Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
А Яо бы все равно не улизнул, там куча заклинателей, догнали бы, ВН был на подходе и без НМЦ.
Причем заклинателей намного сильнее слабака Яо.
Причем заклинателей намного сильнее слабака Яо.
И все они послушно сели на подушечки, слабак-Яо отлично с ними всеми справился.
И все они послушно сели на подушечки, слабак-Яо отлично с ними всеми справился.
Временно.
Там куча топовых заклинателей, по сравнению с которыми Яо вообще пшик, уж явно сумели бы обезвредить.
Там только вансяни. ЦЧ ранен и вне игры, ЛХ не готов отрубать Яо ручки, пока тот сам не нападет. ЛЧ смог спасти ЦЛ, только потому что Яо отвлекся на НМЦ.
Временно.
А Яо больше и не надо. Если бы не НМЦ, у него были все шансы сбежать.
Там только вансяни. ЦЧ ранен и вне игры, ЛХ не готов отрубать Яо ручки, пока тот сам не нападет. ЛЧ смог спасти ЦЛ, только потому что Яо отвлекся на НМЦ.
Вансяни, ЛХ, да и сам НХС не так бесполезен, как хотел казаться. ЛХ не готов был убивать раненого и обезвреженного, а опасного готов.
А Яо больше и не надо. Если бы не НМЦ, у него были все шансы сбежать.
Не было, НМЦ не один кстати пришел, а с ВН.
Отредактировано (2021-10-06 10:57:23)
конец: жизнь ЛХ разрушена, жизнь ЛЦЖ, ЦЛ, ЦЧ в жопе, НХС новый тëмный пластелин, Яо, СЯ, Мо убиты, у МСЮ уничтожена душа, НМЦ обречëн на столетние страдания и сомнительное посмертие, мелколани захомячились об бывшего тëмного пластелина, трупы свободно разгуливают.
Отредактировано (2021-10-06 10:59:48)
НХС новый тëмный пластелин
Даже инетесно каким он будет ВЗ.
жизнь ЛЦЖ, ЦЛ, ЦЧ в жопе,
Это с чего бы? У ЦЛ все норм, ЛЦЖ только на шум ворчит, ЦЧ как бегал за ЦЛ по кустам, так и бегает.
У ЦЛ все норм
Да фиг знает, не факт, что он мечтал в 15-16 лет встать во главе ордена с разрушенной репутацией внешне и с грызней внутри. Слишком рано, сам ЦЛ к этому не стремился и не хотел и уж тем более не при таких обстоятельствах.
да и сам НХС не так бесполезен, как хотел казаться
Да он еще слабее Яо, что за чушь.
жизнь ЛЦЖ, ЦЛ, ЦЧ в жопе
С чего бы это? И почему ты не упомянул ЛХ и ВН?
НХС новый тëмный пластелин
кто сказал?
Яо, СЯ, Мо убиты
Туда и дорога.
у МСЮ уничтожена душа
С этого начинается новелла, ты должен был впасть в ангст еще на первой главе
Да он еще слабее Яо, что за чушь.
С чего бы он слабее?
Да фиг знает, не факт, что он мечтал в 15-16 лет встать во главе ордена
Ну естественно ЦЛ этого не хотел, и ему тяжело, но его жизнь не в жопе.
С чего бы он слабее?
огспд. И я вот с тобой спорил? нахуй, зряшная трата времени
НХС с детства обучался в ордене, Яо чего-то нахватался то тут, то там, но по сути боец и заклинтель был из него никудышный.
но по сути боец и заклинтель был из него никудышный.
Это не так Оо Ты вбрасываешь, что ли?
НХС с детства обучался в ордене,
И ЗЯ сформировал на 8-9 лет позже сверстников. А Яо нигде не обучаясь, сам сформировал ЗЯ и сражался в реальных боях с реальными заклинателями, в отличие от НХС.
Нормальный из него был боец и заклинатель. Не топ, но и никудышный. На гибком мече летал, сражался на передовой, мог воспользоваться телепортационным талисманом, пусть и не без последствий. Главная претензия - что он техники свои уникальные не изобрёл, пиздил у всех подряд.
Я не хочу втягиваться в срач НХС vs Яо, может быть, НХС ещё круче. Но у Яо норм уровень. А то у некоторых в фиках он даже на мече не умеет летать, силёнок не хватает.
И ЗЯ сформировал на 8-9 лет позже сверстников. А Яо нигде не обучаясь, сам сформировал ЗЯ и сражался в реальных боях с реальными заклинателями, в отличие от НХС.
Сражался он с такой же шушерой, как и он сам. А когда зя сформировал и сформировал ли вообще мы в принципе не знаем.
мог воспользоваться телепортационным талисманом
Не мог, это СШ мог.
А когда зя сформировал и сформировал ли вообще мы в принципе не знаем.
Если бы не сформировал, то и заклинателем бы не был. Ты откуда такой вылез?
Если бы не сформировал, то и заклинателем бы не был. Ты откуда такой вылез?
МСЮ был заклинателем, хоть и без ядра, просто слабым.
ЛХ сказал, что если бы Яо воспользовался, он бы заметил. А не то, что вообще сил не хватило бы.
ЛХ сказал, что Яо не демонстировал такого умения, оно слишком трудное и ресурсозатратное. Яо не умел этого.
Да вы совсем нихера не знаете? Без ЗЯ невозможно на мече летать.
А Яо сам Вжух обучал, вот уж уникальный опыт.
Говорилось, что Яо искусный боец, но по духовным силам просасывает топам.
Про НХС говорилось, что он никакой боец, откуда вы выкопали у него какие-то силы?
А когда зя сформировал и сформировал ли вообще мы в принципе не знаем.
А на мече он летал без ядра?