Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#16376 2021-09-17 18:21:45

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то так активно вбрасывает против переводчиков Эрхи, как будто они его цепями к стулу привязали, нассали в чай и заставили выпить  :really:

я не первый раз встречаю туманные намеки, что Феникс - это кто-то кого нельзя называть, страшное зло с дайри. Но ни разу не видел что кто-то рассказал, что она сделала такого.

Ну вот щаз еще поднимать древние срачи с дайри.

Когда она еще переводила слэшные ориджи с английского, она могла забанить за указание на ошибку, выкатывала претензии, что ее неправильно комментят, а после заявления, что ее так заебали своими вопросами, что последнюю главу чего-то там про последнего человека она переводить отказывается, ищите, мол, где хотите, я плюнул и решил, что нахуй эту ебанашку.

Но это было давно, если таких выплясов больше не устраивает, то молодец, я это уже написал.

#16377 2021-09-17 18:23:20

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Это эта фемка скачет тут постоянно со своей "авторка"?

Все аноны - один анон, и ещё в придачу фемка  :omg:

#16378 2021-09-17 18:24:30

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ну вот щаз еще поднимать древние срачи с дайри.

Скрытый текст

Ничего такого страшного. Я то думал  :think:

2021-09-17 19:07:40 Белый лотос пишет:

Анон, не оверквоть

#16379 2021-09-17 18:28:02

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Это эта фемка скачет тут постоянно со своей "авторка"?

Все аноны - один анон, и ещё в придачу фемка  :omg:

Там был срач с того, что обиженная сохранила скрины переписки, где Феникс попросил не употреблять феминитивы, ей они не нравятся, но девушка начала доставать с "почему" и ее довольно вежливо, без всякой жести послали нахуй. Она потом в твиттере этими скринами трясла как святыней. Что Феникс е уважает Украину, феминизм. Что то такое же как тут похоже. Прочел жопой и пригорел

#16380 2021-09-17 18:31:31

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Ох уж эти хомяки феникс. Всегда на страже любимки :troll:

#16381 2021-09-17 18:32:07

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Аноны, научитесь нормально цитировать, бесите. Хватит оверквотить  :facepalm:

#16382 2021-09-17 18:33:36

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Кто-то так активно вбрасывает против переводчиков Эрхи, как будто они его цепями к стулу привязали, нассали в чай и заставили выпить  :really:

Тоже в ахуе. Заебали вбросы.

#16383 2021-09-17 18:34:19

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Она потом в твиттере этими скринами трясла как святыней. Что Феникс е уважает Украину, феминизм.

:facepalm: тоже не понимаю эти феминитивы, тк всю жизнь так говорили, никакого ущемление не было. Это видно в голове у таких какое-то защемление, потому что они сразу про неуважение орут, а ты вкурить не можешь, что за ущемление, если только правильных норм языка.

#16384 2021-09-17 18:35:51

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Аноны, научитесь нормально цитировать, бесите. Хватит оверквотить  :facepalm:

В Эрхе за это сегодня предупреждение уже выкатили, может это анон так здесь на переводчиках отыгрывается.

#16385 2021-09-17 18:37:19

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

В Эрхе за это сегодня предупреждение уже выкатили

И правильно сделали, меня этот анон с оверквотингом заебал ещё во время срачей за бабочек, если это тот же анон.

#16386 2021-09-17 18:37:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

но девушка начала доставать с "почему" и ее довольно вежливо, без всякой жести послали нахуй. Она потом в твиттере этими скринами трясла как святыней. Что Феникс е уважает Украину, феминизм.

Наверное очень корректно послали, если в украинки прогорело. :troll:

Отредактировано (2021-09-17 18:39:20)

#16387 2021-09-17 18:40:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Я одного не понимаю, как они в интернет выходят, если мозг не в состоянии осознать концепцию "выделил нужное - отжал кнопку цитирования". Они через раз мимо холиварки промахаются?

#16388 2021-09-17 18:42:45

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я одного не понимаю, как они в интернет выходят, если мозг не в состоянии осознать концепцию "выделил нужное - отжал кнопку цитирования". Они через раз мимо холиварки промахаются?

Анон, не у всех на телефоне работает, у меня только полностью цитирует, но я в ручную удаляю ненужное, ибо тоже бесят простыни.

#16389 2021-09-17 18:44:33

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

И правильно сделали, меня этот анон с оверквотингом заебал ещё во время срачей за бабочек, если это тот же анон.

+++ совершенно правильно. Тоже охуевал, когда видел в треде эти простыни цитирования, где была собрана вся ветка обсуждения. Просто нахуя так делать, ну поправь свой пост и процитируй только нужное.

#16390 2021-09-17 18:56:04

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

если в украинки прогорело. :troll:

Ещё будешь набрасывать толще, то репортну  :evil:

#16391 2021-09-17 19:04:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

тоже не понимаю эти феминитивы, тк всю жизнь так говорили, никакого ущемление не было.

То есть до недавнего времени не было феминитивов? Вот это новости.

Скрытый текст

#16392 2021-09-17 19:08:23

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

да ничего криминального, но отношение такое не нравится
вот я анон вижу как кто-то советует читать годный перевод новеллы. иду, а там надо хитро подписаться в анально-огороженное убежище. ну ок, хочет переводчик играть в неуловимого джо, пускай развлекается, раз часто и действительно годно выдает переводы. но когда там оказывается что ты не можешь просто тихо читать когда есть время, а должен плясать с лайками, поглажками, подписаться на туеву кучу других соцсеточек, в том числе из разряда "вот тут мы общаемся, тут рыбу заворачиваем", а тут вступи в секретный супер-лист, чтоб какие-то мифические враги, проникшие за первую оборону закрытого паблика, не читали обновления. и вот на это все, ты, простой анон пришедший почитать переводик бл-новеллы, не подписывался.
а пляски у этого человека с "отпишитесь сегодня внесу вас в список кто хочет читать" или "отпишитесь тут, щас всех удолю" регулярные, с времен дайров. собственно вот. устраивает кого-то такая движуха - да пожалуйста. но меня лично нет. есть чем заняться.

#16393 2021-09-17 19:09:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Аноны, я за вами слежу.  :evil:

Срач за феминитивы к кфд не относится.

#16394 2021-09-17 20:01:32

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

да ничего криминального, но отношение такое не нравится
а пляски у этого человека с "отпишитесь сегодня внесу вас в список кто хочет читать" или "отпишитесь тут, щас всех удолю" регулярные, с времен дайров. собственно вот. устраивает кого-то такая движуха - да пожалуйста. но меня лично нет. есть чем заняться.

"Отношение" это только у тебя в голове, тебе на выбор предлагают там, сям, тут, где удобнее, а не что всюду непременно надо подписаться  :really:
А пляски вообще у другой группы переводчиков были, алло, ау, анон!

#16395 2021-09-17 20:03:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Заебали эрхаебы которые устроили тут срач за свою богиньку

#16396 2021-09-17 20:04:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебали эрхаебы которые устроили тут срач за свою богиньку

+1.

#16397 2021-09-17 20:06:22

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Заебали эрхаебы которые устроили тут срач за свою богиньку

Я даже не припал ещё к ней, да, именно потому, что перевод надо заебаться скачивать.
Но тот анон читает жопой и обижается на свои додумки. "Люди, он меня сукой назвал!"

#16398 2021-09-17 20:10:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

в общем-то так задолбало что все переводы в разных местах понатыканы. почему нельзя просто взять и выложить все на аоз или фикбук. все эти гугл-доки, отдельные сайты. нахер!

#16399 2021-09-17 20:13:48

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

и вот на это все, ты, простой анон пришедший почитать переводик бл-новеллы, не подписывался.
а пляски у этого человека с "отпишитесь сегодня внесу вас в список кто хочет читать" или "отпишитесь тут, щас всех удолю" регулярные, с времен дайров. собственно вот. устраивает кого-то такая движуха - да пожалуйста. но меня лично нет. есть чем заняться.

Кто-то заставляет?  :really:

#16400 2021-09-17 20:34:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Кто-то заставляет? 

Никто никого не заставляет, но хочется почитать романчик и сказать спасибо после без этих добровольно-принудительных танцев с бубном ради эго переводчика. Фсё! Имею право написать об этом в задолбашках. :hmm:

Отредактировано (2021-09-17 20:36:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума