Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Анон пишет:Если здесь люди с фандома ГП, то скажите, какой срач хуже - ЦЧ или Снейпосрач?
ЦЧ, конечно. Наш мальчик - безусловный лидер!
Снейп, конечно, вы чего? Хотя бы по выслуге лет. Нашли что сравнивать, наш юный фандомчик и монстра-ГП.
снейпосрачам скоро будет лет больше, чем канонному ЦЧ
Отредактировано (2021-11-03 11:20:08)
Если здесь люди с фандома ГП, то скажите, какой срач хуже - ЦЧ или Снейпосрач?
Снейпосрач. Он был на многих форумах, а на дайри были целые ветки великий ГП-фандом, куда тут модао, мелковато плаваем
Он был на многих форумах, а на дайри были целые ветки
И до сих пор может вспыхнуть в любой момент даже в цивильной дискуссии, потому что в отличие от Мгстр ГП читали все. Сомневаюсь, что вам приходилось спорить про ЦЧ со своим начальством, мне - про Снейпа - приходилось
С ума сойти, про снейпа тоже срачи? Я как цч-лавер удивляюсь. Там все же понятно, как и с ЦЧ
Отредактировано (2021-11-03 11:37:52)
Сомневаюсь, что вам приходилось спорить про ЦЧ со своим начальством, мне - про Снейпа - приходилось
Отлично, анон!
а я тут задумался, что за все эти годы ни разу, ни разочка не срался про Снейпа... как-то даже повода не было да и не с кем, видимо
А если б Магистра прочитали бы столько людей, сколько ГП? Представьте, какие бы бездны начались. Вот уж точно был бы Тот, кого нельзя называть
Тот, кого нельзя называть
и не один
А если б Магистра прочитали бы столько людей, сколько ГП? Представьте, какие бы бездны начались. Вот уж точно был бы Тот, кого нельзя называть
Да у нас судя по дорамотреду уже есть один такой
ЦЧ такое яблоко раздора китаефд
ЦЧ такое яблоко раздора китаефд
Это потому что вансянехейтеры пока вежливо не ходили в дорамный тред
ЦЧ такое яблоко раздора китаефд
Сама мст говорила, что не ожидала, что больше всех споров будет о нем.
Поэтому и сливалась на интервью, когда ее спрашивали про него.
Заберите ЦЧебов оттуда кто-нибудь
А я думаю, куда они пропали. Хорошо, что я не хожу в дорамотред :fucking_mouse:
ЦЧ такое яблоко раздора китаефд
Нет, обычный персонаж со спорными качествами. Просто его лаверы упоротые неадекваты, которые не могут в диалог, не превращая его в срач.
Сама мст говорила, что не ожидала, что больше всех споров будет о нем.
Ну не о ЛХ же спорить
Просто его хейтеры упоротые неадекваты, которые не могут в диалог, не превращая его в срач.
Ну знаете, когда влетают и рассказывают совершенно альтернативное мнение от всего и называют его каноном дорамы.
Имхо это совсем не правильно. И посылать пересматривать дораму на просьбу обосновать свое альтернативное видение, тоже неправильно. Зачинщик сам начал срач.
Нет, обычный персонаж со спорными качествами. Просто его лаверы упоротые неадекваты, которые не могут в диалог, не превращая его в срач.
Ну да, спорных персонажей много, а такие срачи только вокруг ЦЧ. В магистре скорее не спорных раз два и обчелся.
Не спорные разве что какие-то ВЧ с ВЛЦ, и то потому что не раскрыты совсем. Про большинство можно поспорить.
Отредактировано (2021-11-03 11:59:59)
Зачинщик сам начал срач.
Зачем врёшь, когда любой может сходить и посмотреть сам, что ты говоришь неправду. Не анон с иным мнением превратил мирный тред в раковальник, а ЦЧ-ебы.
Отредактировано (2021-11-03 12:00:30)
Ну не о ЛХ же спорить
вот кстати. стоило сделать ЛХ не столь однозначно хорошим хлебушком. могли бы спорить о том, знал он или нет, жертва или кокнул подельника!
Анон пишет:Нет, обычный персонаж со спорными качествами. Просто его лаверы упоротые неадекваты, которые не могут в диалог, не превращая его в срач.
Ну да, спорных персонажей много, а такие срачи только вокруг ЦЧ. В магистре скорее не спорных раз два и обчелся.
Не спорные разве что какие-то ВЧ с ВЛЦ, и то потому что не раскрыты совсем. Про большинство можно поспорить.
Он один обидел ВИ. Остальные спорные гг не обижали.
Не анон с иным мнением превратил мирный тред в раковальник, а ЦЧ-ебы.
Анон с иным мнением, который гнет пальцы, посылает в дораму и предлагает повзрослеть? Ты про того анона?
Отредактировано (2021-11-03 12:02:47)
вот кстати. стоило сделать ЛХ не столь однозначно хорошим хлебушком. могли бы спорить о том, знал он или нет, жертва или кокнул подельника!
Но ЛХ не однозначно хороший. То есть он конечно положительный персонаж и зла не делал, но однозначно хороший человек не водил бы пол жизни дружбу с таким типом как Яо, закрывая глаза на многое.
Про ВИ тоже дохера срачей, и про Яо, просто тут у нас какой-то концентрат ЦЧ-ебов с обеих сторон, как тех кто лаверит, так и тех, кто хейтит.
Но вообще, сюрприз, срачи разводят вокруг популярных персонажей. Тот же ЛХ или НХС просто неинтересны достаточной массе народу.
Отредактировано (2021-11-03 12:04:37)
Просто его лаверы упоротые неадекваты, которые не могут в диалог, не превращая его в срач.
Причем это в руфд такое. В англофд на том же ао3 упоротых цчебов гораздо меньше и их в комментах отлично в жопу посылают, причём вежливо в простынях указывая, где и в каких моментах они ебнулись.