Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#151 2020-12-28 14:56:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали наезды на МЖ типа он беспросветный свиноеб. Гарантии, что ЧВН бы вообще жив остался без жертвы МЖ ваще нет.

#152 2020-12-28 14:56:31

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что, упав в китайцев, многие (или мне так "везло") прекращают интересоваться всем другим. Как-то ни в каких других фандомах такого не встречал, всегда было что обсудить кроме, да хоть рецепт борща. Но сейчас или рецепт китайского борща, или никак.  :hat:

Отдельно и особо заебало, что из-за сраных китайцев из моих команд и фандомов отвалилось несколько хороших бет, которые не хотят бетить ничего кроме китайцев-китайцев-китайцев, да побольше.

#153 2020-12-28 14:57:03

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что нет времени прочитать все новеллы, на которые аноны кидают ссылки в треде новелл.

#154 2020-12-28 14:57:37

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебало, что, упав в китайцев, многие (или мне так "везло") прекращают интересоваться всем другим

А сам ты как, анон?) Тоже в китайцах или сумел зацепиться в других фандомах?

#155 2020-12-28 14:57:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

заебали упоротые "это же не ДК, это современное фэнтези произведение от современного автора", поэтому можно персонажей судить по нормам современной морали.

Отредактировано (2020-12-28 14:58:28)

#156 2020-12-28 14:59:11

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что новеллы не издают нормально на русском, без цензуры и прочих высеров бай истари.
Хочу в книжном покупать новеллы.

#157 2020-12-28 14:59:31

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

заебал тиндер.

Плюс мильен.
Уже на Эрху так не дергает, как на этих голубей с гнездами.

#158 2020-12-28 14:59:56

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Особенно лольно, когда про ДК топят чуваки, которые про ДК мало что знают. Но это же ДК! Священная корова!!!

Лольно было, когда за ДК в магистре топил анон, посмотревший какую-то типа историческую дораму.

#159 2020-12-28 15:02:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

А сам ты как, анон?) Тоже в китайцах или сумел зацепиться в других фандомах?

А сам я в других фандомах. Китайцы мне не близки по всем параметрам. И заебали меня нешуточно. ( В том числе и вот этим: или ты в китайцах, или нам уже не о чем поговорить. ( Причем отваливаются реально люди, которые раньше интересовались многим и разносторонне, а не исключительно одним не-китайским фандомом.

#160 2020-12-28 15:02:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Просто: заебали упоротые. И по ДК, и по современности. Имхо, у Мосян в чистом виде нет ни одного, ни другого. Что понравилось, то в новеллы и тащит. И правильно делает.

Отредактировано (2020-12-28 15:02:32)

#161 2020-12-28 15:05:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

заебали упоротые "это же не ДК, это современное фэнтези произведение от современного автора", поэтому можно персонажей судить по нормам современной морали.

А с хуя ли нельзя? Хоть древних греков можно судить по нормам современной морали. Если там норм было бабу изнасиловать от великой любви, я теперь обязан на эту великую любовь дрочить, что ли?

#162 2020-12-28 15:07:25

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

А с хуя ли нельзя? Хоть древних греков можно судить по нормам современной морали. Если там норм было бабу изнасиловать от великой любви, я теперь обязан на эту великую любовь дрочить, что ли?

вот такие как ты тоже заебали

#163 2020-12-28 15:08:25

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало коверканье имён и названий. Небожижа и вот это вот все.

#164 2020-12-28 15:10:06

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало что никто не хочет ставить бесчеловечную голосовалку.

#165 2020-12-28 15:11:26

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

вот такие как ты тоже заебали

Т. е. ты мне указывать будешь, на что я дрочить обязан? А не пойти ли тебе в хуй?

#166 2020-12-28 15:11:33

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Просто: заебали упоротые. И по ДК, и по современности. Имхо, у Мосян в чистом виде нет ни одного, ни другого. Что понравилось, то в новеллы и тащит. И правильно делает.

+1
В Магистре псевдодревнекитайские реалии и псевдодревнекитайская мораль. ДА, они не соответствует реалиям исторического ДК ни Тан, ни Сун, ни Мин, ни какую там ещё эпоху натягивать пытаются.
Но ДА, современным реалиям они не соответствуют тем более, ОСОБЕННО реалиям современным ЗАПАДНЫМ.

Да, в фиках писать можно всё — пока ты понимаешь, что пишешь АУ и ООС (как будто это что-то плохое).
Но ЗАДОЛБАЛИ тащить всё это в срачи про канон.

N.B.: когда у нас не срач, а нормальное обсуждение о том, как красиво натянуть ДКшный обоснуй на канону или фанфиковую ситуацию — это круто. Но это всё ещё натягивание обоснуя.

#167 2020-12-28 15:14:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что про историчность почему-то орут люди, у которых Тан и Лючао это ДК...

#168 2020-12-28 15:15:14

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебало, что про историчность почему-то орут люди, у которых Тан и Лючао это ДК...

Вот да. Громче всех орут знатоки ДКшных реалий, которые всю инфу о них из этих же самых новелл и почерпнули.

#169 2020-12-28 15:15:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

заебали упоротые "это же не ДК, это современное фэнтези произведение от современного автора", поэтому можно персонажей судить по нормам современной морали.

А с хуя ли нельзя? Хоть древних греков можно судить по нормам современной морали. Если там норм было бабу изнасиловать от великой любви, я теперь обязан на эту великую любовь дрочить, что ли?

Очень тупо. Ты, наверное, и над детьми приосаниваешься, такой дохуя умный и развитый. А то чего эти личинки, ни ходить, ни говорит не могут, даже повесточку современную не знают.

#170 2020-12-28 15:16:09

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали повсеместно мелькающие сквичные китайцы в халатах и с патлами. Живые еще выглядят более-менее, но на артах они чаще всего омерзительны, с микроцефальими головками, большими корявыми руками и ногами и мерзкими деревянными рожами.

#171 2020-12-28 15:18:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Очень тупо. Ты, наверное, и над детьми приосаниваешься, такой дохуя умный и развитый. А то чего эти личинки, ни ходить, ни говорит не могут, даже повесточку современную не знают.

Ну если для тебя не дрочить на то, что не нравится, равно приосаниванию над детьми, то я даже не знаю, о чем с тобой разговаривать можно. Свободен.

#172 2020-12-28 15:19:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что магистротред - это какой-то филиал заебавших родственников и мозгоправки.

#173 2020-12-28 15:21:58

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Т. е. ты мне указывать будешь, на что я дрочить обязан? А не пойти ли тебе в хуй?

я тебе ничего не указываю — я тебе просто сказал, что такие как ты меня заебали

#174 2020-12-28 15:23:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что некрохуй не стоит.

#175 2020-12-28 15:23:57

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебало, что некрохуй не стоит.

:sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума