Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#16451 2021-09-22 00:43:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

"Жена превыше всего"

Читала давно, помню смутно, но там вроде никто не сияет особо, оно какое-то среднее по больнице. Или потом раскочегарилось?

#16452 2021-09-22 00:58:57

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Сейм шит, бро

Анон пишет:

Но-но не все, цилини форева

:heart: Я сейчас очень порадовался, потому что раньше охеревал, что все вокруг шипперят гг/принц :sadcat:

#16453 2021-09-22 13:47:15

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебало хайпожорство на дораме по Эрхе. Хватит эту тему с выходом-невыходом трясти, лучше откормите ЛЮСа!  :lenin:

#16454 2021-09-22 14:04:45

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебало хайпожорство на дораме по Эрхе. Хватит эту тему с выходом-невыходом трясти, лучше откормите ЛЮСа!  :lenin:

ЛЮС, судя по Вейбо, хорошо питается.

#16455 2021-09-22 14:17:36

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

ЛЮС ест. Но нервный и пашет. У него лет 5 назад уже, когда на передаче мерили, талия была как моя нога, 60 см. Неужто все только сейчас заметили, что он худой? Ему б в шортах прекратить ходить, чтоб народ не возбуждался на его худые колени

#16456 2021-09-22 14:36:01

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ему б в шортах прекратить ходить, чтоб народ не возбуждался на его худые колени

Какой возбуждаться! На него без слез не взглянешь! Он как в больницу с ногой попал совсем исхудал, там дистрофией попахивает. Срочно откормить!!!

#16457 2021-09-22 14:37:18

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали со своим якобы худым ЛЮС, взрослый мужик с кучей помощников, сам как-нибудь разберется со своей жратвой и жкт, мамки-фанатки остановите свой кудах-тах-тах :facepalm:

#16458 2021-09-22 14:39:11

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

якобы худым ЛЮС

ещё скажи, что он жирный  :facepalm:

#16459 2021-09-22 14:53:18

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Я от того видео где он на кресле каталке как охуел, так и не выхуел если честно

#16460 2021-09-22 14:54:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я от того видео где он на кресле каталке как охуел, так и не выхуел если честно

Не плюсую, а умножаю.

#16461 2021-09-22 15:00:17

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Какой возбуждаться! На него без слез не взглянешь! Он как в больницу с ногой попал совсем исхудал, там дистрофией попахивает. Срочно откормить!!!

Груди спрячь, он сам разберётся как поесть  :facepalm: сколько можно судить по фоточкам, вполне вероятно, что он решает свои проблемы, но поправить здоровье по хотелкам анонов невозможно и нужно время.

#16462 2021-09-22 15:01:13

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Я от того видео где он на кресле каталке как охуел, так и не выхуел если честно

Не плюсую, а умножаю.

Я к вам, аноны. :pink:  На актеров дорам внимания не особо обращаю, но когда увидел те фото впал в ахуй. Я все понимаю, что это личное дело ЛЮС, его жизнь, его работа, его здоровье, но.. пиздец.

#16463 2021-09-22 16:28:51

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я к вам, аноны. :pink:  На актеров дорам внимания не особо обращаю, но когда увидел те фото впал в ахуй. Я все понимаю, что это личное дело ЛЮС, его жизнь, его работа, его здоровье, но.. пиздец.

Присоединяюсь :sadcat:

#16464 2021-09-22 17:10:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Что за фото-то? Может кто-нибудь отзывчивый внести? Понятия не имею, кто такой ЛЮС, но теперь интересно.

#16465 2021-09-22 17:17:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Вот ссылка на видео
https://www.instagram.com/reel/CS_gssmh … =copy_link

#16466 2021-09-22 17:19:50

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Вот ссылка на видео

Пиздец, присоединяюсь к охуевающим

#16467 2021-09-22 17:24:56

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Сегодня ЛЮС уже лучше, на своих двоих
https://twitter.com/biubiuran_/status/1 … 34378?s=20

#16468 2021-09-22 20:17:19

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Сегодня ЛЮС уже лучше, на своих двоих
https://twitter.com/biubiuran_/status/1 … 34378?s=20

Анончик, спасибо, что принёс! Но всё равно он такой худющий, даже во время балета поздоровее выглядел. Надеюсь, у него всё наладится с самочувствием.

#16469 2021-09-25 15:28:10

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали чуваки, которые топят, что если бы у ШЮ/ВИ/любого героя (любой героини) из любой китаеновеллы был Опыт Отношений, то они бы никогда не замутили со своими канонными ЛИ. Священный Опыт Отношений сильно переоценивают. Как будто учиться можно только на своих ошибках, и нельзя получить опыт из историй окружения/друзей/коллег/родителей/психологических книг/других анонов-из-интернетов. Кроме того, люди меняются со временем и если в одних отношениях заходит одно, а другое бесит, то через десять лет ценности человека могут измениться и первое не зайдёт, а второе воспримется на ура. Опыт отношений вообще может отвратить от желания в какие-либо отношения вступать и свести к минимуму интерес к самому концепту Построения Отношений.

Бесят в общем эти феерически тупые пляски с Опытом Отношений и его невъебической ценностью.

Отредактировано (2021-09-25 15:28:44)

#16470 2021-09-25 16:54:07

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебали чуваки, которые топят, что если бы у ШЮ/ВИ/любого героя (любой героини) из любой китаеновеллы был Опыт Отношений, то они бы никогда не замутили со своими канонными ЛИ. Священный Опыт Отношений сильно переоценивают.
Бесят в общем эти феерически тупые пляски с Опытом Отношений и его невъебической ценностью.

Мне очень интересно, где ты вычитал из моего коммента, что опыт Священен и невъебически ценен  :really: Ирл после него человек лучше понимает, чего хочет, чего не хочет, и как видит желаемые отношения, и это действительно в какой-то степени преимущество (если не брать экстремально неудачные случаи с абьюзом и т.п.).
Однако у ШЮ проблема не столько в том, что своего опыта нет, даже если есть опосредованный, как ты написал, всё равно не в коня корм пошёл  :evil:

#16471 2021-09-25 16:56:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Бесят в общем эти феерически тупые пляски с Опытом Отношений и его невъебической ценностью.

Хуже них только "какой пример вы продаете детям!" Вот начинаются тупые школьницы +18 новелл и все, свяжутся все с абъюзерами как одна!

#16472 2021-09-25 18:12:51

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Мне очень интересно, где ты вычитал из моего коммента, что опыт Священен и невъебически ценен

А что ты на свой счёт воспринимаешь? Ты не уникальный уникум, часто встречается, что про сверхнужность опыта для построения новых отношашек задвигают. Причём в рамках китайских новелл, где у большей части авторов и целевой аудитории кинк именно на том, что гг ромашка и отношения первые серьёзные происходят именно с ли (хотя секс и предыдущие невзаимные влюблённости могут быть за кадром).

Анон пишет:

Вот начинаются тупые школьницы +18 новелл и все, свяжутся все с абъюзерами как одна!

Непременно! Так всё и будет! Подайте нам наших абьюзеров!  :lol:

#16473 2021-09-25 18:17:27

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебали чуваки, которые топят, что если бы у ШЮ/ВИ/любого героя (любой героини) из любой китаеновеллы был Опыт Отношений, то они бы никогда не замутили со своими канонными ЛИ.

В новеллах, как правило, пара заявлена с самого начала. И никаких "а если" не было бы и обсуждать смысла не имеет. В рамках канона, я имею ввиду. Вот задумывалась книга про любовь этих персонажей. Конечно, не говорю о работах с треугольниками. Там то да...

Если что, я не хочу с тобой спорить анончик. Просто меня умиляют вот эти заявления в духе "а если бы да кабы". А путь у ГГ только один -  в постельку к ЛИ.

Отредактировано (2021-09-25 18:18:23)

#16474 2021-09-25 18:32:08

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Опыт своих отношений  - не то же самое что опыт окружения. Можно считать себя крутым психолухом, знатоком человеческих душ, а самому вляпаться. Свои шишки конечно лучшая прививка. Хотя и они не панацея. Сколько людей всю жизнь на одних и тех же граблях топчутся и никак не натопчутся.  Сколько на свете  девчонок с дестью детьми от дести мужиков. Первый бил, второй бил, третий бухал и бил...  а вот одиннадцатый - он не такой, правда отсидел за убийство жены, но это он ту бил, потому что она дура была, а я то не такая... у нас любоффф! Вот и ребеночек будет у нас.

Отредактировано (2021-09-25 18:33:09)

#16475 2021-09-25 19:35:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Ну да, сколько там ШЮ в каноне? Шешнадцать? Все такие, ну надо набраться опыта.. Если ты до 25-30 не набрался этого опыта, то когда ты его собираешься набраться и применить, в 50? Ты никому не нужен был до 25, а тут вдруг тебя обожают, жить не можут, кормят, комфортят и ебут и ты такой, ой, не, пойду похожу ещё повыбираю. Кого и из кого? Или бессмертные, они ж не бессмертные на самом деле. Сколько там они живут и когда они должны воспользоваться священным "опытом отношений"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума