Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
А меня что-то крипанула идея такого НМЦ
это ж реально или зомби, если брать из нехов, разве что возможно не агрессивный, или что-то вроде УО, если ближе к реальной жизни. Пиздецовое существование, да и НХС пожалуй был бы не рад такому итогу.
НМЦ что, будет бегать за НХС, мяукать и срать в тапки? А потом залезать на дерево без возможности слезть?
Вот так НХС и стал кошкохейтером. 
Мне это чего-то забавным совсем не кажется
а кто говорил про забавность? я больноублюдочно подрочу на крипового околоУО-НМЦ и на страдания его близких 
я больноублюдочно подрочу на крипового околоУО-НМЦ и на страдания его близких
А, ну тогда ладно. Но анон, ты меня уже тоже немного пугаешь, не смотря на то, что я вроде как сам подал эту идею
Помню зато кто-то дрочил на то, что если бы ВИ остался жив, после таймскипа он был бы воплощением дэдди-кинка среди всех этих вечно юных
интересно, как быстро ЦЧ догадался бы о безъядерности. или ВИ навешивал бы ему, что ето тэ отравила его организм, поэтому ВИ стареет?
Ну тогда мог бы просто сказать, что из-за тэ лишился ядра, мол, оно отправилось тэ и... хм, ссохлось
Вот что не так с некоторыми яо-лаверами, что им даже в мирном треде надо мимоходом высираться на "противную" нелань 
Вот что не так с некоторыми яо-лаверами, что им даже в мирном треде надо мимоходом высираться на "противную" нелань
Не могу говорить за того анона, который это написал, но я гонконгскую нелань тоже могу охарактеризовать как противную, хоть я и шиппер. Хотя это и не нелань вообще, а хрен знает что под именами ЛХ и НМЦ.
гонконгскую нелань тоже могу охарактеризовать как противную
там и сияо "противное", но тому анону все окей 
Да там и Яо какое-то чмо в сапожках)) Если бы я был именно яо-лавером, я был бы еще больше возмущен, чем будучи поклонником троецзуния.
ну и там еще, что один персонаж устал от отношений (у его не было отношений, в каноне все дженово)
меня немного коробит, когда ЛХ — с его-то драмой, включающей аж трёх дорогих ему мужиков! — отказывают в усталости от отношений. братство не отношения, дружба не отношения, семья не отношения
как это ты можешь не хотеть задушевного общения с очередным охуительным мужиком, снова самостоятельным главой ВО, снова дядей ЦЛ, ведь это же Совсем Другое? 
меня немного коробит, когда ЛХ — с его-то драмой, включающей аж трёх дорогих ему мужиков! — отказывают в усталости от отношений.
А почему он должен непременно устать? Не горевать, тосковать, чувствовать себя одиноким, желать поддержки, испытывать ещё 100500 разных чувств и состояний, а непременно устать?
А кто третий мужик? НХС?
отказывают в усталости от отношений
так это разные типы отношений. В процитированном твите трицзуни назывались бойфрендами и продвигалась идея, что ЛХ устал от пейрингов, ему новый не нужен.
Это надо же было бякнуться и сюда с этим прибежать 
Не горевать, тосковать, [...] испытывать ещё 100500 разных чувств и состояний, а непременно устать?
не думаю, что кто-то будет отрицать горе, тоску и прочее. но что ЛХ после разборок в храме, кхм, устал — видно невооружённым взглядом.
чувствовать себя одиноким, желать поддержки
ЛХ ушёл в домик, чтобы ни с кем не разговаривать
потому что те, от кого он хотел бы получить ответы и поддержку, для него стали недоступны.
Видимо, я всех замьютил, потому что до меня долетал только пост, где шипперы сунсяо задавались вопросом, почему не они вторые по популярности
А кто третий мужик? НХС?
Да уж с их сложной историей неудивительно, что ЛХ не захочет с ним отношений 
НХС: неужели побратим из меня получится хуже, чем из двух лм? 
НХС: неужели побратим из меня получится хуже, чем из двух лм?
А ЛХ будет ворчать в домике "да вы заебали уже друг друга убивать" 
НХС: неужели побратим из меня получится хуже, чем из двух лм?
А если НХС сам станет ЛМ? 
А если НХС сам станет ЛМ?
Логично же, у ЛХ был один любимый побратим - превратился в лм, был второй - теперь тоже лм, прослеживается закономерность. НХС надо поспешить, пока эти лисы-искусители ВН и СЛ не заняли его место в сердце ЛХ!
который никто, кроме ТС, не видел.
Хотел принести ссылку, а юзер уже окуклился
Вот на что рассчитывают люди, которые вбрасывают тейки "как им НЕ СТЫДНО шипперить без обоснуя"? Что шипперы утрутся? Ей даже в панамку не пихали, просто оборжали в квотретвитах, а она уже на все замки закрылась.
НХС надо поспешить
Возможно сначала стать лютым, а уже потом мертвецом куда эффективнее, чем наоборот. Кстати теперь все те фики с суицидальным НХС вполне обьяснимы, он просто хотел понравиться ЛХ!
Видимо, я всех замьютил, потому что до меня долетал только пост, где шипперы сунсяо задавались вопросом, почему не они вторые по популярности
пошел в тот пост, а там:
Jingyi son of NieLan is ok...But can't really digest him son of Xicheng. So difficult to imagine
Действительно, одна глупость юзеру норм, а другая такая же точно глупость - нет, что вы, как так можно! 