Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#18426 2021-06-19 12:56:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ты хоть пробовал? Откуда ты в принципе взял такое развитие событий?

:vanga: Из-за нинсянщика, чей пейринг не зашел большинству анонов в ВИ-треде, и он несколько раз на это жаловался в этом.

Отредактировано (2021-06-19 12:57:04)

#18427 2021-06-19 13:05:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Из-за нинсянщика

Ну так это... с чего анон взял, что не зашло вансянщикам? Я тоже не люблю нинсяни, а я вансяне-хейтер.
А уж даже не на обсуждение пейринга, а просто на внос фика, тем более не сагрятся.
И буквально на днях радостно обсуждали фик с пейрингом ВИ/МСЮ/ВН =_=

#18428 2021-06-19 13:24:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И как аноны должны понять, что ты не мультишиппер, которому все будет норм, если задорно?

А анонам-вансяньщикам сильно понравится, если в их вансяневый раскур сунут трисам с ММ?

Если он клевый, то дайте два.

#18429 2021-06-19 13:26:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если он клевый, то дайте два.

Значит, ты клятый мультишиппер  :evil:

#18430 2021-06-20 14:33:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я аж подумал, что тредом ошибся. Вы зачем сюда свой рпс приволокли?

#18431 2021-06-20 15:15:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Никто не обязан ради тебя бросать свои обсуждения.

Ответила в соответствующем треде, здесь это оффтоп.

#18432 2021-06-20 15:33:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А анонам-вансяньщикам сильно понравится, если в их вансяневый раскур сунут трисам с ММ?

Если он клевый, то дайте два.

Присоединяюсь)
Вообще я бы зачел что-нибудь такое больноублюдочное. Про ВИ, у которого вот-вот отношения с ЛЧ, после дрочки в бадье, но храм не случился, и ВИ уже знает, что любит ЛЧ, но тут как раз в то время, когда они неловко налаживают контакт, появляется ММ. И любит-то ВИ ЛЧ, но либидо у него заточено на женщин, и от ММ у ВИ дымится просто все, плюс она ему по-человечески нравится.
ММ помнит ВИ, благодарна ему за спасение, и немного влюблена по старой памяти в светлый образ, и потому решает путешествовать с ними.
В результате мучаются все - ВИ от того, что не получается хотеть ЛЧ наравне с женщиной, ЛЧ, который просто ревнует, ММ, которо неловко, что она внесла раздрай в их отрошения, но не настолько, чтоб отказаться от ВИ, раз она ему тоже нравится.
И заканчивается все тем, что все друг с другом поговорили, и решили попробовать втроем.
И да, это ау, в которой у ММ не было мужа.

#18433 2021-06-20 15:39:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И да, это ау, в которой у ММ не было мужа.

Вообще эти отношения проще запихнуть в АУшку в первой жизни ВИ. ММ и ЛЧ после совета в БК приходят на ЛЦ поддержать ВИ - не только на словах, как в каноне. А дальше между ЛЧ и ММ разворачивается конкурентная борьба за ВИ  ;D Да, ВИ еще ничего не испытывал к ЛЧ и вообще не обрезанный рукав. Но можно ЛЧ здесь сделать чуть смелее, особенно на фоне той самой конкуренции.

Отредактировано (2021-06-20 15:41:10)

#18434 2021-06-20 15:40:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А дальше между ЛЧ и ММ разворачивается конкурентная борьба за ВИ

Я бы предпочёл борьбу ВИ и ММ за ЛЧ  :girly:

#18435 2021-06-20 15:41:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я бы предпочёл борьбу ВИ и ММ за ЛЧ 

Ну можно так, конечно. Но это еще бОльшее АУ и ООС  :lol:

#18436 2021-06-20 16:14:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но это еще бОльшее АУ и ООС 

Можно по дораме, когда ММ высказалась о наболевшем и ЛЧ за ней вышел из зала.

#18437 2021-06-20 16:15:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

ММ скучная, я б лучше почитал про трисам с ВЦ. Вот она огонь женщина  :heart:

#18438 2021-06-20 16:18:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Вот она огонь женщина 

Она огонь, и ВИ огонь, так что ледышке ЛЧ с ними не место!

#18439 2021-06-20 16:24:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Вообще эти отношения проще запихнуть в АУшку в первой жизни ВИ. ММ и ЛЧ после совета в БК приходят на ЛЦ поддержать ВИ - не только на словах, как в каноне.

Да, тоже было бы неплохо)) Я сам думаю, что в таком раскладе ЛЧ было бы сложно конкурировать с ММ, просто потому, что ВИ в то время вообще в сторону мужиков не думал, но мы и так фаноним ау, так что, почему бы и нет.

#18440 2021-06-20 16:27:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я бы предпочёл борьбу ВИ и ММ за ЛЧ 

Тоже было бы интересно, но у меня мозги в этом направлении спотыкаются о то, что - личное мнение - ВИ бы просто не сообразил, что ему нравится ЛЧ, а даже если бы сообразил, ему бы просто в голову не пришло, что из этого может что-то выйти, и что тут тем более можно конкурировать с женщиной. ВИ же верил, что ЛЧ его терпеть не может.

#18441 2021-06-20 16:28:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ММ скучная, я б лучше почитал про трисам с ВЦ. Вот она огонь женщина 

А они мне обе нравятся) Я вообще люблю ВИ в гете, и с сестрой, и с ВЦ, и с ММ. На мой взгляд, ДК потеряло такого роскошного мужика для заклинательниц) Эх, а какой бы был гарем-мастер...

#18442 2021-06-20 16:30:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

На мой взгляд, ДК потеряло такого роскошного мужика для заклинательниц) Эх, а какой бы был гарем-мастер...

Очень странно от слешного канона ждать гета  O_o Не, ну если ты про аушки другое дело, конечно. Но все равно поражает  =D

#18443 2021-06-20 16:35:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Очень странно от слешного канона ждать гета  O_o Не, ну если ты про аушки другое дело, конечно. Но все равно поражает  =D

Нрм, другой анон поддерживает  ;D правда, в основном с другой новеллой

#18444 2021-06-20 16:48:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я больше хочу ВИ гарем из мужиков :lol: Есть такой яо-центричный фик, где Яо в разных реальностях строит любовь с разными персонажами. Я бы вот что-то такое про ВИ почитал.

#18445 2021-06-20 17:00:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это еще бОльшее АУ и ООС 

Можно по дораме, когда ММ высказалась о наболевшем и ЛЧ за ней вышел из зала.

Почему только в дораме? В новелле это тоже было:

Лань Ван Цзи, не обращая внимания на пересуды за спиной, также поднялся и вышел прочь. Лань Си Чэнь, разобравшись, в чем дело, и понимая, что разговор ушел в неприемлемое русло, сурово произнес: «Прошу вас, девушка уже ушла, прекратите обсуждения».

Лань Си Чэнь указал вперед, и Цзинь Гуан Яо с Не Мин Цзюэ посмотрели в указанном направлении. Там, в цветочном море Сияния средь снегов, они увидели Лань Ван Цзи, стоящего напротив девушки, которая только что вышла из клана прямо в Золотом Павильоне. Девушка заливалась слезами, Лань Ван Цзи же сохранял серьезность. Они о чем-то говорили.

#18446 2021-06-20 17:05:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ММ скучная,

Да не, у нее тоже характер - огонь, даже НМЦ отметил  )
Кстати, их тоже можно было бы зашипперить, но мне такие фики вроде не попадались.

Отредактировано (2021-06-20 17:11:27)

#18447 2021-06-20 17:07:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тоже было бы интересно, но у меня мозги в этом направлении спотыкаются о то, что - личное мнение - ВИ бы просто не сообразил, что ему нравится ЛЧ, а даже если бы сообразил, ему бы просто в голову не пришло, что из этого может что-то выйти, и что тут тем более можно конкурировать с женщиной. ВИ же верил, что ЛЧ его терпеть не может.

И сводил бы ММ с ЛЧ из самых лучших побуждений )))

#18448 2021-06-20 17:09:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И сводил бы ММ с ЛЧ из самых лучших побуждений )))

Очень на него похоже

#18449 2021-06-20 17:22:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Очень странно от слешного канона ждать гета   Не, ну если ты про аушки другое дело, конечно. Но все равно поражает 

Анон, я не ждал от него гета и люблю вансяней) Это не значит, что я люблю только вансяней и что верю, будто ЛЧ с ВИ гвоздями друг к другу прибили, и никак иначе у персонажей кроме как друг с другом сложиться не могло.
Да, в модао получилось как получилось, я доволен. А если б не получилось, эх, какой бы был гарем-мастер!

#18450 2021-06-20 17:25:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А если б не получилось, эх, какой бы был гарем-мастер!

Видимо Мосян также подумала и решила идею с гарем-мастером в другой новелле организовать, но и там снова вышел слеш   =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума