Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
А ты много про них двоих фикла видел?
Нет, но я думаю, что причина тут не в том, что они обе - не приятные персонажи, которых автору надо дотянуть до приемлемого уровня, чтобы о них писать.
ЮЦЮ признаёт, что ЦЧ молодец и ЦФМ бы обязательно оценил, будь он жив.
ООС! 
ООС!
Она просто сильно изменилась за лето! 
я думаю, что причина тут не в том, что они обе - не приятные персонажи
А в чём? Персонажи авторам не интересны или не нравятся - авторы про персонажей не пишут.
А вообще я себе накурил фиксит почти всего с изнасилованной ЮЦЮ.
Анон, я хочу от тебя макси! 
А нахуя это автору потенциальной истории? Одного не сильно приятного персонажа ещё можно дотянуть до приемлемого, а двоих - зачем такой мазохизм?
Ты блядь дохуя странный. Так про любого персонажа можно сказать, который лично тебе не зашёл. Это тебе они неприятные, а другим приятные.
На ЮЦЮ очень даже надрачивают, и с гжой Цзинь их пейрингуют, в англофд я это встречаю, хотя пейрингом не интересуюсь. А мало фика про них, потому что они из старшего поколения, и одна в каноне почти не появлялась.
Отредактировано (2023-03-13 11:11:30)
А ты много про них двоих фикла видел?
Я целый комикс про них видела))
Ну так от меня ты чего хочешь
Чтобы ты перестал говорить за всех. С чего ты взял, что лично от тебя кто-то фик требует? 
и одна в каноне почти не появлялась
Обе появлялись больше, чем ВС, например. 
С чего ты взял, что лично от тебя кто-то фик требует?
Так ты* ж со мной разговариваешь. Если ты при этом требуешь фик от кого-то другого, это как минимум странно.
А в чём? Персонажи авторам не интересны или не нравятся - авторы про персонажей не пишут.
Мое имхо - у нас в фандоме в целом очень мало фема и пишут, и читают.
Так ты* ж со мной разговариваешь. Если ты при этом требуешь фик от кого-то другого, это как минимум странно.
Здесь вообще никто ни от кого фики не требовал, и уж тем более, от тебя. Иди проспись.
Отредактировано (2023-03-13 11:32:25)
Я арт по ним рисовал!
Ну вот ты и нашёлся - редкий ценитель заклятой страстной дружбы. 
Мое имхо - у нас в фандоме в целом очень мало фема и пишут, и читают.
+1. Все пришли в этот гей-фандомчик ради слэша, все тут любят мужиков, а тут - фи, какой-то фем.
все тут любят мужиков, а тут - фи, какой-то фем.
извращение какое-то
Да и гет не особо в цене, разве что с фем-версиями мужиков.
Да и гет не особо в цене
Вот, кстати, наблюдение: гетная НЦа с гораздо большей вероятностью может скивкнуть (меня), чем слэшная. Потому что, ну, мало ли что там врут про мужиков, может, им приятно, когда им член в жопу запихивают, я же не могу знать, правда же? У меня даже простаты нет, бгг. А когда героиню в сцене секса сразу без разогрева начинают шпилить и ей от этого хорошо, во мне сразу орет внутренний Станиславский: "Не верю!"
Отредактировано (2023-03-13 13:37:10)
Я, если честно, не читаю гетную энцу, если она физиологичная и больше, чем на пару абзацев. Хотя просто гетную романтику читаю с удовольствием.
О, я как-то читал фик, в котором ЦФМ погиб при захвате ПЛ, а ЮЦЮ выжила. Стала главой ВО вместо мужа, и это пофиксило ВООБЩЕ ВСЁ. Там обошлось без изнасилований, правда, но мораль истории, очевидно, в том, что ЮЦЮ просто должности главы не хватало для счастья 
О, я как-то читал фик, в котором ЦФМ погиб при захвате ПЛ, а ЮЦЮ выжила. Стала главой ВО вместо мужа, и это пофиксило ВООБЩЕ ВСЁ. Там обошлось без изнасилований, правда, но мораль истории, очевидно, в том, что ЮЦЮ просто должности главы не хватало для счастья
Это не тот, что с пейрингом НМЦ/ЮЦЮ?
Стала главой ВО вместо мужа
что это за ересь? Как она может быть главой ВО при живом наследнике? это раз. И два, как она может быть главой ВО Цзян, будучи госпожой Юй? Учитывая, что орден уничтожили, как она может собирать людей под знамена Цзян? очередной бред
что это за ересь? Как она может быть главой ВО при живом наследнике? это раз. И два, как она может быть главой ВО Цзян, будучи госпожой Юй? Учитывая, что орден уничтожили, как она может собирать людей под знамена Цзян? очередной бред
По-моему автор присобачил современную действительность, и ЮЦЮ была кем-то вроде исполняющего обязанности главы ВО, пока ЦЧ не достигнет двадцати? Или нет? Не помню.
И она де-факто госпожа Юй, к ней так обращаются дабы не будить лихо пока оно тихо. Де-юро она госпожа Цзян, только умные при ней о том не упоминают, ибо жить че-то хочется..
Последний вопрос вообще странный, ага орден уничтожен, и да собирают людей под их знамена, в каноне этим ЦЧ занимался. А почему нельзя?
Во всех фиках/накурах с крутышкой-ЮЦЮ, которая одним взмахом рукава пофиксила все на свете и всех сильно-властно поставила на место, меня волнует судьба детей. Потому что от живой ЮЦЮ, оставшейся в ПЛ рулить хоть чем-то, даже обособленным, надо тикать не только ВИ, но и ЦЧ. Любой вариант - смерть на войне, сексуальное рабство у Нефритов, гора Баошань будет лучшим вариантом, чем возвращение под ее крылышко
ЦЯЛ хотя бы может к ЦЦС сбежать.