Вы не вошли.
Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.
ПРАВИЛА
В случае продолжения обсуждения в более мирном ключе после 3 сообщений переходить в соответствующей тред китаеновеллы (и пр. тем) Китайские фандомы, и туда же с просьбой реков.
Если у новеллы (и пр.) нет своего треда, то проследуйте в Ранобэ и другие азиатские новеллы, Общий тред дунхуа и маньхуа, Дорам тред
Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений
Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра
РПС-заебашки и срачи тут.
Гости не могут голосовать
Что ЮЦЮ полезного сделал для общества?
А ты канон читать пробовал? Долбоеб.
Кстати, ЮЦЮ помог победить и заточить ТЛЦ, обрекая его на страшные мучения. А ТЛЦ, между тем, вообще ни в чем виноват не был и ни одного человека до освобождения из заключения не убил.
Благородный муж, значит? Хорошее деяние, говорите?
А ведь сам ШЦ в моё время вырезал все мужское население поместья ЦЮ вместе со слугами и т.д, а его там всего-то били и унижали, а не убить пытались, как делал уже сам ШЦ
выпил всех орденов заклинателей нахрен, выпуск демонов в свободный выгул в мир людей - это, конечно, справедливое возмездие за личную обиду.
Ну, ШЦ над ним издевался, а все мимо проходили, никто не помог. И мать его со статуэткой люди наебали, кстати.
Мстить всем как-то логичнее, чем ШЦ онли.
(а сестрички, которые ЛБХ особо не обижали, уже в гареме, он им особо и не мстит, даже предоставляет доступ к комиссарскому телу )
Анон пишет:выпил всех орденов заклинателей нахрен, выпуск демонов в свободный выгул в мир людей - это, конечно, справедливое возмездие за личную обиду.
Ну, ШЦ над ним издевался, а все мимо проходили, никто не помог. И мать его со статуэткой люди наебали, кстати.
Мстить всем как-то логичнее, чем ШЦ онли.
Ага, вообще все мимонепомогатели. Включая младенцев.
У вас там в орденах уже младенцы учатся?
У вас там в орденах уже младенцы учатся?
Слияние миров и "целые уничтоженные страны" из канона ты пропустил? Или в ПГБД все 18-летними и злыми сразу появлялись?
Слияние миров и "целые уничтоженные страны" из канона ты пропустил? Или
А это вообще не про месть, это была классика "лес рубят, щепки летят" Тут была классика ничего личного, мне просто удобней со слитыми мирами, кто этого не пережил тот сам виноват
Тут была классика ничего личного, мне просто удобней со слитыми мирами, кто этого не пережил тот сам виноват
Угу. Замечу, что в комменте, на который все подорвались, было не про то, что ЛБГ невиновная няша, а про то, что он не срывался на тех, кто ему ничего плохого не сделал, просто потому что они что-то в нём триггернули.
Анон пишет:Тут была классика ничего личного, мне просто удобней со слитыми мирами, кто этого не пережил тот сам виноват
Угу. Замечу, что в комменте, на который все подорвались, было не про то, что ЛБГ невиновная няша, а про то, что он не срывался на тех, кто ему ничего плохого не сделал, просто потому что они что-то в нём триггернули.
ШЮ, которого ЛБГ неиллюзорно собирался изнасиловать, не согласился бы с тобой.
в комменте, на который все подорвались, было не про то, что ЛБГ невиновная няша, а про то, что он не срывался на тех, кто ему ничего плохого не сделал
Ну да, он не срывался, он просто так их убивал. И к чему этот пассаж?
+100500, и это, кмк, всё, что надо знать о ШЦ-хейтерах
![]()
Да, ШЦ мрачный злобный чел, козлящий при возможности, зато ЛБГ — шелудивый кусок ебанутый твари и говно говна говна говна
Он не просто козлящий. Он калечил детей, их психику, издевался над полностью беспомощными детьми. А ЮЦЮ его покрывал.
Анон пишет:У вас там в орденах уже младенцы учатся?
Слияние миров и "целые уничтоженные страны" из канона ты пропустил? Или в ПГБД все 18-летними и злыми сразу появлялись?
А почему демоны хуже людей и должны жить в какой то жопе впроголодь? Он хотел чтобы и демона было хорошо, а люди подвтнутся. Он же полудемон, почему ему одна родня должна быть дороже другой?
А почему демоны хуже людей и должны жить в какой то жопе впроголодь? Он хотел чтобы и демона было хорошо, а люди подвтнутся. Он же полудемон, почему ему одна родня должна быть дороже другой?
Потому что от демонического "не впроголодь" люди сильно попортятся, кагбе
Ну да, люди подвинулись, только теперь как бы вообще не кончились, но это мелочи, главное, чтоб демонам хорошо было.
Отредактировано (2021-09-04 15:38:39)
Он хотел чтобы и демона было хорошо, а люди подвтнутся. Он же полудемон, почему ему одна родня должна быть дороже другой?
И это кстати плюс ЛБХ, что он обе родни не игнорил. В соседнем каноне условный полукровка дрочил на одну часть родни, а мир людей вообще принёс в жертву.
И это кстати плюс ЛБХ, что он обе родни не игнорил
ЛБХ: буквально позволил демонам жрать людей
Аноны: молодец, заботится о родне
новое дно пробито
Отредактировано (2021-09-04 15:42:19)
Анон пишет:Он хотел чтобы и демона было хорошо, а люди подвтнутся. Он же полудемон, почему ему одна родня должна быть дороже другой?
И это кстати плюс ЛБХ, что он обе родни не игнорил. В соседнем каноне условный полукровка дрочил на одну часть родни, а мир людей вообще принёс в жертву.
Прям как ЛБГ, который своих демонических родственничков выпустил на вольный выпас среди людей
Он не просто козлящий. Он калечил детей, их психику, издевался над полностью беспомощными детьми. А
Почему ты о ЛБХ говоришь во множествееном числе?
Анон пишет:И это кстати плюс ЛБХ, что он обе родни не игнорил
ЛБХ: буквально позволил демонам жрать людей
Аноны: молодец, заботится о родненовое дно пробито
Ну какие то законы бы придумали по ходу. А то одна моя родня голодает в пустыне на бесплодных землях, ок все норм. Почему он, как например беженцам сейчас, пусть с проблемами, но не должен помогать? Типа одна родн люди, которые убивают демонов, даже не спрашивая хороший плохой, они молодцы. А вторая пошланах?
Ну какие то законы бы придумали по ходу.
Слушайте, да он кажется не троллит...
Анончик, а ты канон читал? Или так, диванный теоретик с законами для демонов, по которым они что? Не жрут людей? Жрут, но по талонам?
Типа одна родн люди, которые убивают демонов, даже не спрашивая хороший плохой, они молодцы. А вторая пошланах?
Хм, анон, представь себе вот такое. Ты знаешь, как много волков обитает в наших лесах и как бешено они размножаются? Их нещадно отстреливают, потому что без контроля они идут и режут скот, собак, людей. И тут приходит новый Маугли и говорит: значит, так, волки тоже моя родня, поэтому отныне они будут жрать столько людей, сколько захотят.
Маугли-то молодца, но мне интересно, как скоро ты бы завопил, что он больная тварь
Нифига себе, этот срач тупее срачей в Модао, а я-то думал, что такое уже невозможно
И это кстати плюс ЛБХ, что он обе родни не игнорил.
Ты на позиции людей, как будто ты там и ты человек. А если ты книжный демон, родня с другой стороны? Ты же тоже родня, тот же Желейка например. Так ЛБХ и ЛБГ для тебя будут хорошими людьми, заботящимися о своих родных. Почему ты думаешь, что ты именно человек в том мире?