дали мне в КВ.

А чего не хватило в КВ? Вроде бы там эталонный Клод Фролло, судя по отзывам (сам еще не дошел, только начал щупать историю).

В Однажды священник пока что настолько спокойным выглядит в реальности, что от этого аж жутко  :smoke:

#2594 2023-12-14 16:25:13

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Чародей и священник понравились. Надеюсь, что от последнего получу то, что не дали мне в КВ.

А чего не хватило в КВ? Вроде бы там эталонный Клод Фролло, судя по отзывам (сам еще не дошел, только начал щупать историю).

В Однажды священник пока что настолько спокойным выглядит в реальности, что от этого аж жутко  :smoke:

Вот мне-то это и нравится, что он жуткий в реальности).
А в КВ один получается уже быстро осознал, что ведьма не так ужасна, а у второго на вечере так крышу сорвало, что хотелось сказать: дед, ты каким ладаном обкурился? Лезет целоваться в месте, куда каждый может зайти.
Меня эта обнова КВ вообще очень расстроила. Зачем-то была введена дыба. Как будто самобичевание уже не так прокатывает и надо что-то пожестче. Потом бешеный падре. И ладно бы за платное действие можно было просто ему отпор дать, но нет, гг не сопротивляется поцелую. Хотя ситуация такая, что не до романтики. Это все равно, что, если б в Ведьме Иветта, пока святой отец её душил, думала: а он ничё такой.
А в Ведьме уравновешенность и хладнокровие делает Кайла более опасным соперником.

Отредактировано (2023-12-14 16:26:02)

#2595 2023-12-15 14:26:28

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Потом бешеный падре. И ладно бы за платное действие можно было просто ему отпор дать, но нет, гг не сопротивляется поцелую. Хотя ситуация такая, что не до романтики. Это все равно, что, если б в Ведьме Иветта, пока святой отец её душил, думала: а он ничё такой.

Вообще насчет падре даже не удивлен - Клод Фроло, который был рефом (если не ошибся, а то развелось этих священников), тоже не образец адекватности  =D
Надо дочитать, самому все же заценить обнову)  :slow2:

Ну а подобные реакции героинь, я бы сказал, почти типичные для этого жанра)))

Анон пишет:

А в Ведьме уравновешенность и хладнокровие делает Кайла более опасным соперником.

Вообще с Кайлом даже немного страшно - не сольют ли несчастного. Сейчас он вырисовывается столь хладнокровным, что перед ним хоть разденься - и бровью не поведет. Как его романсить?) Останется ли он до конца таким же соперником со внутренним стержнем или под конец прогнется под ведьму за алмазы?

#2596 2023-12-15 22:02:09

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Ну а подобные реакции героинь, я бы сказал, почти типичные для этого жанра)))
Вообще с Кайлом даже немного страшно - не сольют ли несчастного. Сейчас он вырисовывается столь хладнокровным, что перед ним хоть разденься - и бровью не поведет. Как его романсить?) Останется ли он до конца таким же соперником со внутренним стержнем или под конец прогнется под ведьму за алмазы?

Мне б тут вспомнить в свой же адрес великую цитату: ваши ожидания - ваши проблемы, ибо как раз ждала, что падре будет опасным соперником, а не похотливым предпенсионным святым отцом с приступами агрессии.
Да, насчёт реакции понимаю, но Влада настолько себя преподносит профи, что не ждала от неё такой пошлятины в духе Оксаны.

За алмазы все прогибаются 😁 а он всё-таки фаворит. Но у Алёны почти все фавориты остаются со своими характерами до конца.

#2597 2023-12-16 13:52:08

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ребят, кто проходил Dirty Crown Scandal? Как вам руты и вообще персонажи?

#2598 2023-12-19 17:13:00

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мне б тут вспомнить в свой же адрес великую цитату: ваши ожидания - ваши проблемы, ибо как раз ждала, что падре будет опасным соперником, а не похотливым предпенсионным святым отцом с приступами агрессии.
Да, насчёт реакции понимаю, но Влада настолько себя преподносит профи, что не ждала от неё такой пошлятины в духе Оксаны.

За алмазы все прогибаются 😁 а он всё-таки фаворит. Но у Алёны почти все фавориты остаются со своими характерами до конца.

Дочитал КВ, кроме самой последней главы, потому что что-то не тянет.
Вот вроде бы и красиво, и атмосферно, и казалось бы фавориты такие на первый взгляд кинковые, но чем дальше читаешь, тем меньше от них остается того, что ожидалось.

Думал, Ричард будет моей веткой. Но куча повов от его лица, чтобы показать его внутренние метания и страдашки, только сильнее от него отворачивают. То ли слишком рано они начались, то ли слишком много, но из-за этого совсем не чувствуется, что он Верховный, мать его, инквизитор. Скорее мальчик на побегушках у Дарио.

Дарио тоже странный предмет. Ветку с ним не веду, но на балу его поведение от этого адекватнее не стало - напал и вывернул руку, чтобы... что? Я понимаю, почему он недолюбливает Эстер, но ожидал, что он не будет бросаться на нее сам, а скорее будет подталкивать Ричарда к каким-либо действиям.

Про двух других фаворитов можно и не говорить. Если поэт еще как-то к сюжету каким-то боком причастен, то профессор-алхимик настолько блеклый, что я в нем до сих пор вижу печального Джона Сноу.

В общем, жду продолжение Ведьмы и раскрытие Кайла. Может. хоть там додадут  :hmm:
Еще слышал про новое приложение Storapy, там вроде тоже есть ветка со священником, но сам пока не проверял.

#2599 2023-12-19 19:20:20

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Еще слышал про новое приложение Storapy, там вроде тоже есть ветка со священником, но сам пока не проверял.

Кстати, ничего так история. То, что многие просили у КР. Средневековье, монастырь, монстр в лесах, гг со способностями около ведьминскими.
Для совсем нового приложения очень много катов и прям очень приятных. Святой отец там пока вполне адекватный.

#2600 2023-12-19 23:45:34

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Святой отец там пока вполне адекватный.

Т.е. не типаж отбитого, как в обеих ведьмах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума