Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Хотя не. Просто репортну
Я не пойму, мы все ещё в Срачном или уже в пансионе благородных девиц? За что ты репортишь? что тут вообще происходит в последнее время?
Отредактировано (Сегодня 05:14:27)
что тут вообще происходит в последнее время?
Примерно то же самое, что и по всей холиварке: все ебанулись
Варианта два, либо вы прикалываетесь, либо настолько счастливы и неискушенны в семейных ссорах, это хорошо. Хотя это почти классика, свекровь невестку укоряет словами "ты его единственная ошибка" И нет, там никак нет никакой нейтральной или положительной коннотации. Не нужно это сравнивать с Петей, который пример решал или Валей, которая не ту собаку завела в маленькой квартире.
Согласен с этим аноном. Действительно будто никогда не слышали "ты его единственная ошибка". Во всех дорамах, мелодрамах и прочих семейных разборках все время это вворачивают. И да, тот, кто это говорит, завуалировано обвиняет именно того, к кому обращается.
Ну как бы да. Почему ВИ "ошибка" ЛЧ? Потому что оказался нехорошим некромантом, который обратил против себя весь мир, убил кучу людей, и ЛЧ был вынужден его защищать, за что был наказан, а потом ВИ, гад такой, еще и умер, что повергло ЛЧ в пучину горя.
Разумеется, ЛХ в данной ситуации винит не ЛЧ, который ради любви полез сражаться со своими же, а гадкого ВИ, который не мог оставаться хорошим мальчиком, которого не стыдно на семейный обед пригласить.
Аноны, которые верят, что ЛХ ничего плохого не имел в виду, либо вбрасывают, либо вчера только с Луны прилетели.
Хотя это почти классика, свекровь невестку укоряет словами "ты его единственная ошибка" И нет, там никак нет никакой нейтральной или положительной коннотации.
Нам нужен фанфик на тему «вот тебе мильен долларов, только отстань от моего брата»