Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#11876 2021-06-27 17:31:01

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

У них же одинаковый тейк, что за грехи одних отвечать должны все скопом. Б

Казалось бы, разные каноны, разные ситуации, даже разные авторы с, возможно, разным мировоззрением!

#11877 2021-06-27 17:34:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

конкретно Ветерок  заслужил

Нет

Что такое страшное случилось с Ветерком, чего он не заслужил, стесняюсь спросить. Он вернулся к тому, что ему было предопределено судьбой, погуляв несколько сотен лет на все деньги с помощью брата за счет ХС.

#11878 2021-06-27 17:37:37

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Не очень понимаю, почему люди, пользующиеся благами, полученными за счет преступлений, совершенных их близкими, ни в чем не виноваты. Не виноват, если благами не пользовался, а если ты жил как король, а потом в кусты - "Я был не в курсе, извините" - как-то нечестно получается.

#11879 2021-06-27 17:40:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Не очень понимаю, почему люди, пользующиеся благами, полученными за счет преступлений, совершенных их близкими, ни в чем не виноваты. Не виноват, если благами не пользовался, а если ты жил как король, а потом в кусты - "Я был не в курсе, извините" - как-то нечестно получается.

Анон, скажи, что троллишь, пожалуйста  :smoke:

#11880 2021-06-27 17:44:03

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Не очень понимаю, почему люди, пользующиеся благами, полученными за счет преступлений, совершенных их близкими, ни в чем не виноваты. Не виноват, если благами не пользовался, а если ты жил как король, а потом в кусты - "Я был не в курсе, извините" - как-то нечестно получается.

:facepalm:

*я не тот анон с фейспалмом, но я у него спиздил этот приём, прости, анон с фейспалмом

#11881 2021-06-27 17:45:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Анон, скажи, что троллишь, пожалуйста

Не скажу.
Мне по-человечески жалко ШЦС, но я считаю, то что с ним случилось абсолютно справедливым. Справедливость - это не о милосердии и доброте.

#11882 2021-06-27 17:49:08

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, скажи, что троллишь, пожалуйста

Не скажу.
Мне по-человечески жалко ШЦС, но я считаю, то что с ним случилось абсолютно справедливым. Справедливость - это не о милосердии и доброте.

+100500

#11883 2021-06-27 17:49:37

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Что такое страшное случилось с Ветерком, чего он не заслужил, стесняюсь спросить. Он вернулся к тому, что ему было предопределено судьбой, погуляв несколько сотен лет на все деньги с помощью брата за счет ХС.

Хорошо, допустим вернулся. Обсудим, какой смысл был драконить и пугать ШЦС, доводя его до умопомешательства? Какой смысл был сначала поманить ШЦС надеждой «отойди в сторону, я тебе ничего не сделаю», а потом все равно сделать?

#11884 2021-06-27 17:55:00

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Не виноват, если благами не пользовался, а если ты жил как король, а потом в кусты - "Я был не в курсе, извините" - как-то нечестно получается.

Виноват бы был, если бы знал и жил как король. А так нет.

Анон пишет:

Анон, скажи, что троллишь, пожалуйста

+

#11885 2021-06-27 17:56:09

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Не виноват, если благами не пользовался

ШЦС с самого начала был в курсе, каким образом ему все досталось? Нет. А раз нет, то с какого перепугу он не должен был этим пользоваться, при полной уверенности, что это все принадлежит ему? Узнав правду, он может отменить все и перестать пользоваться?Отменить - нет, это уже в прошлом, перестать пользоваться - да, он и перестал.

Анон пишет:

а если ты жил как король, а потом в кусты - "Я был не в курсе, извините" - как-то нечестно получается.

Но ШЦС не уходил в кусты, он принял правду и просил спустить его с Небес. Где тут нечестность?

#11886 2021-06-27 17:57:45

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Хорошо, допустим вернулся. Обсудим, какой смысл был драконить и пугать ШЦС, доводя его до умопомешательства? Какой смысл был сначала поманить ШЦС надеждой «отойди в сторону, я тебе ничего не сделаю», а потом все равно сделать?

Я не оправдываю ХС в этой истории, он вел себя неадекватно.
Но ШЦС не мог выйти из этой истории не пострадав, пусть все преступления были совершены ШУ, но ШЦС был в этом по самые уши.
ШУ был уверен, что ему все сойдет с рук, и его брат не пострадает, но он ошибся.

#11887 2021-06-27 17:59:43

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Но ШЦС не уходил в кусты, он принял правду и просил спустить его с Небес. Где тут нечестность?

Ну так его и спустили. А ШУ заслужил смерти - его убили.
У ХС проблемы с психикой, что не удивительно после всего случившегося, поэтому все было сделано с такой экспрессией.

#11888 2021-06-27 18:01:43

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ШЦС с самого начала был в курсе, каким образом ему все досталось? Нет.

К сожалению, это тот случай, когда незнание не освобождает от ответственности. Поэтому, когда люди совершают преступления "ради близких", они должны помнить, что близкие могут пострадать и подумать дважды.

#11889 2021-06-27 18:05:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

*я не тот анон с фейспалмом, но я у него спиздил этот приём, прости, анон с фейспалмом

Ничего, анон, у меня еще много *подтягивает тележку с фейспалмами поближе*

#11890 2021-06-27 18:06:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

К сожалению, это тот случай, когда незнание не освобождает от ответственности. Поэтому, когда люди совершают преступления "ради близких", они должны помнить, что близкие могут пострадать и подумать дважды.

С чего ты взял, что ШУ об этом не помнил? ) Он купил своему брату несколько сотен лет любви и счастливой жизни. С точки зрения торговца - отличная сделка.

#11891 2021-06-27 18:07:00

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

У ХС проблемы с психикой, что не удивительно после всего случившегося, поэтому все было сделано с такой экспрессией.

Если он такой проблемный, то как же он столетиями отирался вокруг ШЦС и не впадал в истерику? :hmm: И ведь отирался как-то, не выходил из себя, на все авантюры соглашался, всегда помогал, облик менял.

#11892 2021-06-27 18:08:41

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

С чего ты взял, что ШУ об этом не помнил? ) Он купил своему брату несколько сотен лет любви и счастливой жизни. С точки зрения торговца - отличная сделка.

Тогда тем более все честно! Это не могло продолжаться вечно ))

#11893 2021-06-27 18:08:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

И ведь отирался как-то, не выходил из себя, на все авантюры соглашался, всегда помогал, облик менял.

Влюбился он, вот что  :please:

#11894 2021-06-27 18:12:11

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Если он такой проблемный, то как же он столетиями отирался вокруг ШЦС и не впадал в истерику?  И ведь отирался как-то, не выходил из себя, на все авантюры соглашался, всегда помогал, облик менял.

Человек, пока он идет к цели и постоянно все держит под контролем, и человек, наконец добившийся того, к чему шел сотни лет, будет вести себя абсолютно по-разному.

Отредактировано (2021-06-27 18:14:36)

#11895 2021-06-27 18:14:21

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Если он такой проблемный, то как же он столетиями отирался вокруг ШЦС и не впадал в истерику?  И ведь отирался как-то, не выходил из себя, на все авантюры соглашался, всегда помогал, облик менял.

Конечно, ведь люди - они такие, всегда во всех ситуациях ведут себя одинаково!

#11896 2021-06-27 18:16:04

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Человек, пока он идет к цели и постоянно все держит под контролем, и человек, наконец добившийся того, к чему шел сотни лет - будет вести себя абсолютно по-разному.

Ну блин, анон, ты опять меня опередил (

#11897 2021-06-27 18:22:20

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Я считаю, что это особый скилл ШУ, всего парой предложений довести ХС до того, чтобы он отправился на Плутон без обратного билета :troll:

#11898 2021-06-27 18:22:55

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Я считаю, что это особый скилл ШУ, всего парой предложений довести ХС до того, чтобы он отправился на Плутон без обратного билета

Это любовь  :heart:

#11899 2021-06-27 18:25:49

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

человек, наконец добившийся того, к чему шел сотни лет,

Для человека, который планировал и добивался мести сотни лет, ХС завершил эту месть слишком уж слито.

#11900 2021-06-27 18:26:50

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Для человека, который планировал и добивался мести сотни лет, ХС завершил эту месть слишком уж слито.

Ох, за слитую концовку мести мы еще не срались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума