Вы не вошли.
Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка) || простой гид для чтения битв на ао3
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.3) || ЗФБ22 (с.17) || ФБ22 (с.25) || ЗФБ23 (с.84) || ФБ23 (с.199) || ЗФБ24 (с.325) || ФБ24 (с.482) || ЗФБ25 (с.578) || ФБ25 (с.642)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры || ЗФБ25/баннеры || ФБ25/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Level 4 Quest 1: Тексты от M до E (Зима) или Level 5 Quest 1: Мибблы от M до E (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Внеконкурс: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Мультиязычная коллекция: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-2025
Level 5 Quest 3: Миди от M до E (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || SFB-21 || SFB-22
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #Amphibian_Challenge_обзор, #Tangerines_Challenge_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.
Отредактировано (2025-08-31 23:44:38)
Покажите адьюкаса невтемному анону
Покажите адьюкаса невтемному анону
Чот не находится подходящая картинка, но в двух словах - зооморфная (не в смысле "фурри", а в смысле "выглядит как какое-либо животное (рыба, растение, насекомое, вставить нужное) или пиздецморфная (в смысле хуй проссышь, что это блять было), покрытая белой бронёй частично или полностью") ебанина, примерно по уровню могущества равная средневзвешенному топовому бойцу и питающаяся себе подобными.
Вот так, например, так выглядел пресловутый Гриммджо
https://blogger.googleusercontent.com/i … juchas.jpg
То, что он кошакоадьюкас, добавляет эффекта "сношал тапочку" цитате из текста. Притом, что по сути речь о ебени примерно равной с ним силы, которую заломать довольно сложно так-то.
питающаяся себе подобными.
А, понятно. Это норм. А нонкон в прошлом на одну строчку - это такой кошмар, что втопку сразу. Но кушать - норм, почему бы и нет, это флаффно )
А, понятно. Это норм. А нонкон в прошлом на одну строчку - это такой кошмар, что втопку сразу. Но кушать - норм, почему бы и нет, это флаффно )
Понимаешь... да, это норм.
Потому что это часть канона, ну вот так вот, пустые жрут людей и друг друга.
Если кто-то напишет, что он сожрал адьюкаса - это будет норм, потому что это часть канона.
А вот изнасилование - извините, такого у нас в каноне нет (точнее, как нет... у нас нет изнасилования адьюкасами других адьюкасов, так будет точнее). Ага, манга для подростков.
З.Ы.: поясню
Положим, убивать человеков плохо, но если два персонажа в каноне солдаты, ты в принципе ожидаешь, что в фичке они могут результативно пострелять по врагам или покрошить их мечом.
Но если один из них (даже в прошлом на одну строчку) расскажет, что изнасиловал свежеискрошенный/застреленный (ещё не) труп... ну чот мне кажется, это уже сквик и требует варнинга.
Ну вообще я тоже считаю, что лишний тэг на потенциально сквичное - это всегда плюс и никогда не минус. И возмущение анонов выглядело тоже естественным. Но когда я узнала, что все участники не просто убивают, но жрут себе подобных, чот я как-то... засмеялась )
Отредактировано (2025-09-01 06:55:47)
Вношу пару кинков на вкус:
секс-игрушки, человек, который дико смущается всей темы секса, сначала шарахается от вибратора, а потом пробует и понемногу втягивается. Фандом Nu:Carnival, пвп без особого сюжета, так что контекст не требуется, миник, слэш
https://archiveofourown.org/works/70021541
дрочка в ритм, второй партнер должен успевать шлепать по сиськам первого так, чтобы бубенчики в его пирсинге попадали в такт мелодии, за это его гладят, за непопадание в ноты - "наказывают". Написано по мотивам ивента на заявку, драбблик, также пвп, также слэш (но если кому интересно, один из персонажей по жизни священник, да, тот у кого пирсинг)
https://archiveofourown.org/works/70022336
Анон с первым разом, спасибо за обзор!
дрочка в ритм, второй партнер должен успевать шлепать по сиськам первого так, чтобы бубенчики в его пирсинге попадали в такт мелодии
Вот это у вас затейливо
Для собратьев по кинку принёс гайд по фикам с поркой (спойлер: хорошей вдумчивой порки катастрофически недодали!)
#фб_обзор
Отредактировано (2025-09-01 10:59:27)
Для собратьев по кинку принёс гайд по фикам с поркой (спойлер: хорошей вдумчивой порки катастрофически недодали!)
Спасибо за обзор, анон! Про наложника очень, очень хорошо (а теперь можно на миди реализацию кинка?)
Хорошая вдумчивая порка — очень редкий зверь, почему-то даже в БДСМных фиках она очень часто толком не расписывается или игнорится. Эх.
Рекните бесстыдной порнухи, у меня интрадакшн день на работе и мне ооочень скучно
Могу даже потом написать свое мнение!
Рекните бесстыдной порнухи, у меня интрадакшн день на работе и мне ооочень скучно
Могу даже потом написать свое мнение!
Держи две слэшных с разницей в возрасте
https://archiveofourown.org/collections … s/70012306
https://archiveofourown.gay/collections … s/70012306
Тут кроссдрессинг и нетрезвый секс (в ер, это не дабкон)
https://archiveofourown.org/collections … s/70057741
https://archiveofourown.gay/collections … s/70057741
Тут nipple play и оверстимуляция
Хорошая вдумчивая порка — очень редкий зверь, почему-то даже в БДСМных фиках она очень часто толком не расписывается или игнорится. Эх.
Анон, я пишу вдумчивую порку на миди, очень надеюсь успеть. Но пейринг там максимально проклятый, так что это сквик скорее будет)
Да, да. И дабкон.
Ты обещаешь обозреть или тоже просишься на обзор?
Ты обещаешь обозреть или тоже просишься на обзор?
Увы, ни то ни другое... Я хочу почитать обзор и фики по нему
Рекните бесстыдной порнухи, у меня интрадакшн день на работе и мне ооочень скучно
На) Это РПС, но чисто маленькое пвп https://archiveofourown.org/works/70071566
https://archiveofourown.gay/works/70071566
Отредактировано (2025-09-01 11:42:29)
Держи две слэшных с разницей в возрасте
Спасибо, первый очень зашёл, сказал бы "я вздрочнул", но я в в офисе
Спасибо, первый очень зашёл, сказал бы "я вздрочнул", но я в в офисе
Пожалуйста
Тут кроссдрессинг и нетрезвый секс (в ер, это не дабкон)
Вот этот понравился, огнище какое Спасибо за рек.
Рекните бесстыдной порнухи, у меня интрадакшн день на работе и мне ооочень скучно
Могу даже потом написать свое мнение!
Бесстыдно форсанусь. Ебля в горло.
Канон редкий, но совершенно спокойно читается как оридж.
https://archiveofourown.org/works/70033261
https://archiveofourown.gay/works/70033261
тень его возмутительно бодрой эрекции нависает прямо над лицом Бадени
это впечатляюще
тень его возмутительно бодрой эрекции нависает прямо над лицом Бадени
это впечатляюще
навис покров угрюмой нощи
нависла тень бодрой эрекции
да это ж прям мем