Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#18651 2021-12-06 03:55:54

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

А толку-то?

Почему толку нет? ЛБХ попросил это делать, так значит ему это надо знать. Глядишь, может и будет останавливаться. Тем более, что останавливался, когда ШЦЦ заплакал. Это не что-то невозможное только потому, что он и по другому себя ведёт.

Анон пишет:

Ну вот ШЦЦ говорит "мне не окнорм, я не хочу, давай сделаем по-другому". Сильно помогает.

Речь шла о том, что бы не кукситься, а предложить ЛБХ побыть снизу, отсосать, подрочить и т.п. Предложить ему другой секс, без проникновения в ШЦЦ, коли уж тому плохо. Для ШЦЦ "миссия невыполнима".
Если у тебя в жизни есть проблема - нужно её решать, логично, да? А у него принцип по жизни - потерплю, пока совсем невмоготу не станет. Рано или поздно у них будет скандал. Или не будет, потому что ШЦЦ не так уж и стремается секса.
Ни о каких принуждениях слезами в таком случае тут речи не идёт, ЛБХ только обрадовался бы, если бы его трахнул обожаемый учитель.
Это я уже не говорю про то, что бы отказать ему. А ШЮ это может, даже несмотря на нытьё и обещания. Не захотел быть связанным верёвками - до свидания, и меч в ножны я убирать не буду.

Анон пишет:

Но, конечно, виноват ШЦЦ, который, вот дурак-то, не сообразил сказать, что ему что-то не нравится. А не ЛБХ, который не хочет слышать слово "нет".

Я уже знаю, что по твоему мнению ШЦЦ внимательный любовник(с) и хлебушек, соглашающийся под слезами на всё, как под дулом пистолета. А ЛБХ мразота. Однако отношения это про двух человек, тебе знакомо слово "диалог"? А что, если ЛБХ такой вот, ШЦЦ автоматом становится без изъяна? Стрелки уже второй раз переводишь.

Сколько человек сказало что ШЦЦ всё устраивает? 1, 2? Подавляющее большинство признаёт, что ЛБХ по-скотски трахается. Но тебе этого недостаточно. Что ещё ты хочешь?
Поделюсь с тобой житейской мудростью - ты мнение других людей не изменишь. Срачи почти никто не заканчиваются признанием правоты оппонента. Особенно срачи с участием лаверов и хейтеров, которые представляют собой крайности. А ты хейтер достаточно ярый, чего только стоят твои тейки в духе "ЛБХ ничего не делает, тк хочет что бы их прогнали с пика", "ЛБХ должен извиняться за суицид ШЦЦ, потому что довёл его" и некоторые другие. Это уже даже не хейт за поступки персонажа, это уже высасывание из пальца, что бы он бОльшим дерьмом был, чем является. Ты вытаскиваешь цитаты, которые были несколько страниц назад, срач по которым давно утих, и продолжаешь его, не можешь смолчать.
А цитаты с новеллы, видимо, прибавят веса твоим словам? Причём ты их повторяешь :lol: Тут никто новеллу не читал, что ли? Я читала её 5 раз, кстати.

#18652 2021-12-06 04:00:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Анон с цитатами, что ж ты дальше не продолжаешь?

Я думаю у него выписаны цитаты, потому что он повторяется и порой не совсем по теме вставляет. Скопировал себе аргументы для срача и бегает.

#18653 2021-12-06 04:04:25

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Поделюсь с тобой житейской мудростью - ты мнение других людей не изменишь. Срачи почти никто не заканчиваются признанием правоты оппонента.

Ну ок, зачем тогда ты, мудрый человек, участвуешь в этом сраче на холиварке? Будь выше, пройди мимо.

#18654 2021-12-06 04:07:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ну ок, зачем тогда ты, мудрый человек, участвуешь в этом сраче на холиварке? Будь выше, пройди мимо.

Если я скажу, боюсь меня прибанят)

#18655 2021-12-06 04:10:52

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Если у тебя в жизни есть проблема - нужно её решать, логично, да?

То есть для ЛБХ не проблема ебать рыыдающего от боли ШЦЦ, все ок?

#18656 2021-12-06 04:12:04

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

То есть для ЛБХ не проблема ебать рыыдающего от боли ШЦЦ, все ок?

Можешь предложить что-то поинтереснее, чем перевод стрелок?

Отредактировано (2021-12-06 04:12:10)

#18657 2021-12-06 04:22:17

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Можешь предложить что-то поинтереснее, чем перевод стрелок?

А при чем тут перевод стрелок? Ок, ШЦЦ необразованный дурак, который до сих пор думает, что секс без проникновения несчитово (хотя он, кстати, пытался отдрочить ЛБХ, пока не увидел, что не работает). Ок, ШЦЦ стоило поговорить с ЛБХ словами через рот, сказать, что ему больно и неприятно (хотя я все равно считаю, что плодов это не принесло бы, ЛБХ бы ныл, пока ШЦЦ не прогнулся бы). Ок, у ШЦЦ в голове всратые установки "думай об Англии" и "я потерплю, главное, чтобы партнер получил удовольствие". Как это оправдывает поведение ЛБХ, которому окнорм причинять партнеру боль в постели?

#18658 2021-12-06 04:47:07

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Как это оправдывает поведение ЛБХ, которому окнорм причинять партнеру боль в постели?

Анон пишет:

Короче, к чему это я. ЛБХ с ним тоже нелегко, ходит, как по минному полю. Уверена, в половине случаев, он даже и не в курсе что ему больно. Даже если он не против, он может отказывать (см.первый абзац). Вот и как тут разобраться?
Конечно, это не оправдывает ЛБХ полностью, если у человека из жопы кровь потекла - тут очевидно всё, и продолжать вбиваться это откровенно по-скотски. Эти два долбаёба стоят друг друга.

Вот например ситуация с дай поспать, хотя он таки дал - что должен думать ЛБХ, видя что у него стоит хуй? Что должен думать ЛБХ, если учитель стонет, очевидно от удовольствия, а потом оценивает секс как "ужасающий"? Что должен думать ЛБХ, если учитель плачет от боли, но отказывается прекращать и начинает на хуе скакать?

Головоломка получается какая-то. Частично это оправдывает ЛБХ.
Тут читатели, которые книгу прочли с повом ШЦЦ не могут разобраться доволен он или нет.

#18659 2021-12-06 04:53:08

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Что должен думать ЛБХ, если учитель стонет, очевидно от удовольствия, а потом оценивает секс как "ужасающий"? Что должен думать ЛБХ, если учитель плачет от боли, но отказывается прекращать и начинает на хуе скакать?

ЛБХ прекрасно знает, что ШЦЦ в процессе и после секса больно. ЛБХ не пытается ничего менять. ЛБХ, за исключением первого раза, не предлагает поменяться.
Если бы ЛБХ действительно прислушивался к желаниям ШЦЦ, а ШЦЦ каждый раз героически имитировал оргазм и говорил, что ему окнорм, то действительно было бы ССЗБ со стороны ШЦЦ. Но поведение ЛБХ вне постели указывает на то, что ему свои желания важнее, чем комфорт и удовольствие ШЦЦ.

#18660 2021-12-06 04:59:22

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

А может, ЛБХ думает, что ШЦЦ нравится боль. Ну, раз явно больно, а он требует продолжать

#18661 2021-12-06 05:05:18

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ЛБХ прекрасно знает, что ШЦЦ в процессе_больно.

Не всегда. Иначе он бы не требовал говорить, когда ШЦЦ больно.
Смысла ему специально просить, что бы показаться хорошим - нету, ибо вдруг прислушается и начнутся скандалы. Не думаю, что ему это надо. Ой, хотя он же может просто поплакать!

#18662 2021-12-06 05:08:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Не всегда.

ЛБХ его после секса таскает мыться, потому что ШЦЦ сам идти не может. Каждый раз. ЛБХ знает, что раньше чем через пару дней после секса ШЦЦ его к телу не допустит, потому что с прошлого раза еще не зажило. ЛБХ, в конце концов, не слепой и не глухой, он должен видеть, что ШЦЦ после секса двигается с трудом.

#18663 2021-12-06 05:19:57

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Жуть какая. Лежи и думай об Англии 

Анон пишет:

Бля... Какая дичь. И чего ты доказал? Только еще хуже стало. ШЦц может и дурак но мне его жалко до жути. Он дурак с психотравмой. У меня аж съеживается все, когда это читаю.  Как можно в этом что-то окнорм для ШЦЦ найти? Пиздец.

Какая замечательная,  показательная цитата!
Как только её вносят в качестве оправдания "ШЮ сам хочет" — кто-нибудь об нее со всего маху бякается  :lol:
Несколько страниц назад я охуел, теперь еще несколько человек...

Отредактировано (2021-12-06 05:23:10)

#18664 2021-12-06 05:48:19

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ЛБХ его после секса таскает мыться, потому что ШЦЦ сам идти не может. Каждый раз. ЛБХ знает, что раньше чем через пару дней после секса ШЦЦ его к телу не допустит, потому что с прошлого раза еще не зажило. ЛБХ, в конце концов, не слепой и не глухой, он должен видеть, что ШЦЦ после секса двигается с трудом.

ШЦЦ вырубается, устав от физической активности. Удивительно, если бы он ходил бы. А помыть его от телесных жидкостей надо. Уснуть после секса это клише Мосян.

Жопная боль не обязательно от его целенаправленных свиноёбст. Стенки внутри от движения натираются да и болят. Тогда уж лучше вообще не трахаться (имхо им надо поменяться местами и все будут счастливы), с этим ничего не поделать.

На счёт кстати "не зажило". Немного отойду от темы. Тут есть некая логическая ошибка.
Они заклинатели, они лечат переломы духовной энергией, ШЦЦ от синяков его вылечил когда он мелкий был намах за пару минут. В чём проблема лечить жопу в процессе? И я так понимаю, что ЛБХ его залечивает после секса, когда купает (он был расстроен в экстре про детство что не может помочь, после свадебного ужаса ШЦЦ вполне себе спокойно сидит). Зачем ждать пару дней, прежде чем подпустить его к себе, если можно вылечить жопу просто? Но там и не говорится, что он не подпускает из-за того, что болит. Это я не говорю про лечебные мази, которыми можно эффект усилить.

Тот же вопрос у меня к Се Ляню.

Загадка, ответ у которой я подозреваю очень простой. Кинк у Мосян на порванные жопы, или она считает, что это смешно, я ещё не определилась.

Отредактировано (2021-12-06 05:53:56)

#18665 2021-12-06 07:33:19

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Да проще все, годный топ в китаеновеллах обязан заебать до нестояния и потом на ручках тащить мыть, это, считай, обязательная программа, не мосян придуманная. Везде это.

#18666 2021-12-06 07:54:13

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

У меня есть паста на эту тему, делюсь

многабукаф

#18667 2021-12-06 10:25:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Если я скажу, боюсь меня прибанят)

Что ж ты так интригуешь-то?)

#18668 2021-12-06 12:45:07

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

китайский фандом живет по совершенно другим принципам/ценностям, чем мы

Анон пишет:

произведения переполнены теми самыми же клише, которые были в яой/слеш руфандоме году так в 2008-2010

:hmm:

#18669 2021-12-06 12:54:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

произведения переполнены теми самыми же клише, которые были в яой/слеш руфандоме году так в 2008-2010

Что-то там бухают и читают только Addicted и Advance Bravely.

У китайцев к примеру популярны мотивы формата "ожидание мужмужа сто миллионов лет", нигде такого в западном или руфандоме не встречалось 2008-2010. Очень тупые обобщения.

#18670 2021-12-06 12:57:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Addicted и Advance Bravely

не знаю уж чего кого, а я лучше их перечитаю чем фанфики-ориджи 2007 года с всратыми эмошкололо
тем более там действительно освежающие кинки (председатель и колхозница, птицапенис и все вотэто)

#18671 2021-12-06 14:32:09

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ЛБХ прекрасно знает, что ШЦЦ в процессе и после секса больно. ЛБХ не пытается ничего менять. ЛБХ, за исключением первого раза, не предлагает поменяться.
Если бы ЛБХ действительно прислушивался к желаниям ШЦЦ, а ШЦЦ каждый раз героически имитировал оргазм и говорил, что ему окнорм, то действительно было бы ССЗБ со стороны ШЦЦ. Но поведение ЛБХ вне постели указывает на то, что ему свои желания важнее, чем комфорт и удовольствие ШЦЦ.

ШЮ кончает, об этом написано, для него "не лишино приятности", когда в него что то загоняют, это тоже написано, он может спокойно отлупить веером ЛБХ за какие то неправильные слова, но не может рот открыть и сказать, давай друг другу подрочим, пососем, ни разу же не предложил. Причём "прислушиваться к желаниям" это не про девственников. Они понятия не имеют обычно как должно быть. А если учитель сказал, что все хорошо, так нормально, можешь продолжать, тем более кончил после, то значит все так и должно быть в голове человека, который не знает, как по другому надо. Анон, ты натягиваешь что то свое на эти отношения, пытаясь выставить мудаком дурака, при чем дураки оба.

Отредактировано (2021-12-06 14:38:54)

#18672 2021-12-06 14:35:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Про китайскую нравственность насмешили. Это в стране, где были практически легализованы гей браки в средневековье, где о "южной традиции" в китайских общинах писали в 20 веке спокойно, сейчас вдруг за 50 лет все позабыли и не знают что куда пихать?

Отредактировано (2021-12-06 14:39:46)

#18673 2021-12-06 14:42:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

сейчас вдруг за 50 лет все позабыли и не знают что куда пихать

О, а раньше эти инструкции спокойно распространялись среди женщин?

#18674 2021-12-06 14:47:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас вдруг за 50 лет все позабыли и не знают что куда пихать

О, а раньше эти инструкции спокойно распространялись среди женщин?

По крайней мере женщины знали, что такое существует, это не тайна за семью печатями и в байду это легко ищется и все объясняется.

Не надо представлять Китай как северную Корею.

Отредактировано (2021-12-06 14:48:31)

#18675 2021-12-06 15:16:03

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

были практически легализованы гей браки в средневековье

а тут можно попо дробнее?  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума