Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#43226 2021-09-27 21:37:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Яо же мог ну там в темницу проникнуть и СЯ убить, для него с его шпионскими талантами это не составило бы большого труда.

А НМЦ не охуел такого ждать? :hmm:

#43227 2021-09-27 21:38:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Яо же мог ну там в темницу проникнуть и СЯ убить, для него с его шпионскими талантами это не составило бы большого труда.

Я даже такой драбблик писал и кидал в тред ЦХН, но я все-таки считаю, что это махровый оос  :lol:

#43228 2021-09-27 21:40:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он заклятие молчания на ЦЧ что ли наложил?

Он перебил главу ВО, равного ему по статусу, это уже знак того, насколько НМЦ было насрать на всякие там чужие долги, если речь идет о Вэнях.
ЦЧ не стал ничего говорить дальше, потому что НМЦ ему напомнил, что Вэни сделали с ЮМЦ. Но по всему дальнейшему действу, диалогу с тем же ЛХ, ясно, что НМЦ в данном случае аргументов не приемлет. Даже ЛХ понял, что если продолжит дальше отстаивать свою т.з., то выйдет ссора.

Анон пишет:

Заебали из НМЦ делать тупого солдафона.

Не знаю, где ты это увидел, но бякаться мешать не стану.

Отредактировано (2021-09-27 21:45:01)

#43229 2021-09-27 21:41:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон, а это точно то, что НМЦ от Яо хотел? 

А что он еще мог от него хотеть? Чтобы Яо уговорил папу? Ну так известно, что ЦГШ относится к Яо очень плохо и лучше не стал.

Цзинь Гуан Яо вздохнул: «Хуай Сан привык быть избалованным ребенком, но он не может всю свою жизнь оставаться праздношатающимся вторым молодым господином Не из Цин Хэ. В один прекрасный день он поймет, что ты стараешься для его же блага. Брат, так же, как и я понял это сейчас».
   Вэй У Сянь подумал: «Лихо, лихо! Я бы не смог сказать подобное, будь у меня хоть пара жизней в запасе, но Цзинь Гуан Яо звучит столь естественно, что заслушаться можно».
   Не Мин Цзюе сказал: «Если ты и в самом деле понял, то возвращайся ко мне с головой Сюэ Яна в руках».

Это после лестницы, когда Яо и потом ЛХ сказали, что повлиять на ЦГШ Яо не может никак. То есть НМЦ посылает Яо просто убить СЯ.

#43230 2021-09-27 21:44:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он заклятие молчания на ЦЧ что ли наложил? ЦЧ мог говорить, но говорить не стал.

Он очень удачно (или неудачно) сыграл на больном, напомнив, по сути, про вырезанный орден и убитых родителей, уничтоженное ядро и пытки. Там же ЦЧ захлестнула волна ненависти.

#43231 2021-09-27 21:44:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть НМЦ посылает Яо просто убить СЯ.

Это разговор после лестницы? Тогда НМЦ просто напоминает Яо о его же обещании.

#43232 2021-09-27 21:44:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он очень удачно (или неудачно) сыграл на больном, напомнив, по сути, про вырезанный орден и убитых родителей, уничтоженное ядро и пытки. Там же ЦЧ захлестнула волна ненависти.

Именно. Но говорить или не говорить было решением ЦЧ. Он предпочел поддаться ненависти и не говорить.

#43233 2021-09-27 21:45:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но говорить или не говорить было решением ЦЧ. Он предпочел поддаться ненависти и не говорить.

Мы обсуждаем НМЦ и Яо. Нахера ты тащишь сюда ЦЧ?

#43234 2021-09-27 21:46:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Нахера ты тащишь сюда ЦЧ?

Потому что нельзя не притащить ЦЧ  ;D

#43235 2021-09-27 21:47:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это разговор после лестницы? Тогда НМЦ просто напоминает Яо о его же обещании.

На лестнице Яо ничего не обещает же. Наоборот, он говорит, что не хочет портить свое положение в ордене и поэтому ничего делать не будет. Потом ЛХ рассказывает НМЦ, что ЦГШ вообще перестал слушать Яо и отклоняет все его предложения, а мм Ц пиздит. То есть реч и про уговоры ЦГШ уже не идет.

#43236 2021-09-27 21:50:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он очень удачно (или неудачно) сыграл на больном, напомнив, по сути, про вырезанный орден и убитых родителей, уничтоженное ядро и пытки. Там же ЦЧ захлестнула волна ненависти.

Именно. Но говорить или не говорить было решением ЦЧ. Он предпочел поддаться ненависти и не говорить.

Ну да, ЦЧ же у нас терминатор, чьи эмоции — циферки в коде, которые можно в любой момент подправить усилием воли. Вот правда же, никто не дрочит на сияющего ЦЧ так, как его хейтеры :lol:

Отредактировано (2021-09-27 21:51:28)

#43237 2021-09-27 21:52:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Когда мужчины подошли к краю Башни Карпа, Не Минцзюэ занес ладонь для удара.

Адепты, стоявшие по сторонам, крайне смутились. Цзинь Гуанъяо проворно избежал атаки и дал им знак оставаться на своих местах. Затем он обратился к Не Минцзюэ:
— Брат, почему ты вновь гневаешься? Давай спокойно поговорим.

Не Минцзюэ спросил:
— Где Сюэ Ян?

Цзинь Гуанъяо ответил:
— Заключен в темницу, на всю оставшуюся жизнь…

Не Минцзюэ вскипел:
— А что ты мне обещал?

То есть что-то Яо все-таки обещал на тему головы СЯ. Еще до суда либо непосредственно на суде.

#43238 2021-09-27 22:06:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Мне казалось, что Яо пообещал ему голову СЯ, даже срок назвал, но до этого срока НМЦ не дожил. Откуда я это взял  :think:

#43239 2021-09-27 22:09:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Откуда я это взял 

А это он пообещал уже после пинка с лестницы, уже после того как НМЦ сжег веера НХС

Вэй Усянь подумал: «Лихо, лихо! Я бы не смог сказать подобное, будь у меня хоть пара жизней в запасе, но Цзинь Гуанъяо звучит столь естественно, что заслушаться можно».

Не Минцзюэ сказал:
— Если ты и в самом деле понял, то возвращайся ко мне с головой Сюэ Яна в руках.

И Цзинь Гуанъяо без запинки отчеканил:
— Хорошо.

Не Минцзюэ бросил на него взгляд. Цзинь Гуанъяо пристально посмотрел в ответ и повторил:
— Хорошо. Брат, я прошу дать мне последний шанс. Через два месяца я преподнесу тебе голову Сюэ Яна.

Не Минцзюэ спросил:
— А если ты не исполнишь обещанное?

Цзинь Гуанъяо произнес твердо, как никогда:
— А если нет, то я вверяю свою судьбу старшему брату!

Ну и в общем не прожил НМЦ этих двух месяцев, о чем Яо в момент обещания прекрасно знал что так будет

#43240 2021-09-27 22:10:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А это он пообещал уже после пинка с лестницы

Фух, я еще не в маразме.

#43241 2021-09-27 22:20:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть что-то Яо все-таки обещал на тему головы СЯ. Еще до суда либо непосредственно на суде.

Да, а на лестнице сказал. что ничего делать не будет потому что отца не уговорить, а ухудшать свое положение он не станет. После этого ЛХ рассказал, что ЦГШ Яо не слушает. А голову СЯ НМЦ все равно требует, зная, что через ЦГШ ее не получит. То есть от Яо требуется его как-то убить самому.
Вот с лестницы

Не Мин Цзюе холодно ответил: «Говоря по существу, вся твоя речь сводится к одному: ты отказываешься убивать Сюэ Яна, потому не хочешь, чтобы твое положение в Ордене Лань Лин Цзинь пошатнулось».
   Цзинь Гуан Яо вскричал: «Разумеется, не хочу!»

То есть речь не об уговорах ЦГШ, и тут  о том, что Яо должен сам убить СЯ.
К ЦГШ НМЦ кстати так и не приебался и после лестницы.

Отредактировано (2021-09-27 22:22:08)

#43242 2021-09-27 22:24:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Имхо, тут вообще так: НМЦ требует от Яо голову СЯ не на общих основаниях как от представителя другого ордена, а как от младшего брата, которого он имеет право поучать и что-то с него спрашивать. Поэтому требует лично от Яо.

#43243 2021-09-27 22:25:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть от Яо требуется его как-то убить самому.

Кмк, на тот момент НМЦ уже крышей поехал достаточно основательно.

#43244 2021-09-27 22:32:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Кмк, на тот момент НМЦ уже крышей поехал достаточно основательно.

Не думаю, что он поехал крышей. Смятение провоцирует срыв, аргессию, но мнение и мысли не меняет.
Например у НМЦ есть мнение: НХС должен тренироваться с саблей, а веера - пустая трата времени. НМЦ бесит, что НХС предпочитает ввера тренировкам. Но он может или подавлять агрессию и ограничиваться словами "твои ввера чушь, я их сожгу" или реально их сжечь. Однако само по себе мнение "НХС должен тренироваться с саблей, а веера - пустая трата времени" неизменно. Так и тут - смятение не меняет мысли и мнение, оно может спровоцировать агрессию, срыв.
Вот, тут говорится только о провокации срыва

Вэй У Сянь продолжил: «Духовных сил Цзинь Гуан Яо недостаточно, чтобы забрать жизнь человека с помощью семи нот. Более того, подобное убийство было бы слишком очевидным. Он явно не стал бы выбирать столь могущественную мелодию. Но если бы он под предлогом успокоения нрава названого брата играл для него песнь очищения сердца и продолжал бы исполнять ее еще три месяца, то могла эта мелодия подействовать как медленный яд и спровоцировать срыв Чи Фэн Цзуня?»

Но НМЦ что думал до нее, то думает и во время.

#43245 2021-09-27 22:36:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так и тут - смятение не меняет мысли и мнение, оно может спровоцировать агрессию, срыв.

Но ты считаешь, что у НМЦ было мнение "Яо должен убить СЯ", а я считаю что у него было мнение "СЯ должен умереть за свои преступления", и если бы он был поспокойнее, он мог бы рассмотреть другие варианты помимо воплей на Яо и пинания с лестницы

#43246 2021-09-27 22:37:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но ты считаешь, что у НМЦ было мнение "Яо должен убить СЯ", а я считаю что у него было мнение "СЯ должен умереть за свои преступления", и если бы он был поспокойнее, он мог бы рассмотреть другие варианты помимо воплей на Яо и пинания с лестницы

Да, СЯ должен умереть за свои преступления. И если это отказывается делать ЛЛЦ как орден, то Яо его должен убить как младший брат НМЦ. Как-то так.

#43247 2021-09-27 22:39:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И если это отказывается делать ЛЛЦ как орден, то Яо его должен убить как младший брат НМЦ. Как-то так.

Я спросил китаеанона. Возможно, тут неверный перевод.

#43248 2021-09-27 22:43:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

если бы он был поспокойнее, он мог бы рассмотреть другие варианты помимо воплей на Яо и пинания с лестницы

Имхо, тут так: будь он поспокойнее, он мог бы удержаться от пинка и оскорблений, но в душе все равно хотеть пнуть и оскорбить. Смятение усиливает то, что уже и так есть, оно не привносит ничего нового. ЛХ же НМЦ не пинает с лестницы, не пиздит и не оскорбляет несмотря на песнь. И даже когда ЛХ вступает в спор с нМЦ по поводу Яо, НМЦ ведет себя корректно и ни словом ЛХ не задевает.
Срывы у НМЦ по поводу его болевых точек: отлынивания НХС от тренировок и моральный облик Яо ;D

Отредактировано (2021-09-27 22:46:40)

#43249 2021-09-27 22:52:00

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Срывы у НМЦ по поводу его болевых точек: отлынивания НХС от тренировок и моральный облик Яо

Сублимировать надо срывы. В гомоеблю!

#43250 2021-09-27 22:56:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Срывы у НМЦ по поводу его болевых точек: отлынивания НХС от тренировок и моральный облик Яо

Сублимировать надо срывы. В гомоеблю!

Так он сублимировал. Только в выпил нечисти — помнишь Байфэн?
А потом пришёл Яо с гуслями и заверте...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума