Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#204951 Вчера 00:33:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

На ао3?

Ну да. Ао3 для оценивания лучше всего подходит.
Но я тоже удивился, когда увидел, что второй пейринг - санчэн (хотя я и с первого удивился), думал, вторыми будут [redacted]. Уже потом и санчэны заценил, и сичэнами сейчас чуток заинтересовался.

Отредактировано (Вчера 00:33:37)

#204952 Вчера 00:33:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Заабьюженный ВИ с ОЧЕНЬ низкой самооценкой?

И цзяногады!

#204953 Вчера 00:34:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему бы им не быть друзьями?

Ну может, потому что единственная причина тёплого отношения ЛЧ к ВИ в каноне это его влюблённость? А для дружбы у них вообще ничего общего.

Поэтому я и написала что

Ни слова о том что у ЛЧ есть какие-то чувства, даже если они и есть на самом деле.

#204954 Вчера 00:35:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И цзяногады!

Этим особо тяжело - работают на две ставки в фиках про заабьюженного ВИ с очень низкой самооценкой, и заабьюженного ЦЧ с очень низкой самооценкой. Юмб, по крайней мере, меняются и подрабатывают свиноебами на подтанцовке друг у друга.

#204955 Вчера 00:36:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало кто всерьез считает что ВИ дрожащая собачка и все остальное

Заабьюженный ВИ с ОЧЕНЬ низкой самооценкой? Всерьез так считают :bubu:

Ладно, тут согласна. Это тоже проблема, как и ЦЧ-истеричка  =D

#204956 Вчера 00:36:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Вовсе нет, если он второстепенный персонаж

тебе сколько угодно, а я такое закрываю сразу, неважно насколько там верибельное все остальное

Анон пишет:

Заабьюженный ВИ с ОЧЕНЬ низкой самооценкой? Всерьез так считают

и это тоже

а ЛЧ и в каноне не особо прописан например не особо страшно

#204957 Вчера 00:38:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Этим особо тяжело - работают на две ставки в фиках про заабьюженного ВИ с очень низкой самооценкой, и заабьюженного ЦЧ с очень низкой самооценкой

Нужна третья смена про заарбуженную ЦЯЛ.

#204958 Вчера 00:41:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

тебе сколько угодно, а я такое закрываю сразу, неважно насколько там верибельное все остальное

Да пожалуйста. Но меня все-таки оос гг фика расстраивает больше, чем оос второ-, а то и третьестепенного героя.

#204959 Вчера 00:46:35

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Но меня все-таки оос гг фика расстраивает больше

тебе просто он интереснее, это нормально) странно что приходится объяснять)

#204960 Вчера 00:48:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нужна третья смена про заарбуженную ЦЯЛ.

Которая страдает от не ценящих ее родителей и недостойного жениха, а потом уходит к какому-нибудь лучшему мужику цзянху вроде ЛХ, ЛЧ или НХС.

#204961 Вчера 00:48:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

аноны, любите ли вы навернуть иногда фик про то, как ваш любимка страдает/помер, потому что глупые окружающие его не ценят, но потом они как раскаются, как раскаются =D

#204962 Вчера 00:49:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, любите ли вы навернуть иногда фик про то, как ваш любимка страдает/помер, потому что глупые окружающие его не ценят, но потом они как раскаются, как раскаются =D

нет

#204963 Вчера 00:53:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, любите ли вы навернуть иногда фик про то, как ваш любимка страдает/помер, потому что глупые окружающие его не ценят, но потом они как раскаются, как раскаются =D

Да, правда я всегда почти весь фик сижу в итоге с закатанными глазами, потому что ну и бред. Но читать продолжаю :lol:
Вот буквально вчера читала фф где ЛХ снихуя киданул ЦЧ. Все подумали что ЦЧ главный арбузер и заабьюзил беднягу ЛХ, поэтому тот сбежал. И от ЦЧ отвернулись все. А потом узнали что ЛХ оказывается свалил просто потому что ему стало скучно и ЦЧ тут жертва. И всем сразу стало очень стыдно  =D
Зачем я эту хуйню читаю я не знаю, даже не спрашивайте

#204964 Вчера 00:53:18

Анон

Re: Срачный тред Магистра

неа

#204965 Вчера 00:55:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, любите ли вы навернуть иногда фик про то, как ваш любимка страдает/помер, потому что глупые окружающие его не ценят, но потом они как раскаются, как раскаются

Это ООС моих любимок) Один так мог сделать только когда был мелким (ушел не дальше заброшенного павильона), а другой считает себя слишком классным, чтобы загоняться из-за такой фигни)

#204966 Вчера 00:55:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Яо гораздо умнее табуретки

Канон говорит обратное

тогда это табуретка, чьи ножки выебали четырёх глав ВО, как раз каждому по ножке

#204967 Вчера 00:57:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, любите ли вы навернуть иногда фик про то, как ваш любимка страдает/помер, потому что глупые окружающие его не ценят, но потом они как раскаются, как раскаются

Нет, потому что большинству будет похуй, если до этого не ценили =D

#204968 Вчера 01:47:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну может, потому что единственная причина тёплого отношения ЛЧ к ВИ в каноне это его влюблённость? А для дружбы у них вообще ничего общего.

Многие пишут по дораме, а там на вансяней отлично дружба ложится. На новельных нет, соглашусь.

#204969 Вчера 01:56:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

О да, дорамные вансяни стали моим первым броотп с платонической любовью друг к другу  :yeah:

#204970 Вчера 02:32:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Бывают редкие случаи когда смена пейринга сделала бы фф только лучше

Я как-то читал омегаверсный ванчэн с односторонними чэнсянями, а ЛЧ взял и тупо изнасиловал ЦЧ в лучших традициях яоя нулевых, ещё и метку против воли поставил. Не смог сдержаться, от запаха ЦЧ крышу снесло(((
Читатели вотэтоповорот не оценили и потребовали оставить ЦЧ с ВИ, ну или с кем угодно, кто не насильник ёбаный. Автор расстроился и забросил фик :lol:

#204971 Вчера 02:42:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Но я тоже удивился, когда увидел, что второй пейринг - санчэн (хотя я и с первого удивился), думал, вторыми будут [redacted].

В Китае они как раз вторые после сичэна)
Но на АО3 санчэн популярнее, да.

#204972 Вчера 09:45:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, любите ли вы навернуть иногда фик про то, как ваш любимка страдает/помер, потому что глупые окружающие его не ценят, но потом они как раскаются, как раскаются =D

Иногда  :please:  Но только ооочень под настроение, оно должно быть плаксивое и жалостное, а это бывает нечасто. И еще очень важно, что окружающие именно глупые и просто нипанимают, а любимка страдает в первую очередь из-за недоразумений и недопониманий. Никто не хотел, но так получилось. Если окружающие мерзкие гады и пинают его просто из злобности, а он тряпочка и ничего не может с этим поделать, то не, такое не люблю.

#204973 Вчера 12:25:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И поэтому на основе канонного факта про человека с ПТСР во время военных действий нужно приписать ему свиноебство в мирное? ВИ сам признавал, что тогда зашел слишком далеко. Тогда - это во время Саншота,  зачем ему приписывать постоянную чрезмерную жестокость, не могу понять. Для таких тейков - Срачный самое место.

ты прав, этому место в срачном.
человек с ПТСР, ояебу. то есть бедный ВИ только из-за ПТСР пытал Вэней, а так бы ни-ни? и при чëм здесь мирное и военное время, если речь о наплясавших Вэнях — Вжух, ВЧ и т. д.? что, война закончилась и сразу же магически ВИ перехотелось их пытать? если они ещё живы.

#204974 Вчера 12:33:46

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Судя по тому, как у анона бомбануло, это еще один лютый ВИ-лавер  :lol:

#204975 Вчера 12:35:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Или просто тролль

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума