Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#196976 2024-08-22 21:11:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Также надо будет каким-то образом втихую избавиться от Яо

от ЦГШ, анон =D от ЦГШ. сразу как Яо взяли в Цзини, можно и избавляться.
я аж представила, как несколько подозрительных попаданцев палят друг друга и грязно играют друг против друга, защищая любимок =D за Яо я готова слить любого другого персонажа, так что

#196977 2024-08-22 21:13:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Мне как-то не по себе от того, что все эти юные дарования в случае войны будут на стороне Вэней   Остальные ордена жалко

ну войну можно и не допустить с такими вводными данными  :lol:

#196978 2024-08-22 21:15:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Плюсую ко всему вышеперечисленному, но окончательно превратила меня в ЦЧ-лавера новелла. Заполировала, так сказать, дораму и гифки из дунхуа)

О, аноны. А у кого какой канон был первым и вообще как припадали? Я, как анимешник со стажем, начал с дунхуа. Да-да, все та же история про жестокого и злобного некроманта, вернувшегося, чтобы отомстить своим обидчикам  :lol: Потом была новелла "почитайте книгу, в аниме цензура, а в книге ВИ и ЛЧ настоящая парочка, там даже секс есть") Ну и дорама до кучи, потому что надо)

Отредактировано (2024-08-22 21:16:07)

#196979 2024-08-22 21:15:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

сразу как Яо взяли в Цзини, можно и избавляться.

Проблема в том, что если Яо взяли в Цзини, а в папочке он еще не разочаровался, он сам тебя может уебать за то, что пришиб ЦГШ до того, как тот полюбил Яо  =D
Чэнъяо могли бы сойтись на почве daddy issues  :lol:

#196980 2024-08-22 21:15:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ваши действия? Попытаетесь пофиксить канон, закадрите любимого персонажа, заделаетесь предсказателем будущего или забьетесь куда подальше (например, на гору к Баошань), чтобы просто переждать пиздец саншота?

Меня разрывает между вариантами:
1. Пораньше слить весь канон Яо, что скорей всего пофиксит и зелень.
2. Анонимно подкинуть Яо намек о том, кто под него копает, отойти подальше и :popcorn: наблюдать кто кого. Но зелень это не пофиксит :pink: Но интересно ведь :omg:

#196981 2024-08-22 21:15:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

от ЦГШ, анон =D от ЦГШ. сразу как Яо взяли в Цзини, можно и избавляться.

Есть вероятность что и без ЦГШ Яо бы попытался убить ЦЦС, а я хочу чтобы мои булочки ЦЯЛ и ЦЛ жили счастливо полной семьей

Анон пишет:

я аж представила, как несколько подозрительных попаданцев палят друг друга и грязно играют друг против друга, защищая любимок =D за Яо я готова слить любого другого персонажа, так что

Я за чэнсяней и ЦЯЛ с ЦЛ тоже  :evil:

#196982 2024-08-22 21:16:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А у кого какой канон был первым и вообще как припадали?

я по жизни читатель, так что начал с новеллы. Потом пара томиков маньхуа, потом дунхуа, и только к дораме я еще не припал...

#196983 2024-08-22 21:16:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Что вы в нем нашли?

Улыбка красивая :heart:
А вообще я просто люблю ебанутых

#196984 2024-08-22 21:17:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну войну можно и не допустить с такими вводными данными 

А с какими? Если вжух захочет воевать, как его попаданец остановит? А, например, ВИ про долг хорошо понимал. Подобрал бы его вжух, был бы ему верен как ВЧЛ. Насчет Яо с СЯ сложнее, тут надо старательно мотивы продумывать для каждого.

#196985 2024-08-22 21:18:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

я аж представила, как несколько подозрительных попаданцев палят друг друга и грязно играют друг против друга, защищая любимок =D за Яо я готова слить любого другого персонажа, так что

Я за чэнсяней и ЦЯЛ с ЦЛ тоже  :evil:

объединитесь против анона с Вэнями, от Вэней все зло

#196986 2024-08-22 21:19:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

О, аноны. А у кого какой канон был первым и вообще как припадали?

Прочла новеллу почти сразу после небожижи, потом посмотрела дунхуа. К дораме так особо не припадала - иногда смотрю с другом по вечерам, потому что вместе веселее, но далеко мы не продвинулись  :lol:

#196987 2024-08-22 21:19:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

я янсинщик, меня эта конфетка в свое время разъебала просто в ничто 

Блин, извините, но это ж буквально древний мем

— Мы с СЛ поехали труп осматривать.
— Там у трупа в кармане рафаэлка. Это тебе :heart:

#196988 2024-08-22 21:20:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А с какими? Если вжух захочет воевать, как его попаданец остановит?

сложно, анон, тут надо знать причины, по которым Вжух хочет воевать, и править непосредственно эти причины. Внутри семьи это решить проще, но, опять же, многое будет зависеть от тех самых причин.

#196989 2024-08-22 21:20:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

О, аноны. А у кого какой канон был первым и вообще как припадали?

Моя подруга наверно года два мне мозги промывала новеллой, что я обязана ее прочитать, но мне было лень, так что она потом начала убеждать меня посмотреть дораму. В конце концов, чисто чтобы она отцепилась, я посмотрела.
Там вообще печально было, подруга проспойлерила мне про передачу ядра и я была вот на 100% уверена что окончательный пейринг чэнсяни, потому что нафига гг еще ЦЧ ядро отдавать если не из любви?  =D Потом наблюдала в дораме как вокруг ВИ ЛЧ крутится и возмущенно думала что нафига авторка любовный треугольник сюда вписала и так ведь ясно с кем ВИ будет  :lol:
В общем, потом меня ждало жесткое разочарование)

Отредактировано (2024-08-22 21:21:26)

#196990 2024-08-22 21:21:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А у кого какой канон был первым и вообще как припадали?

Маньхуа =D решил попробовать китайский рулон на этот раз, а не корейский. Оно тогда было где-то на середине Зелени, а ждать окончания арки мне было невмоготу, так что я нашел новеллу и всосал её за день ;D

#196991 2024-08-22 21:22:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А у кого какой канон был первым и вообще как припадали?

Фички  :lol:

#196992 2024-08-22 21:23:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

тут надо знать причины, по которым Вжух хочет воевать, и править непосредственно эти причины.

В каноне нам их не дали, но скорее всего, Мосян задумывала типичного завоевателя: эти земли мне нужны, эти пригодятся, и эти тоже. А как их исправишь?

#196993 2024-08-22 21:24:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

подруга проспойлерила мне про передачу ядра

Как хорошо, что у меня нет таких подруг. Не знал ни про ядро, ни про СЧ  :lol:

#196994 2024-08-22 21:24:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А у кого какой канон был первым и вообще как припадали?

Дунхуа, потому что мой первый китайский фандом и подруга сказала, что будет проще запомнить имена и общие арки до чтения. Потом новелла, которая мне понравилась больше - более объемные герои, более интересная концовка. Потом дорама - очень красивые актеры юмс привлекли.

#196995 2024-08-22 21:25:18

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А как их исправишь?

сдать ему НХС, он высосет из него все жизненные силы

#196996 2024-08-22 21:25:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

сложно, анон, тут надо знать причины, по которым Вжух хочет воевать, и править непосредственно эти причины.

Мне кажется, по тексту выводится, что он пытался в абсолютную централизацию власти в цзянху. Наверное, такую масштабную цель он долго вынашивал, вряд ли бы отказался от планов просто так.

#196997 2024-08-22 21:26:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

что и без ЦГШ Яо бы попытался убить ЦЦС, а я хочу чтобы мои булочки ЦЯЛ и ЦЛ жили счастливо полной семьей

лучше следи за ВИ и его опасными игрушками =D
а вообще забирай ЦЦС в ПЛ, пусть работает там производителем новых Цзянов. а Яо скучно работает с бумажками и мудаками в ЛЛЦ.

#196998 2024-08-22 21:27:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЦЦС в ПЛ, пусть работает там производителем новых Цзянов

Ему надо породу Цзиней улучшать и выправлять, а то папаша подгадил.

#196999 2024-08-22 21:27:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Фички  :lol:

По рпс :lol: Потом стали интересно, что там сняли в начале, начала одновременно новеллу и дораму. Досмотрела дораму и донхуа на совместных просмотрах. Больше всего из канонов нравится донхуа.

#197000 2024-08-22 21:27:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

подруга проспойлерила мне про передачу ядра

мне кажется, в дораме его и спойлерить не надо, там сами создатели наспойлерили выше крыши: как ВИ рассматривает трактат с картинками с переносом зя, потом "туманно" спорит с ВИ (- для ЦЧ совершенствование важнее жизни. - А для тебя?), и на горе тоже ВЦ под вуалью угадывается )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума