Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#16551 2021-10-06 18:35:41

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Не такая Юньси и мумия в "Бессмертии", мясо есть

Скрытый текст

#16552 2021-10-06 18:36:26

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Он с той поры усох в три раза

#16553 2021-10-06 18:42:54

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Так мы тут в разрезе Эрхи обсуждали.

#16554 2021-10-06 18:46:10

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Так она не вышла и не факт что выйдет, хз какой он там на самом деле

#16555 2021-10-06 18:53:13

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я с самого начала и писал про свежие фотки которые увидел мельком, а Эрха ещё не вышла, чтоб о ней что-то говорить

Вот они вместе на съёмках


Скрытый текст

#16556 2021-10-06 18:54:23

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Он с той поры усох в три раза

Он тут именно на съёмках эрхиэто его фото оттуда. Какая разница, какой он сейчас, съёмки уже полтора года как закончились.

#16557 2021-10-06 19:08:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Вот они вместе на съёмках

Скрытый текст

На последней фотке Артуру все 30, какие 15 кто увидел?!
ЛЮС нормально выглядит, где тут мумию углядели. Явно весеннее обострение.

#16558 2021-10-06 19:11:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Люди смотрят по сегодняшним фото. ЛЮС похудел. А Артур, не знаю, что к нему придираются, Мо Жань из него идеальный. И высокий как в каноне и здоровый и с мальчишеским, когда надо лицом, а когда не надо, очень даже императорским, наступательным.

#16559 2021-10-06 19:32:30

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

На последней фотке Артуру все 30, какие 15 кто увидел?!

ну тут он без челки, значит, в образе Стасяна, а тому как раз тридцатник.
хорошие гримеры бгг

#16560 2021-10-08 23:38:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали все эти вопли про шмот Гу Юэси в дунхуа.
Миниюбка миниюбкой. Да в Сейлормун покороче были и никто про повышенную сексуализацию не кричал. Хотя ГЮС не четырнадцать, она вполне взрослая.

#16561 2021-10-10 22:07:36

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Аноны, тащу размышление.
Я хейтер персонажа А, который раньше был похуистом в отношении персонажа А. И иногда похаживаю в тред хейта, чтобы с удовольствием почитать, как у анонов горит от него. И там также встречал следующее мнение: "раньше я был похом А, но А-ебы выбесили так, что сейчас хейчу А".
В связи с чем задаюсь вопросом. Почему хейт в таких случаях переносится не на лаверов персонажа, а на самого персонажа? Вот у меня конкретно к лаверам А ничего нет, потому что я отдаю себе отчёт, что люди там очень разные встречаются. Возможно, те, кто дрочат на А, сами по себе няши ламповые, просто ну вот замкнуло на любимке так, что они пишут всякую дичь.
Однако эта дичь несёт какой-то странный кумулятивный эффект: я её читаю, и через некоторое время меня начинает раздражать персонаж, который ранее был безразличен, но на которого она была направлена. С любимыми такого не возникает, ощущаю только попоболь от неадекватного лаверства, но не более))

Иначе говоря, у меня хейт развивался не от того, что мне какой-то персонаж не понравился, а от того, что общественность не разделяет мою точку зрения на него в удовлетворительном для меня количестве  :lol: Если лаверство не разделяют, то такого нет, просто грустно)

Ну и я, конечно, добавлю, что хейтеры тоже пишут всякую дичь иногда. Может быть, даже чаще, чем лаверы? Но у меня хейта на пустом месте - просто потому, что персонаж очень не понравился - не возникало никогда, он обычно был защитной реакцией на его нализывание в срачах. Так что интереснее обсудить именно вот эту ситуацию. Ну и если есть хейтеры, которые улетали на Плутон просто от персонажа, а не потому что охуели от срачей, отпишитесь, пожалуйста)

#16562 2021-10-10 22:09:22

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я хейтер персонажа А, который раньше был похуистом в отношении персонажа А.

Что за персонаж?  :evil:

#16563 2021-10-10 22:12:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Что за персонаж?

Анон, я специально не стал называть его имя, потому что не хотел, чтобы мою простыню лаверы конкретно этого персонажа сочли за наезд на них. Потому что как я уже написал, конкретно против них, даже против тех, чьи высказывания вызывают у меня изумление и желание достать попкорн, у меня нет никаких негативных чувств))

Скрытый текст

#16564 2021-10-10 22:14:13

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

я так и думал, что цч

#16565 2021-10-10 22:17:41

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Кстати, я даже громко выразился наверно. Я его не хейчу. Просто могу отметить, что со временем он стал мне неприятен, и в этом заслуга именно срачей, в которых писали всякую дичь в его защиту, иногда с обвинением других персонажей.
Подумал вот - мб именно в последнем дело, что забрызгали других персонажей, чтобы любимка в белом постоял? Это может раздражать.

#16566 2021-10-10 22:20:38

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

В связи с чем задаюсь вопросом. Почему хейт в таких случаях переносится не на лаверов персонажа, а на самого персонажа?

Потому что есть читатели/зрители более зависимые (внушаемые) от чужого мнения чем другие читатели/зрители?

#16567 2021-10-10 22:22:11

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Аноны, тащу размышление.

Вот у меня тоже так обычно. Неприятные персы есть, но отношение к ним обычно просто ровное при этом. Я списываю это на ассоциации, вот такой неприятный ассоциативный ряд выстраивается от его фанатов. Ну и с персами мы не говорим и не обсуждаем ничего, а вот с лаверами очень даже. Хотя однажды я захейтил перса просто так, потому что он был тупым истеричным уебком в каноне, но канон проблем в нем не видел и выдал ему полноценный хэ.

#16568 2021-10-10 22:30:00

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я списываю это на ассоциации, вот такой неприятный ассоциативный ряд выстраивается от его фанатов

Я тоже подумал, что дело скорее в этом. Думаешь - ну блин, дыма без огня не бывает, персонаж, который привлекает столько ебанины из фандома, не может быть не ебанутым :lol:

Анон пишет:

Хотя однажды я захейтил перса просто так, потому что он был тупым истеричным уебком в каноне, но канон проблем в нем не видел и выдал ему полноценный хэ.

Бгг, что тут можно сказать в утешение, не читай плохих книг  ;D
Я думаю, если бы мне такое попалось, я бы тоже захейтил. Хотя скорее всего просто дропнул бы, счастливо не узнав, что в конце такая подстава  :lol:

#16569 2021-10-10 22:41:53

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

У меня как раз было пару раз, что меня бомбило конкретно от персонажа, причем в обоих случаях персонаж был положительным и моей любимке никакого зла не делал.
А вот от лаверов неприязнь на самого персонажа не особо перекидывается. Хейчу в основном отдельных с юзером с отдельным мнением  ;D

#16570 2021-10-10 22:46:00

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

У меня как раз было пару раз, что меня бомбило конкретно от персонажа, причем в обоих случаях персонаж был положительным и моей любимке никакого зла не делал.

Интересный случай. А почему бомбило тогда?

#16571 2021-10-10 22:48:37

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Мб на уровне подсознания вспоминаются все неприятные вещи, которые связаны лаверами, и мгновенно переносятся на персов.

#16572 2021-10-10 22:48:51

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

А почему бомбило тогда?

Раздражали определенные черты персонажа, а в одном из случаев автор еще и слил все, что было в персонаже интересного, оставив только эти черты.

#16573 2021-10-10 22:50:58

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

я так и думал, что цч

Тогда это оффтоп в этом треде.

#16574 2021-10-10 22:51:26

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Подумал вот - мб именно в последнем дело, что забрызгали других персонажей, чтобы любимка в белом постоял? Это может раздражать.

Да наверняка это. По крайней мере меня обычно именно это выбешивает. Самое забавное в этом, что для кого-то по-любому как раз ты точно такой же лавер.  :lol:

#16575 2021-10-10 22:53:09

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Иначе говоря, у меня хейт развивался не от того, что мне какой-то персонаж не понравился, а от того, что общественность не разделяет мою точку зрения на него в удовлетворительном для меня количестве 

Хорошая общественность, значит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума