Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
ЛЧ/Вжух... А что, мне нравится И страдающий ЛЦЖ на фоне
ЛЦЖ страдает от ревности или от тревоги за племянника?
Анон пишет:Может из долга перед Цзянами мог бы, тем более клановые техники передавать надо, а учить он может и умеет)
Еще раз: как он может что-то возрождать у Цзян с фамилией Вэй?
Анон, я специально для тебя примечанее делал -это нарицательное название, чтобы подчеркнуть, что будет развиваться стиль ПЛ. Роза пахнет розой...и тд, по классике.
Анон пишет:Еще раз: как он может что-то возрождать у Цзян с фамилией Вэй?
Ну пусть ЦЯЛ его примет в клан, а он возрождает. Что не так?
В качестве кого? Мужа? Тогда он отказывается от своей фамилии и оставляет предков без потомков. Красивый жест для Цзянов, но ты уверен, что ВИ на это решится?
Должен был, если передавал техники ЮМЦ. Я сомневаюсь, что к нему набежали элитные звезды сообщества.
А почему ВИ не сможет этим заняться?
Кинкшейминг в треде?
Да. Тебе кинки, мне сквики. ВЦ с выводком детей без ката, фу прям.
ЛЦЖ страдает от ревности или от тревоги за племянника?
Первое, конечно же. Вжух ведь почему на ЛЧ повёлся? Больно на дядюшку похож
Он тщем-та Первый ученик, он этим уже занимался
Ученик. Его самого учили ещё. Где он в каноне тренировал шиди?
В качестве кого? Мужа?
А ЦЯЛ нужен такой муж, которого она трёхлетним видит?
Вжух ведь почему на ЛЧ повёлся? Больно на дядюшку похож
Заставлял ЛЧ носить бороду? Ну тогда правильно его заебали!
Красивый жест для Цзянов, но ты уверен, что ВИ на это решится?
От ядра отказался, пусть и от фамилии откажется. Делов то
Отредактировано (2022-07-10 21:32:40)
Заставлял ЛЧ носить бороду? Ну тогда правильно его заебали!
А ВС на самом деле приходил пригласить ЛЦЖ на тройничок, но его не поняли. И в библиотеку ломился за весенними картинками)
Анон читал, что это не просто место в рейтинге, а должность. Обучать младших.
Ага, в 12 лет взвалить на себя реальную ответственность за образование детей. Очень сомневаюсь, что и в 15 он не пионервожатым был, а реально занимался с другими как тру учитель. Проследить за выполнением, подсказать - да. Реально учить - нет.
ВИ очень ценит те крохи, что остались у него от родителей. Утверждать, что он легко перейдет в Цзяны, отказавшись от папыВэя - так же странно, как и утверждать, что ЦЛ убежит в Цзяны, стоит только ЦЧ захотеть.
Ладно бы, еще в мужья ЦЯЛ, будет тогда сидеть при главе ЦЯЛ и зваться будет господином Цзяном, но это будет два несчастных человека живущих долгом.
Не, фаноны с ЦЯЛ анон не любит, мне скорее нравится идея ордена не по крови, а по духу -как ССЧ и к. намеревались, и как это до Вэнь Мао практиковали.
Не, фаноны с ЦЯЛ анон не любит, мне скорее нравится идея ордена не по крови, а по духу -как ССЧ и к. намеревались, и как это до Вэнь Мао практиковали.
Но даже если так - это уже не ЮМЦ, как и в некоторых других вариантах такого накура.
Тогда он отказывается от своей фамилии и оставляет предков без потомков.
А в каноне он не оставил предков без потомков? Пусть он и оставил свою фамилию, но детей у него нет.
Ну, мы же допускаем это в рамках бреда. А кем она ещё его может взять? Сыном?
А пусть возьмёт сыном, а ЦЧ будет дядей
Но даже если так - это уже не ЮМЦ, как и в некоторых других вариантах такого накура.
Первично все-таки не название, а клановые техники и девиз. А место ПЛ с согласия Цзянов могло остаться.