Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#195876 2024-08-21 18:34:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Аноны, а за кого, не считая ЦГШ, вы бы ни за что не вышли замуж? Кто будет худшим мужем?

ЦХЦ, ВЧ, СШ... а так да, анон выше верно сказал, все индивидуально.

поставлю и еще один вопрос: кто был бы для вас лучшей женой из всех?  :lol:

#195877 2024-08-21 18:34:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Не то чтобы он точно был уверен, что все дойдет до такой точки

Ты чот ему в разуме совсем отказываешь...

#195878 2024-08-21 18:35:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ты чот ему в разуме совсем отказываешь...

Он пришел в ЛЛЦ просить.

#195879 2024-08-21 18:36:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Аноны, а за кого, не считая ЦГШ, вы бы ни за что не вышли замуж? Кто будет худшим мужем?

Вэни кроме ВН, НМЦ, Яо, ЦЧ.

#195880 2024-08-21 18:36:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, она и раскладку запрещала менять

Мосян, как Роулинг на минималках. Та запрещала слэш с ее персами писать.

#195881 2024-08-21 18:36:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь если бы он знал что ВИ сделал, он бы согласился на план?

Не знаю. Не согласился бы - страдал. Согласился бы - тоже страдал. Такие сложные вещи вообще не имеют однозначного ответа и однозначного решения. ВИ выбрал не самое плохое.

Нет конечно, потому ВИ и молчал как рыба что прекрасно это понимал

Вот про это я и говорю, ВИ надумал себе ерунды, а ведь нам не известно что было бы, если бы он все рассказал ЦЧ. Я очень сильно сомневаюсь что ЦЧ не поддержал бы его. Возможно вдвоем они смогли бы придумать лучший выход из ситуации, чем то что случилось в итоге

#195882 2024-08-21 18:36:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

То как он пришёл просить это отдельный фейспалм конечно. Прямая иллюстрация к тому куда выложена дорога благими намерениями

#195883 2024-08-21 18:37:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

вдвоем они смогли бы придумать лучший выход из ситуации

Вдвоем у них такие охуительные идеи, как устроить показательный бой и продырявить мечом, сломать руку

#195884 2024-08-21 18:39:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в тему, но есть вопрос
Искала рефы на пинтересте и заметила несколько раз как под артами с чэнсянями писали в комментариях про то что Мосян якобы запретила ВИ шипперить с кем-то кроме ЛЧ, типа вы можете шипперить кого угодно, но глав пару разлучать нельзя
Это правда, она действительно что-то такое говорила?

Я тебе больше скажу, она и раскладку запрещала менять :lol:
А про чэнсяней отдельно сказала, что у них НЕ ПЕЙРИНГ

Мда конечно
Т.е. значит все те кто приходит под мои чэнсяневские арты и говорят что я не уважаю Мосян, рисуя такое, имеют на это право(

#195885 2024-08-21 18:39:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

поставлю и еще один вопрос: кто был бы для вас лучшей женой из всех?

Да где ж их там столько найти, чтоб перебирать  :lol: НХС
Цинь Су, наверное, с одной стороны если она спокойно проглотила какую бы там ей ЦГЯ сказочку не скормил про то, почему они не трахаются, - с ней можно нормально договориться о чем угодно. И при этом терпеть полную лажу, когда она началась, она не стала.

#195886 2024-08-21 18:40:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

вдвоем они смогли бы придумать лучший выход из ситуации

Вдвоем у них такие охуительные идеи, как устроить показательный бой и продырявить мечом, сломать руку

Если бы ЦЧ знал что ВИ без ядра, он бы его мечом не дырявил

#195887 2024-08-21 18:40:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Пока ещё никого из авторов реально не послушали  :lol:

#195888 2024-08-21 18:41:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Аноны, а за кого, не считая ЦГШ, вы бы ни за что не вышли замуж

Цижэнь же ёпт :lenin: Он заебет так, что в петлю полезешь.
ВЧ еще. Не надёжный.
ЛЧ. Ранее обсуждали почему.
НХС. Еще будет косметику воровать и семейный бюджет на тряпки тратить.
Яо. Просто потому что отвратный имхо. Больше всего терпеть не могу такой тип людишек. Бегают вокруг пресмыкаются, комплиментами одаривают, все такие воздушные и безобидные. Это самый страшный тип людей.

Отредактировано (2024-08-21 18:41:26)

#195889 2024-08-21 18:41:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Вот про это я и говорю, ВИ надумал себе ерунды, а ведь нам не известно что было бы, если бы он все рассказал ЦЧ.

Нам известно, и ВИ это мысленно проговоривает.

Вэй Усянь крепко-накрепко запомнил обещание, данное Цзян Фэнмяню и Госпоже Юй: как следует позаботиться о Цзян Чэне. Если бы такой человек, как он, который до крайности стремился превзойти других, узнал об этом, он бы всю жизнь провёл в унынии и невыносимых страданиях, не в силах посмотреть Вэй Усяню в глаза. В его душе навсегда бы появился непреодолимый барьер: он бы всю жизнь прожил в мыслях о том, что заполучил всё то, что имеет, лишь благодаря чьей-то невосполнимой жертве. А значит это вовсе не его успехи, не его заклинательские достижения. Он бы выиграл, но в то же время и проиграл, навсегда утратив возможность превзойти кого-либо.

Нет никаких оснований подозревать, что все это надуманная ерунда, а не позиция автора, это нигде не опровергается.

#195890 2024-08-21 18:41:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Т.е. значит все те кто приходит под мои чэнсяневские арты и говорят что я не уважаю Мосян, рисуя такое, имеют на это право(

Нет, не имеют. Блоч ебанатов, анон, и продолжай рисовать то, что хочешь.

#195891 2024-08-21 18:42:32

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

кто был бы для вас лучшей женой из все

Есть мнение что ЮЦЮ была б охуенна если её не игнорить

#195892 2024-08-21 18:43:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нам известно, и ВИ это мысленно проговоривает

И ВИ необъективен по понятной причине. У него тоже своя призма.

#195893 2024-08-21 18:43:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот про это я и говорю, ВИ надумал себе ерунды, а ведь нам не известно что было бы, если бы он все рассказал ЦЧ.

Нам известно, и ВИ это мысленно проговоривает.

Вэй Усянь крепко-накрепко запомнил обещание, данное Цзян Фэнмяню и Госпоже Юй: как следует позаботиться о Цзян Чэне. Если бы такой человек, как он, который до крайности стремился превзойти других, узнал об этом, он бы всю жизнь провёл в унынии и невыносимых страданиях, не в силах посмотреть Вэй Усяню в глаза. В его душе навсегда бы появился непреодолимый барьер: он бы всю жизнь прожил в мыслях о том, что заполучил всё то, что имеет, лишь благодаря чьей-то невосполнимой жертве. А значит это вовсе не его успехи, не его заклинательские достижения. Он бы выиграл, но в то же время и проиграл, навсегда утратив возможность превзойти кого-либо.

Нет никаких оснований подозревать, что все это надуманная ерунда, а не позиция автора, это нигде не опровергается.

Так это буквально иллюстрация моих слов: ВИ надумывает себе ерунду
Он не может знать как поведет себя ЦЧ в такой ситуации
Люди обычно даже сами не знают как поведут себя когда что-то ужасное случится, откуда ВИ это знать, он не психолог

#195894 2024-08-21 18:43:54

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Главное что ВИ в этом твердо уверен и все равно делает что хочет

#195895 2024-08-21 18:45:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Т.е. значит все те кто приходит под мои чэнсяневские арты и говорят что я не уважаю Мосян, рисуя такое, имеют на это право(

Нет, не имеют, и Мосян не имеет права тебе ничего запрещать :lol:

Отредактировано (2024-08-21 18:48:23)

#195896 2024-08-21 18:46:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Люди обычно даже сами не знают как поведут себя когда что-то ужасное случится, откуда ВИ это знать, он не психолог

Я не знаю, как это корректно сказать, но в общем ВИ - персонаж конкретного автора, а не живой человек, и ЦЧ - персонаж конкретного автора, а не живой человек, поэтому если автор что-то для себя решила и нигде в тексте это не опровергает, то лично для меня ее позиция гораздо авторитетнее, чем позиция очень и очень предвзятых анонов, которым надо доказать, что любимый персонаж пострадал от предателя)

#195897 2024-08-21 18:47:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди обычно даже сами не знают как поведут себя когда что-то ужасное случится, откуда ВИ это знать, он не психолог

Я не знаю, как это корректно сказать, но в общем ВИ - персонаж конкретного автора, а не живой человек, и ЦЧ - персонаж конкретного автора, а не живой человек, поэтому если автор что-то для себя решила и нигде в тексте это не опровергает, то лично для меня ее позиция гораздо авторитетнее, чем позиция очень и очень предвзятых анонов, которым надо доказать, что любимый персонаж пострадал от предателя)

Ну так на все что угодно можно сказать "потому что Мосян так написала". Это скучно

#195898 2024-08-21 18:48:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну так на все что угодно можно сказать "потому что Мосян так написала". Это скучно

Но это правда

#195899 2024-08-21 18:48:24

Анон

Re: Срачный тред Магистра

А чо доказывать то Мосян все написала)

#195900 2024-08-21 18:48:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

семейный бюджет на тряпки тратить.

Он же глава ордена, он скорее всего больше всех в этой семье зарабатывает  :lol: потому что сам назначает себе зарплату

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума