Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#18601 2021-12-05 14:11:35

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анона немного заебала призрачность новеллы ЛеХо на холиварке: тайтл всплывает только в хейтерском треде, где с ЛеХо связано много предов, и треде переводов. Обсуждений сюжета почти нет, а анон любит припадать к спойлерным многостраничным обсуждениям про мир, про персонажей, прежде чем сам начинает читать какую-то новеллу.

#18602 2021-12-05 14:11:54

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Но о других способах безболезненно заняться сексом же знают. Тем более такой знаток новелл как ШЮ.

Может он только гет и прокачку читал?
Тем более для китайцев без проникновения это не секс.

И ничего не знает про оральный секс или дрочку?

#18603 2021-12-05 14:17:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

И ничего не знает про оральный секс или дрочку?

Это и для многих некитайцев вообще не секс, а так, фуфло. Так что согласна с аноном, что ШЮ хотел консумировать свои отношения с ЛБХ именно сексом с проникновением.

#18604 2021-12-05 14:22:18

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего не знает про оральный секс или дрочку?

Это и для многих некитайцев вообще не секс, а так, фуфло. Так что согласна с аноном, что ШЮ хотел консумировать свои отношения с ЛБХ именно сексом с проникновением.

Даже если так, то у него есть рот, он может объяснить, что прежде чем загонять такую дубину, его надо хорошо растянуть, подготовить, Хотя бы сам себя он мог подготовить? И дальше руководить, медленнее, быстрее, сесть сверху. Да миллион способов есть не порвать жопу себе, но он почему то ни одним не воспользовался. Есть фанфик про ШЦ и Мобэйя именно про это. И вот там ШЦ действует так, как действовал бы любой нормальный современный человек. Тут ШЮ или просто мазохист, дрочащий на невинную деву в лапах необузданного животного или идиот.

#18605 2021-12-05 14:24:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

или идиот.

Это  :evil:

#18606 2021-12-05 14:25:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Тут ШЮ или просто мазохист, дрочащий на невинную деву в лапах необузданного животного или идиот.

Скорее это.

#18607 2021-12-05 14:29:00

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

В смысле или, он идиот и есть, да ещё и с внутренней гомофобией, типа как это я командовать буду, как правильно себя ебать, я что пидор штоле!

#18608 2021-12-05 14:30:20

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

В смысле или, он идиот и есть, да ещё и с внутренней гомофобией, типа как это я командовать буду, как правильно себя ебать, я что пидор штоле!

Я дал путь отступления ШЮлаверам, но думаю, как все. Он идиот с внутренней гомофобией.

#18609 2021-12-05 14:36:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Гспд, даже в современности у кучи людей с доступом к инфе, к мануалам, да к той же порнухе самой разнообразной до сих пор в голове сидит, что засадить насухую это окнорм и что женщина или боттом должны кончать просто от члена внутри. Я уже молчу о прочих самых разных идиотских представлений о сексе, вычеркнем болванов, которые у баб простату ищут, эти тоже не анекдот,между прочим, а тут задрот, по уши в гетных новеллах. О да, он ну все должен знать, конечно.

#18610 2021-12-05 15:30:58

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

То что очень часто нижние засовывают себе язык в жопу может быть связано с менталитетом. Я тут недавно книгу об этом читнула, там говорят, что у китайцев вообще не принято прямо учить и говорить как нужно/ненужно делать, мол, человек сам  все должен понять наблюдая за своим окружением

#18611 2021-12-05 15:36:15

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

недавно книгу об этом читнула, там говорят, что у китайцев вообще не принято прямо учить и говорить как нужно/ненужно делать

А что за книга?

#18612 2021-12-05 16:34:25

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

а тут задрот, по уши в гетных новеллах

Тем более что секс он, по его словам, пролистывал  :lol: Булка, она и есть булка.

#18613 2021-12-05 16:37:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Гспд, даже в современности у кучи людей с доступом к инфе, к мануалам, да к той же порнухе самой разнообразной до сих пор в голове сидит, что засадить насухую это окнорм и что женщина или боттом должны кончать просто от члена внутри. Я уже молчу о прочих самых разных идиотских представлений о сексе, вычеркнем болванов, которые у баб простату ищут, эти тоже не анекдот,между прочим, а тут задрот, по уши в гетных новеллах. О да, он ну все должен знать, конечно.

Но сказать, давай попробуем по другому тоже никак? А то девственник ЛБХ, правда ничего не знающий и не умеющий - садист и урод, а девственник ШЮ, который в этой паре ведущий, из нашего мира, прочитавший не один десяток новелл, чьей жопе непосредственно больно, но он почему то молчит и ничего не предлагает - сияющий герой-бедняжечка. Даже если они оба ничего не знают, но ШЮ же стрОдает, так страдает, но молчит как партизан, что делать с ним не говорит, на осторожное обращение ЛБХ наоборот, говорит, что все в порядке и делает себе еще хуже, так кто он после этого и при чем тут ЛБХ?

#18614 2021-12-05 16:44:41

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Я не считаю ЛБХ садистом и уродом, я считаю их обоих идиотами девственниками с херовым сексом и примерно нулевым представлением о том, как может быть иначе.

А ШЮ еще и долбоеб, потому что где-то на подкорке верит писанине Самолёта, в которой ЛБГ боххх секса и под ним все кончают радугой, а ЛБХ - это версия ЛБГ помягче, а значит, все делает правильно.

#18615 2021-12-05 17:01:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

о где-то на подкорке верит писанине Самолёта, в которой ЛБГ боххх секса

В том то и дело. На подкорке у него ЛБх бох секса, а на деле это. А ШЮ и сравнивато то не с чем. Ну значит так и должно быть. Секс он такой и положено кончать радугой.

#18616 2021-12-05 17:05:10

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

о где-то на подкорке верит писанине Самолёта, в которой ЛБГ боххх секса

В том то и дело. На подкорке у него ЛБх бох секса, а на деле это. А ШЮ и сравнивато то не с чем. Ну значит так и должно быть. Секс он такой и положено кончать радугой.

Никогда не поверю, что такое представление о сексе у современного нормального парня. Ладно Вася-комбайнер из глухой деревни или гопарь, но интеллигентный начитанный мальчик из нормальной семьи и на столько не понимающий за секс, это из области фантастики.

#18617 2021-12-05 17:07:20

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ладно Вася-комбайнер из глухой деревни или гопарь, но интеллигентный начитанный мальчик из нормальной семьи и на столько не понимающий за секс, это из области фантастики.

Ну имхо это тоже скорее условность какая-то. Вряд ли ШЮ идиот, просто Мосян, когда энцу пишет, хочет дрочить, а не логику включать. А дрочит она вот так.

#18618 2021-12-05 17:08:21

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Чот мне кажется Вася-комбайнер из глухой деревни и побольше будет знать о сексе, чем отакун и титан одиночества ШЮ.

#18619 2021-12-05 17:12:54

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

чем отакун и титан одиночества ШЮ.

Блин, аноны совсем уж в крайность ударились. До этого хейтеры ЛБХ устроили выездное выступление, хейтеры ШЮ подтянулись, что ли?
ШЮ с девушками как минимум целовался, в мире Системы довольно гладко общался с окружающими, откуда титана одиночества взяли?

#18620 2021-12-05 17:13:48

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

интеллигентный начитанный мальчик из нормальной семьи и на столько не понимающий за секс, это из области фантастики.

Как раз интеллигентный начитанный мальчик из нормальной семьи™ с гораздо большей вероятностью нихрена знать не будет. Кроме чистой механики "совать туда", ну и многочисленных метафорических любовных поэм про дожди и облака.  ;D

#18621 2021-12-05 17:14:06

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Никогда не поверю, что такое представление о сексе у современного нормального парня.

Можно быть дохуя теоретиком  и профаном на практике. Особенно когда речь идет о собственном удовольствии. Далеко не сразу люди познают себя

#18622 2021-12-05 17:14:09

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Чот мне кажется Вася-комбайнер из глухой деревни и побольше будет знать о сексе, чем отакун и титан одиночества ШЮ.

О всратом сексе имеется в виду. Это Вася скорее у женщины будет простату искать, а клитор в пупке. И что больно и кровь должна быть, тоже к ним.

#18623 2021-12-05 17:15:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не поверю, что такое представление о сексе у современного нормального парня.

Можно быть дохуя теоретиком  и профаном на практике. Особенно когда речь идет о собственном удовольствии. Далеко не сразу люди познают себя

Но теоретически ты знаешь, что примерно делать и если тебе не нравиться то, что есть, то примерно понимаешь в каком месте надо все изменить.

#18624 2021-12-05 17:17:44

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Пусть у Системы спросит.

#18625 2021-12-05 17:18:19

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Но теоретически ты знаешь, что примерно делать и если тебе не нравиться то, что есть, то примерно понимаешь в каком месте надо все изменить.

Расскажи это миллионам женщин, которые не испытыаают оргазм и имитирую его, чтоб мужиченку своего не обидеть. А еще считающие себя при этом ущербными, потому что в порнухе все кончают радугами, а на форумах у каждой первой 10 оргазмов подряд и сквирт на сквирте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума