Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
ГСЛ>НХС
Не, ну тут сложно спорить, целый клан красавцев всё-таки лучше одного НХС будет
ЮМЦ > ЛЛЦ > ЦХН > ГСЛ
Плюсую! Но мы ничего не знаем о самом ЦХН - местности, климате и тд, так что возможно могли и обогнать ЛЛЦ. Но без инфы вот так, да.
Но мы ничего не знаем о самом ЦХН - местности, климате и тд, так что возможно могли и обогнать ЛЛЦ.
Я их поставил ниже исключительно из-за того, что метод совершенствования стрёмноват 
Мой рейтинг
ЮМЦ>ЦХН>ГСЛ>ЛЛЦ
метод совершенствования стрёмноват
Так необязательно совершенствоваться до искажения, а то бы ЦХН вымерло и никто бы со стороны туда не шел) а орден вполне себе был мощный и популярный при НМЦ.
Жаль, ничего неизвестно про МШЮ, Цинь, орден госпожи Цзинь, Оуянов и тд. Может нафиг эти ВО.
И никто не выбрал ЦШВ! А там ведь оказались и мощнейший заклинатель, и лучший целитель и интересные трактаты, и симпатичный шмот, и Вэнь Мао 
И никто не выбрал ЦШВ! А там ведь оказались и мощнейший заклинатель, и лучший целитель и интересные трактаты, и симпатичный шмот, и Вэнь Мао
И Вэнь Чао со своей любовницей 
Да и перспектива участия в войнушке против всех как-то желание участвовать отбивает. 
Отредактировано (2025-05-01 12:05:11)
И никто не выбрал ЦШВ!
интересно, почему же это 
ЮМЦ>ЛЛЦ>ГСЛ>ЦХН
апд: лол, с каких это пор
Сообщение не должно состоять из одних заглавных букв

Так необязательно совершенствоваться до искажения, а то бы ЦХН вымерло и никто бы со стороны туда не шел)
Ну нет, раз уж я совершенствуюсь, я хочу быть имбой типа НМЦ 
лол, с каких это пор
давно уже(
И Вэнь Чао со своей любовницей
Так мы в целом про орден же. Может речь о ЦШВ до него.
Ну нет, раз уж я совершенствуюсь, я хочу быть имбой типа НМЦ
Получается, что там вообще есть потолок роста. Чем выше твое развитие, тем стремнее 
Получается, что там вообще есть потолок роста. Чем выше твое развитие, тем стремнее
Есть ещё оговорка про то, что фамильный нрав Не сильно сказывался, я на прошлой странице приносил. Возможно, у человека со стороны рисков меньше
Так мы в целом про орден же. Может речь о ЦШВ до него.
Ну как бы орден - это люди его составляющие. Одно наличие такого чуда как ВЧ в моих глазах способно отбить все желание быть там адептом. И у рядого адепта перед этой прелестью нет абсолютно никакой защиты, кстати.
Толку говорить а каких-то других временах? Может пару поколений назад это был великий орден во всех смыслах, кто ж спорит, только нам про это ничего не известно 
Есть ещё оговорка про то, что фамильный нрав Не сильно сказывался, я на прошлой странице приносил. Возможно, у человека со стороны рисков меньше
Может.
Так и вижу табличку на входе: принимаем только флегматиков! 
Отредактировано (2025-05-01 12:12:39)
Так мы в целом про орден же.
Ну вот как-то не хочется быть заклинателем из ордена, который выпилили нахуй
Я бы, наверное, ещё на этапе нападения на мелкие кланы хлопнул дверью и попросился бы в ЮМЦ, чтобы меня выпилили бывшие соклановцы
Ну как бы орден - это люди его составляющие
Поэтому ГСЛ и ЛЛЦ под вопросиком тоже 
ГСЛ>НХС>ЛЛЦ>ЮМЦ, беру время на начало новеллы.
Как ты уверенно выбрал, я вот не знаю, куда предпочел бы войти, в НМЦ или в НХС?
О, рейтинги)
ЮМЦ недрстижимый лидер >> дальше сложно, ГСЛ географически прекрасно, а у ЦХН стремные методы. Они взаимозаменяемы в зависимости от настроения >> ЛЛЦ
И никто не выбрал ЦШВ!
Я как раз пришел, чтоб выбрать Вэней
Вэнь Цин охуенна, Вжух прикольный, Чжуля крипово-имбовый, Вэнь Нин славный, Четвертый дядя-самогонщик, в общем, много поводов для выбора. К тому же честные злодеи всегда лучше лицемеров.
За ними - ну хз, пусть будут ЮМЦ, там все-таки ВИ был.
Потом ЛЛЦ, они стремные, но более-менее банда, крутят-вертят все вместе
Потом ГСЛ, пиздец крипота и лицемерие, и за ними ЦХН.
У Вэней ещё и славная история, все на Вжухе кончилось, а не началось. Только они прикарманили чела с невероятной абилкой и взрастили лекаря, написавшего трактат о пересадке зя.
Ещё они какие-то традиционные что ли - большая семья, много кузенов и тд. Остальные ордена очень куце в этом плане выглядят.
большая семья, много кузенов и тд. Остальные ордена очень куце в этом плане выглядят.
Когда подробно описывать не надо, Мосян на семью не скупится 
Вообще тут еще зависит от того, кем ты оказываешься в ордене. Простым адептом я бы в ЦШВ не пошел, а вот во Вжуха не отказался бы попасть.
Заклинательских сил - хоть жопой ешь, никто не рискнет на тебя наехать. Дети тупые - но всегда можно найти маленького дрожащего мальчика, сказать "Яо, я твой отец", и вот уже два в одном - и прекрасный почтительный сын (главное не оскорблять МШ), и отличный работник, который будет выполнять все дела секты, пока ты прохлаждаешься. ВЦ и ВН прикольные, опять же.
Ещё они какие-то традиционные что ли - большая семья, много кузенов и тд. Остальные ордена очень куце в этом плане выглядят.
Ну тут Цзини с ними поспорят 
Вообще тут еще зависит от того, кем ты оказываешься в ордене. Простым адептом я бы в ЦШВ не пошел, а вот во Вжуха не отказался бы попасть.
Соглашусь. Но Вэни прикольно будут выглядеть только если ты - сам Вжух.
Да и то, желательно до начала войны, потом пытаться либо выиграть, либо примириться с отступными - такое себе удовольствие.
Отредактировано (2025-05-01 12:53:47)