Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#16476 2021-09-25 19:39:23

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ну да, сколько там ШЮ в каноне? Шешнадцать?

Не указано же. У меня было ощущение, что уже минимум 25.

#16477 2021-09-26 00:49:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Уж лучше никаких отношений, чем такие как у ВИ :puke: другое дело что все эти китаеновеллы - фантастика по сути, и выгул кинков автора, поэтому мерить их линейкой ирловского "здоровья" 21 века ну такое

#16478 2021-09-26 01:08:23

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Уж лучше никаких отношений, чем такие как у ВИ :puke: другое дело что все эти китаеновеллы - фантастика по сути, и выгул кинков автора, поэтому мерить их линейкой ирловского "здоровья" 21 века ну такое

Каждый судит по себе. Герои в этих отношениях довольны? Да. Они хотят уйти, но не могут? Нет. Значит этим людям, и многим другим так нравится, а не "лучшем никаких отношений" и сиди сычом с книгами на пике, учи оболтусов, в этом твоё счастье  :lenin:

#16479 2021-09-26 02:01:57

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон запоздало бомбанул, прочитав хейт ЛБХ из соседнего треда  =D Нет, ЛБХ, конечно, плясун тот еще, и эти отношения, разумеется, нездоровые. Но как-то неспортивно не учитывать вклад ШЮ в их нездоровость  :evil: С точки зрения ЛБХ учитель сначала избивал его и гнобил, потом на некоторое время оттаял, нассал в уши россказнями про хороших демонов и "я буду тебя защищать", а потом, едва увидев демоническую печать, ученика предал и попытался убить, не разбираясь, хороший он там или как.
Это мы как читатели знаем, что ШЮ няшка и не хотел, но ЛБХ-то откуда знать? И что чморил на пике его вообще не ШЮ, а другой человек? Или вот ШЮ знает, что ЛБХ в бездне не умрет, но ЛБХ-то откуда знать-2? По-моему, его реакция, все эти обидки, кровяные паразиты и избиение, еще не самая острая. Тут бы любой бомбанул. Собственно, ЛБГ и бомбанул, примерно за такой же список деяний сделав из ШЦ ээээ мертвого ШЦ. Крайне болезненным способом. Ну а что, попытка убийства есть? - есть. Издевательства есть? - есть, ну разве что лупить его учитель перестал раньше. Зато как по психике потоптался!
И этот ужасный абьюзер ЛБХ, кстати, так ничего и не узнал ни о мотивах ШЮ, ни о его знании будущего. Тот еще всепрощающий ангел так-то  :trollface: Он просто проглотил все обиды, когда ШЮ вернулся, и даже не попрекал его потом тейками в духе: "Учитель, а вот вы пооомните, как меня в бездну скинули, и я там три года страдал? Или как инсценировали самоубийство, а я повелся и страдал еще 5 лет, ища способ вас воскресить?" Не, в экстрах он льет слезки по каким-то левым поводам. А где реально можно было бы всю жизнь давить на человека, пользуясь огромным чувством вины - он там молчит, эту тему один раз обсудили в финале в духе "никто не любит меняяяя - да люблю я тебяяяя" и закрыли.
Короче, троечка тебе за абьюз, ЛБХ. Натянул чисто за нц-у  :teeth: Иди и поучись абьюзу у героев Шуи Цяньчэн, ЛБХ!

#16480 2021-09-26 02:06:25

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Иди и поучись абьюзу у героев Шуи Цяньчэн

:lol:  :great:

#16481 2021-09-26 02:15:22

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

А где реально можно было бы всю жизнь давить на человека, пользуясь огромным чувством вины

а было бы прикольно, если бы ШЮ молчал и виноватился как ЮЦЮ, а ЛБХ торчал рядом, но всë никак не мог его простить и говнился, как ШЦ! идеально :lol:

#16482 2021-09-26 02:17:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

а было бы прикольно, если бы ШЮ молчал и виноватился как ЮЦЮ, а ЛБХ торчал рядом, но всë никак не мог его простить и говнился, как ШЦ! идеально :lol:

Вот! Мы все ШЮ с ШЦ сравниваем, а параллели-то вот они  :lol:
Надо было ШЦ ЮЦЮ трахнуть, всегда это говорил

#16483 2021-09-26 03:13:44

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Надо было ШЦ ЮЦЮ трахнуть, всегда это говорил

Присоединяюсь и всячески поддерживаю!

#16484 2021-09-26 04:28:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Мне больше в хейтерском понравилась теория где анон вывел, что ЛБХ специально в мавзолей не ходил, потому что мёртвый учитель удобнее живого. Иначе почему он его не воскресил раньше, ведь в мавзолей без проблем проник?  :lol:
То, что ЛБХ скорее всего тупо не знал где он, а когда тело учителя там появилось - нашёл по крови, в светлую голову анона конечно не пришло

#16485 2021-09-26 04:46:20

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

То, что ЛБХ скорее всего тупо не знал где он, а когда тело учителя там появилось - нашёл по крови, в светлую голову анона конечно не пришло

Причем мавзолей громадный и полон всякой дичи. Сколько там глав ЛБГ плутал?.. Еще найди там нужную вундервафлю.

Отредактировано (2021-09-26 04:46:47)

#16486 2021-09-26 06:54:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ты никому не нужен был до 25, а тут вдруг тебя обожают, жить не можут, кормят, комфортят и ебут и ты такой, ой, не, пойду похожу ещё повыбираю. Кого и из кого?

Я просто напомню, что а) ШЮ вполне устраивало ходить без отношений до конца жизни, б) ЛБХ помимо "кормят-комфортят-ебут (херово ебут, кстати)" еще выдал замечательное к-к-комбо "силком поцеловал во сне, напал на Цанцюн, чтобы обманом заманить туда ШЦЦ, шантажом заставил ШЦЦ пойти вместе с ним, попытался изнасиловать". Действительно, такого ЛИ с руками отрывать надо. :sacrasm:

Анон пишет:

Это мы как читатели знаем, что ШЮ няшка и не хотел, но ЛБХ-то откуда знать? И что чморил на пике его вообще не ШЮ, а другой человек? Или вот ШЮ знает, что ЛБХ в бездне не умрет, но ЛБХ-то откуда знать-2?

ШЦЦ четко дал понять, что его "смерть" на крыше дворца — это способ расплатиться с ЛБХ за весь причиненный ЛБХ вред. Любой другой человек после этого понял бы намек, что учитель не хочет с ним контактировать и мечтает съебать как можно дальше. Но ЛБХ должен танцевать.

#16487 2021-09-26 10:36:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

ШЮ устраивало, пока он не попробовал  :dontknow:  Кому может и манго не надо, пока не попробовал. А потом, бац - и любимая няма, оказалась

#16488 2021-09-26 20:46:36

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Аноны!
Пункт за отделение РПС-срачей получил больше голосов, поэтому бомбить на эту тему теперь тут.

#16489 2021-09-26 22:42:44

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Бесит шип Сюань Цзи х Сяо Чжэн и то, что его форсят в тви.
Даже если бы у СЦ не было бы канонного мужика, СЦ и СЧ как романтическая пара это нечто странное. Да и как тру!дружбаны тоже, с учётом того, что СЦ вряд ли сможет объяснить СЧ свое происхождение и свою историю. Не видно потенциала к какой-то эмоциональной близости. Приятели и приятели :dontknow:

#16490 2021-09-26 23:24:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

бомбить на эту тему теперь тут.

Ура, спасибо, Лотос!   :heart:

#16491 2021-09-29 12:18:18

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали БНебы, которые в любых персонажах в белом вангуют СЛ.

Отредактировано (2021-09-29 12:18:45)

#16492 2021-09-29 12:37:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебали БНебы, которые в любых персонажах в белом вангуют СЛ.

Не согласен. Мне кажется, тот анон БН даже не читал, так, нахватался по верхам фанонов. СЛ, плачущий из-за сережки, это просто :facepalm:

Отредактировано (2021-09-29 12:37:22)

#16493 2021-09-29 13:24:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Мне кажется, тот анон БН даже не читал, так, нахватался по верхам фанонов

Да он тупо троллит:

Анон пишет:

На заборе тоже написано.

Или может посты нагоняет как тот забаненный чувак.

#16494 2021-09-29 19:28:03

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

На тему столпа ЛБХ, прстт
https://twitter.com/kinndlethemage/stat … 88260?s=20

#16495 2021-09-29 19:33:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

На тему столпа ЛБХ, прстт
https://twitter.com/kinndlethemage/stat … 88260?s=20

Да это ж хуй Мо Жаня!

#16496 2021-10-05 19:28:17

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало, что в нерпсном китаефд срачи только по новеллам Мосян и Эрхе.
Редкие срачи по чему-то другому это переводосрач по Тиндеру и срач за самого ебаря-свиноеба, который когда-то был в ранобэтреде и где лидировал ЯУ. А после дунхуа ЯУ уже и тут лидерство не светит :lol:
Где разнообразие? :drama:
Где потенциально срачные каноны?!

#16497 2021-10-05 19:32:04

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Потому что Мосян и Эрха  :heart: остальные и внимания не достойны  :girly:

#16498 2021-10-05 19:36:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон, где срач по Эрхе? Я хочу поучаствовать.

#16499 2021-10-05 19:44:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Анон, где срач по Эрхе? Я хочу поучаствовать.

У нас перерыв в расписании, приходи попозже.

#16500 2021-10-05 19:46:58

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Там везде Мосян и про ДС нудят. Эрхи там кот наплакал, не говоря уж о других

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума