Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Какой жертвенный ЦЧ! Он ведь не всегда был мудаком!
А в храме Гуаньинь он загородил ВИ собой. И ЦЛа тоже. То есть все еще жертвенный
Вот бля, серьезно, если ты не читал новеллу, нахуя ты тут сидишь?
ну как бы, они потому такие измученные, что у них только что орден сожгли.
Они ещё и ранены оба, если мне память не изменяет.
Вот бля, серьезно, если ты не читал новеллу, нахуя ты тут сидишь?
Да это просто анон набрасывает ради ЦЧ-срача, не обращай внимание
Они ещё и ранены оба
ну да, но это не особо подчеркивается в тексте, больше упор идет на упадок сил. ВИ даже бежать не мог, ему пришлось запихать в себя еду, чтобы появилась энергия.
это просто анон набрасывает
Мне кажется, это все еще нейросеть. Но если у него появились подражатели, тогда нам пизда
Отредактировано (2023-12-19 21:42:47)
Но если у него появились подражатели, тогда нам пизда
Треды постепенно захватывают нейросети
Скоро они будут сраться только друг с другом
сраться только друг с другом
Нужно выделить им отдельный срачный
Но если у него появились подражатели, тогда нам пизда
Клоны. Не одному А-Юаню размножаться
ЦЧ-хейтеры все его недостатки увеличивают, а на позитивные моменты закрывают глаза. Сложный он на самом деле, иногда высокомерный и резкий, иногда жертвенный и любящий.
Нужно выделить им отдельный срачный
Ну да, ИИ-апокалипсису, который нам пророчат, надо же с чего-то начинаться
ЦЧ-хейтеры все его недостатки увеличивают, а на позитивные моменты закрывают глаза.
Любые хейтеры любых персонажей.
Так вот чего на самом деле испугались заклинатели на горе Дафань!
Не испугались, а запредвкушали! Вот когда ПГ не бросился ни на кого из них, чтобы похитить и унести в свое темное логово, всем стало обидно и они начали атаковать
Мелколани потому и прониклись ПГ так быстро
Мелколани потому и прониклись ПГ так быстро
А ЦЧ не проникся, потому что натурал?
Не одному А-Юаню размножаться
Я теперь хочу фик, где в каждом ордене по АЮ: канонный у Ланей, двухметровый лось у Не (хорошо ел и тренировался), тихий интриган и экспериментатор у Цзиней (ну кто подумает на этого вежливого светлого мальчика? а Цзини меж тем убывают...), в ЮМЦ распиздяй не хуже юного ВИ, на ЛЦН сидит отшельник и совершенствует рецепт самогона четвёртого дядюшки. А иногда они меняются местами, чисто по приколу...
они начали атаковать
это был флирт!
А иногда они меняются местами, чисто по приколу...
И никто не замечает, что двухметровый лось стал как-то сильно ниже, а откормленный Цзиньский тихушник резко похудел (это его сменил луаньцзанский, который редиской питается)
а откормленный Цзиньский тихушник резко похудел (это его сменил луаньцзанский, который редиской питается
АЮ с ЛЦН просто принесет на те самые знаменитые вечеринки цзиней хорошего самогона, никто и не заметит, что он резко похудел
И никто не замечает, что двухметровый лось стал как-то сильно ниже, а откормленный Цзиньский тихушник резко похудел (это его сменил луаньцзанский, который редиской питается)
Ну почему. Цзиньский тихушник заперся в своих подвалах, и никто не удивляется его экспериментам, вот только почему-то из подвалов тянет не то брагой, не то какой-то странной травой. На ЛЦН ланьский АЮ наводит порядок, делает сад камней (растений-то нет), расставляет указатели на дорожках, чтобы паломники не заблудились. У Ланьских старейшин, которые топили против ВИ, подозрительные проблемы со здоровьем и совершенно случайно вылезли на свет какие-то компрометирующие моменты прошлого. А Не и ЮМЦ... ну, у этих просто характер разрушений слегка поменялся, но не критично, да )
А ЦЧ не проникся, потому что натурал?
Он беспокоился за честь ЦЛ!
В тексте было, что люди ВН под стать ему самому - кроткие и незаметные.
кроткий и незаметный ВН на минуточку разрушил самый крупный орден своего времени
И у нас был, по нинсяням. ВИ после секса с лм вырубило на несколько дней, так что засаду на ЦЦ он пропустил
а ссылка есть?
ну смотри, в данном случае изменен факт из канона: им раскрыли глаза.
да всё они понимали. даже если б видели всех бабок, их мнение не поменялось бы. ВИ надо было начинать с себя.
кроткий и незаметный ВН на минуточку разрушил самый крупный орден своего времени
Он няша и нечаянно!
НХС накручивает хвост братикам
ООС! ООС! ООС! НХС птица гордая, пока не пнёшь — не полетит.
Это вообще очень интересный момент. Кроме ВИ и Вэней возращение разума ВН видел только ЛЧ. И новость об этом уже через пару дней стала всем известна. А про то, что у ВИ на ЛЦН не армия из Вэней, а бабушатник - тишина.
автор написал не то, что хотел, а то, что написал.
Чтобы не допустить смерти ВИ, нужны добрые и понимающие заклинатели или более хитро изворотливый интриган ВИ с характером примерно как у Яо. А это значительные изменения самого ВИ.
почему же. спасти ВИ на самом деле очень легко: пусть ЦГШ напьётся, подумает, что Яо уже ушёл, и как пройдётся по нему и по матушке его! а Яо случайно услышал и у него бомбануло. без ЦГШ Яо предпочтёт с ВИ договориться. всё, все в характере
он самодур с чсв до небес (у него в тронном зале все на коленях стояли по умолчанию, але)
кроме А-Яо причём учитывая, как Вжух кончил, лучше (для него) А-Яо бы тоже стоял
Был в другом моем фандоме фиксит, где персонажи в прямом смысле проебали плохое событие, так как оно было случайное
случайное событие? это игроканон какой-то?
ООС! ООС! ООС!
ООСа НХС не существует!
Возможно я так считаю потому, что обожаю его оосить
Все, что мы про него знаем – это то, что мы ничего про него не знаем. Поэтому можно натягивать самые разные фаноны его настоящего характера:
Депрессивный суицидальный НХС с заниженной самооценкой; прогрессивный НХС, который ратует за справедливость во всем мире, легализацию ЛГБТ браков и переход ЦХН на веера; рептилоидный социопат НХС, который с детства просто имитирует эмоции; трусливый, загнанный в угол и озлобленный НХС; НХС, который в самом деле ничего не знал; НХС продал душу ХЧ за свою удачу и просто по приколу творит рандомную дичь; НХС гениальный манипулятор с пеленок, мастер боевых искуств и всегда был круче Вжуха...