Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Очень много фиков помнят ведь как раз по тому, как напинан нелюбимый автором персонаж,
Огспд. Да нифига это не нелюбимка, просто автору похуй на этого вашего Яо/СЯ/подставить нужное. Автор считает этих ребят не интересными персонажами, а обычными злодеями, и когда по сюжету ему нужен злодей, он не изобретает колесо, а берет канонного злодея и дальше уже развивает сюжет в меру своих сил.
Больше того - читатели, пришедшие почитать про приключения вансяней, в массе своей даже не заметят этого вашего растоптанного Яо/СЯ/подставить нужное, потому что пришли не за этим.
Больше того [2], зачастую ужасным дебилизмом, всиранием характера и т.д., называют случаи, когда Яо/СЯ/подставить нужное не пересиял вообще всех (в фике, напомню, не про него).
Ещё один с «правдой жизни»
Автор считает этих ребят не интересными персонажами, а обычными злодеями, и когда по сюжету ему нужен злодей
то и появляются цзяногады, которые продают ВИ на панель и да, аноны над этим ржали и будут ржать
не, я понимаю, что куда интереснее лежать в позе: как только автор мог вывести моего любимого злодей в своем фике злодеем?! да еще и слить его, а не облизать!
и да, аноны над этим ржали и будут ржать
авторы, собирающие за эти фики по тыще кудосов, плевать хотели на ржач анонов
Отредактировано (2024-01-22 22:48:46)
то и появляются цзяногады
Ну Цзяны в каноне не злодеи. Так что тут либо хейт в их сторону, либо чисто инструмент для пожалейки.
Имхо, есть все же разница между тем, чтобы просто не уделить должного внимания персонажу в фике про других персонажей (или недостаточно восторженно его упомянуть/не упомянуть вообще) и упомянуть его таким образом, что в пределах этого упоминания без предупреждения всираются все каноничные характеристики, а происходящее становится абсурдом.
Я думаю, аноны в основном ругают все же второй тип, по поводу первого бомбят очень своеобразные единицы с призмой под стать авторам второго типа
не, я понимаю, что куда интереснее лежать в позе: как только автор мог вывести моего любимого злодей в своем фике злодеем?! да еще и слить его, а не облизать!
Аноны просто обсуждают, что делают, чтобы не наткнуться на сквик. Но когда ты объяснил, как это работает, стало гораздо проще! Мы теперь просто будем… делать то же самое? Спокойно читать свои сквики? Проработаем травмы?
авторы, собирающие за эти фики по тыще кудосов, плевать хотели на ржач анонов
это потому что аноны вежливые и ржут здесь. А стоит насовать такому автору в панамку всего одним комментом, он сразу сляжет с миллионом менталочек прям как в ВИ в этих фичках
Отредактировано (2024-01-22 22:54:25)
читатели, пришедшие почитать про приключения вансяней, в массе своей даже не заметят этого вашего растоптанного Яо/СЯ/подставить нужное, потому что пришли не за этим
кому ты это рассказываешь? у нас весь канон такой. что не отменяет прослойку любителей второстепенных персонажей. но кроме вансяней жизни нет, да.
Увидела сейчас этот мем и вспоминая некоторые срачи и истерики в твиттере, такая правда
Горько и тяжело видеть, что на омегаверсном фике, где ЦЧ ебут всем троецзунием одновременно, есть теги
Lán Huàn | Lán Xīchén Has a Big Dick Niè Míngjué Has a Big Dick
, но нет тегов про большой хуй у Яо никакого равноправия(
Отредактировано (2024-01-23 01:38:24)
на омегаверсном фике, где ЦЧ ебут всем троецзунием одновременно
а можно ссылку?
но нет тегов про большой хуй у Яо
Но Яо же маленький и дрожащий, его большой хуй перевесит.
Яо же маленький и дрожащий, его большой хуй перевесит.
А когда хуй вставал, Яо терял сознание, да
Так вот почему Яо на мече не летает. Хуй не дает
что за наветы. Яо умеет пользоваться хуем, в отличие от некоторых.
Яо умеет пользоваться хуем
так вот, почему Хэньшен гибкий...
Так вот почему Яо на мече не летает. Хуй не дает
Он летает!
Он летает!
на хуе!
так а я на что намекаю уже который коммент Он мешал ходить, поэтому Яо приходилось обматывать его вокруг пояса, а всем говорить, что это меч. И заклинателем Яо был не слабым, а офигенным - это ж надо так культивировать, чтобы хуй прокачался до духовного оружия! Просто все дс Яо уходили на поддержание хуя, поэтому все и считали его так себе бойцом(
Анон читает фик, где вансяни с особой жестокостью убивают очередную реликтовую тварь, и ловит себя на мысли, что ему жалко тварь сидела себе животина в озере, ну детишек пугала, ну подумаешь!
Понятно теперь, почему НМЦ был так шокирован, когда увидел, как Яо убивает Вжуха.
Я такое про себя называю "лапчатая лапочка" потому что авторы еще стараются выписать персонажа таким милым страдашкой
Вот из Яо такое делать любят
Отредактировано (2024-01-23 12:31:18)
Вот из Яо такое делать любят
Ой, анон, в этом фике он реально омп какой-то