Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Мне тоже нравится фанонить хорошего любовника-ЦГШ) И от всяких там телопредало изнасилование не перестаёт быть изнасилованием, так что не вижу противоречия 
Если спит с женщинами - обязательно насилует, если кому-то дал денег - с коварным умыслом, если с кем-то дружит - использует, сходил помолиться - развалил часовню.
Ну кто же виноват, что это канон
Анон, последовательность мнений в споре важна, и детсад здесь ни при чем. Это называется дискуссией.
Реально детсад.
Если не ты первый сказал глупость, то уже вроде и не глупость, да?
И от всяких там телопредало изнасилование не перестаёт быть изнасилованием
А это до них* не доходит. Видимо, они изнасилование определяют по принципу "не понравился секс - о, так это было изнасилование; вот если бы понравился - тогда б другое дело".
всё логически просто - если б ЦГШ был мегаебырем, девки бы сами ему на хуй прыгали, но что-то вокруг него, помимо неудовлетворенной жены, только проституированные женщины, изнасилованные супруги его дружбанов либо какие-то деревенские простушки, которых он выебал мимоходом, потому что статус заклинателя заставляет всех закрыть глаза.
нашли из-за какого говна сраться, ей богу
девки бы сами ему на хуй прыгали
Какие девки, откуда они взялись бы? МШ или мама МСЮ рассказали бы о постельных талантах любовника? Или, может, госпожа Цзинь?
нашли из-за какого говна сраться, ей богу
+1
если б ЦГШ был мегаебырем, девки бы сами ему на хуй прыгали
многим достаточно статуса главы ВО + он ещё и красивый типа.
Какие девки, откуда они взялись бы
так и приходилось бабло платить или силой брать, бедный, бедный ЦГШ
многим достаточно статуса главы ВО + он ещё и красивый типа.
Но чот кроме деревенских дурочек никто не прыгал
Олсо, даже про могучий хуй нигде ни разу ни словом
Так новелла не про ЦГШ, а ВИ такими сплетнями не интересовался)
всё логически просто - если б ЦГШ был мегаебырем, девки бы сами ему на хуй прыгали
Какие именно девки? Поименованные, которых в каноне несколько штук и почти все замужем?
ну давай заглянем в канон:
И какой бы бдительной ни была мадам Цзинь, следить за мужем 24 часа в сутки не представлялось возможным. Цзинь Гуаншань, в свою очередь, тоже не зевал и развлекался со всеми доступными женщинами, начиная от леди известнейших фамилий и заканчивая деревенскими шлюхами.
Всю жизнь Цзинь Гуаншань славился любвеобильным, можно сказать, развратным нравом. Повсюду он соблазнял женщин и повсюду оставлял незаконнорожденных детей.
Если шлюху можно купить, то насиловать леди известнейших фамилий - это большой риск. Соблазнял - тоже не насилие.
Странствуя в поисках романтических приключений, Цзинь Гуаншань часто раздавал их красивым женщинам, при этом делал вид, будто эта маленькая и симпатичная вещица являлась чем-то ценным и, конечно же, не забывал сопровождать свой дар клятвами в вечной любви.
Романтические приключения, клятвы в вечной любви - не похоже не злобного носильнега.
Кстати о красоте:
Впереди всех выезжал прекрасный мужчина, облаченный в кожаный доспех. Разумеется, Глава Ордена — Цзинь Гуаншань.
У нас есть только одно свидетельство одной женщины, что он её принудил, будучи пьяным - служанка говорит толпе заклинателей про маму ЦС. Но откуда-то берут толпы изнасилованных. Мне это напоминает ситуацию с мамой Лань - она не могла сама захотеть спасти свою жизнь через замужество, не могла желать своего красавца-мужа, не-не, хорошие женщины так себя не ведут, только насилие, только репродуктивное угнетение.
Отредактировано (2023-09-11 13:35:30)
ЦГШ, как и любого другого персонажа можно фанонить каким угодно: хоть мерзким ебарем, хоть искусным обольстителем. Особенно с посылом Мосян "все не то, чем кажется"
ЦГШ, как и любого другого персонажа можно фанонить каким угодно: хоть мерзким ебарем, хоть искусным обольстителем
Так как я по дунхуа, а там ЦГШ очень даже ничего, фаноню второе)
Романтические приключения,
это лучше смотреть в оригинале
Мне это напоминает ситуацию с мамой Лань - она не могла сама захотеть спасти свою жизнь через замужество, не могла желать своего красавца-мужа, не-не, хорошие женщины так себя не ведут, только насилие, только репродуктивное угнетение.
Вот, кстати, да, анон. Некоторым, видно, хочется придумать, чтобы было померзее обязательно.
Фаноню умелого любовника ЦГШ и несчастную маму Лань с репродуктивным насилием и суицидом 
Фаноню умелого любовника ЦГШ и несчастную маму Лань
что же такой умелый любовник не смог сделать мамуЛань счастливой? 
а вообще, мне это нравится, мама у Нефритов - Лань. А вот папа козел
Отредактировано (2023-09-11 14:07:15)
что же такой умелый любовник не смог сделать мамуЛань счастливой?
Его к ней не пустили
А когда он пытался в подкоп, то случайно попадал то к ЛЦЖ, то к самому ЦХЦ. Один раз чуть до ЦХН не докопал 
Это он любовник хороший, а копатель так себе. И с географией проблемы(
Отредактировано (2023-09-11 14:09:03)
Романтические приключения, клятвы в вечной любви - не похоже не злобного носильнега.
лол он какие-то заколки бесполезные раздавал "в качестве доказательства своей вечной любви" - которые, как мы знаем по ситуации с Яо, нихуя не значили и у него таких буквально была куча, он раздавал их всем девушкам подряд.
как бы ты ни пыжился, это не "он так влюбился, так влюбился, что аж подарил ей заколочку и поклялся всегда быть вместе, но судьба-злодейка их разлучила", которое ты пытаешься создать. это "он наделал побрякушек и вешал всем девкам лапшу на уши, чтобы потрахаться и свалить без какой-либо ответственности". он куче женщин буквально жизни сломал - в каноне минимум трем, и это только то что стало явным в сюжете про вансяней, лол. я хз чего ты хочешь тут доказать, кроме своего тупизма .-.
Романтические приключения, клятвы в вечной любви - не похоже не злобного носильнега.
Так одно другому не мешает, с кем-то романтические приключения, с кем-то насилие, смотря что в голову взбредет/какое настроение/пьяный или трезвый.
как бы ты ни пыжился, это не "он так влюбился, так влюбился, что аж подарил ей заколочку и поклялся всегда быть вместе, но судьба-злодейка их разлучила", которое ты пытаешься создать.
Анон, перестань слушать голоса в своей голове и агрессировать. Никто не говорит, что ЦГШ влюблялся. Говорят, что он был развратником, но не насильником.
Анон, по-моему ты что-то свое в сообщении анона вычитал и оспариваешь. Нигде не увидел, чтобы тот анон доказывал, что ЦГШ
так влюбился, так влюбился, что аж подарил ей заколочку и поклялся всегда быть вместе, но судьба-злодейка их разлучила
Понятно же, что он лапшу на уши вешал, потрахался и забыл. Задержался, если дева симпатичная. Речь лишь о том, что ЦГШ не только по борделям и деревенским дурочкам и необязательно насильник. Имхо, цитаты из новеллы его точку зрения подтверждают, поэтому твои заходы с тупизмом вообще не в тему
Отредактировано (2023-09-11 14:14:39)
ситуацию с мамой Лань - она не могла сама захотеть спасти свою жизнь через замужество, не могла желать своего красавца-мужа
ну она же почему-то выпилилась 
Речь лишь о том, что он ЦГШ не только по борделям и деревенским дурочкам
В твоём предложении ЦГШ - это глагол? 