Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#11626 2021-06-20 23:34:15

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

посмотрел правила треда.
там не уточняется что нельзя обсирать только бочжаней и Ибо. Там правила ко всем пейрингам и ко всем актерам, ко всем лаверам и шиперам применимы.

вот только у нас все лаверы и все шипперы всегда были не прочь посраться сами. все мы помним сюаньянного хейтера... это только бочжанщикам всегда все мешало до такой степени, что их ебанутая вахтерша жаловалась на мемную кричалку, при этом вахтерша не знала ничего про мем или самого актера. вот зачем было лезть? кто-то звал или просил вахтерить за других?

охуеть! ващет, это я жаловался и это была не мемная кричалка, а пожелание актеру смерти. а "жаловался" это сказал анонам, что они берега потеряли попросил замдежа удалить коммент с, напомню, пожеланием смерти актеру

#11627 2021-06-20 23:36:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Поясни, плз, какое из этих правил тебе мешает нормально общаться и что именно ты вообще вкладываешь в понятие нормально общаться.

в это понятие я вкладываю право свободно выражать свое мнение. если тебе не нравится внешка актера или ты считаешь, что он плохо выглядел/плохо сыграл, то какого ж хера это нельзя обсудить в треде для якобы общения по касту? какого хрена нельзя сказать, что перинг мертв, если шипперы начинают натягивать сов на глобусы, и ты видишь весь их бред без ката? или даже сказать, что чья-то сова полнейшая хуйня, потому что факты не сходятся или слишком натянуто? это же даже не тред рпс, а тред каста. какого хрена нормальные люди должны терпеть их делулу бредятину о том, что актеры ябутся и это точно правда, потому что Ибо носит в левом кармане правый носок СЧ, а если не веришь, то ты хейтер и это нарушение правил. то есть анонам сразу перекрывают возможные обсуждения.

#11628 2021-06-20 23:37:50

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

охуеть! ващет, это я жаловался и это была не мемная кричалка, а пожелание актеру смерти. а "жаловался" это сказал анонам, что они берега потеряли попросил замдежа удалить коммент с, напомню, пожеланием смерти актеру

привет, а-з. а нахуя ты полезла вахтерить к сюаньянщикам? это не твой фандом, тебя туда никто не звал. вахтерила бы дальше в своем чатике.

#11629 2021-06-20 23:39:26

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

что за хуйню ты написал? "все лаверы и все шипперы" - и привел в пример только сюаньянщиков? нихуя ты обобщил

а чжулюхайщики с их километрами срачей? а бочжанщики vs чжаньчэнщики, которые и в этом треде успели посраться. так что все, да. все активные на тот момент :lol:

#11630 2021-06-20 23:40:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

вот только у нас все лаверы и все шипперы всегда были не прочь посраться сами. все мы помним сюаньянного хейтера... это только бочжанщикам всегда все мешало до такой степени

то есть только бочжанщикам не нравилось говно на их актеров и пейринг, а остальным было норм и они радостно срались, кидаясь какашками?
ну тогда вопросов нет. конечно, как же терпеть, когда посрать нельзя)

#11631 2021-06-20 23:42:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

в это понятие я вкладываю право свободно выражать свое мнение. если тебе не нравится внешка актера

ты дно днищенское.
все сливаюсь. с говном таким общаться, которому не дают на внешку срать и называть это мнением, или желать смерти и называть это мемом.
Нахуй иди, короче.

#11632 2021-06-20 23:42:31

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

какого хрена нормальные люди должны терпеть их делулу бредятину о том, что актеры ябутся и это точно правда, потому что Ибо носит в левом кармане правый носок СЧ, а если не веришь

в треде не приносят сов по бочжаням, доброе утро. если душа просит насрать и тыкнуть в факты, сходи в чат и расскажи об этом там

#11633 2021-06-20 23:48:32

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

то есть только бочжанщикам не нравилось говно на их актеров и пейринг, а остальным было норм и они радостно срались, кидаясь какашками?

анон, у всех разное понятие срачей. вот бочжанщики неакдекватно реагируют на любую критику их фанонов или актреских способностей. они посчитают набросом и срачем, если что-то будет обсуждаться в более негативном ключе или аноны будут фанонить как-то не так по их стандартам. вот та же кричалка. никому в треде она никогда не жала, ни ВЧЧшникам, ни чжулюхайщикам, ни сюаньянщикам, а вот бочжанщикам надо было обязательно влезть и повахтерить. почему? потому что они тупо не в курсе особенностей общения и местных фанонов/мемов. для них все срач, если нет сердечек в тексте и люди не соглашаются друг с другом. вот очень сильно они любят влезать в чьи-то обсуждения и вахтерить, но без знания или понимания контекста.

#11634 2021-06-20 23:49:15

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

привет, а-з. а нахуя ты полезла вахтерить к сюаньянщикам? это не твой фандом, тебя туда никто не звал. вахтерила бы дальше в своем чатике.

Жаловался не а-з, мимо

#11635 2021-06-20 23:50:01

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ты дно днищенское.
все сливаюсь. с говном таким общаться, которому не дают на внешку срать и называть это мнением, или желать смерти и называть это мемом.
Нахуй иди, короче.

вот я ж говорю. у бочжанщиков критиковать = срать. что еще можно сказать про правила? как общаться возможно в треде полном таких вахтеров? :blabla:

#11636 2021-06-20 23:50:42

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Жаловался не а-з, мимо

один хрен вахтер бочжаньский

#11637 2021-06-20 23:51:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

неакдекватно реагируют на любую критику их фанонов или актреских способностей

кроме критики бочжаней и бочжанщиков тебе есть что обсудить в треде по тем актерам, которых ты любишь, или нет?

#11638 2021-06-20 23:56:46

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

кроме критики бочжаней и бочжанщиков тебе есть что обсудить в треде по тем актерам, которых ты любишь, или нет?

пока что есть, но я уже туда не пойду, потому что постоянно выдавать радужный пердеж единорога на медовых лугах не собираюсь, а серьезно с такими правилами и бочжаньскими вахтерами там обсудить ничего нельзя. мне больше интересно общение, где аноны выражают свои мнения честно и открыто. я и свою любимку могу покритиковать так-то.

#11639 2021-06-21 00:01:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Оу.

Молодцы рпсники, однако, со своими правилами, у нас тут такой жирнющий рак в потенциале. Попали бы потом в анналы холиварки, как громыко или агатоаноны. :lol:

#11640 2021-06-21 00:03:11

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

я и свою любимку могу покритиковать так-то.

судя по твоим ответам, тебе хочется критиковать только бочжанщиков и бочжаней, так что разговаривать с тобой бессмысленно

#11641 2021-06-21 00:04:07

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

судя по твоим ответам, тебе хочется критиковать только бочжанщиков и бочжаней, так что разговаривать с тобой бессмысленно

слив засчитан =D

#11642 2021-06-21 00:07:24

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

мне больше интересно общение, где аноны выражают свои мнения честно и открыто. я и свою любимку могу покритиковать так-то.

Вот только анон с тобой никто не хочет общаться. Дежурку забросили и все нашли себе место. ВЧЧшники сидят в треде рпс, аноны с фестом там же, чжулюхайщики сделали себе безблог, сюаньянщики в дискорд чате, бочжанщики кто где по своим группам.
И только ты один никому не нужный

Отредактировано (2021-06-21 00:08:37)

#11643 2021-06-21 00:10:39

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

у бочжанщиков критиковать = срать.

критиковать чужую внешку - дно днищенское как это не назови.

#11644 2021-06-21 00:17:22

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Ебать...  :smoke:

#11645 2021-06-21 00:20:48

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Вот только анон с тобой никто не хочет общаться. Дежурку забросили и все нашли себе место. ВЧЧшники сидят в треде рпс, аноны с фестом там же, чжулюхайщики сделали себе безблог, сюаньянщики в дискорд чате, бочжанщики кто где по своим группам.
И только ты один никому не нужный

авв, я уже плачу. :pink:  но... только общаться со мной и негде, потому что мне эти треды не подходят. где бы ты не общался со мной?

#11646 2021-06-21 00:21:05

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

знатно сегодня бочжанехейтера распидорасило :lol: столько месяцев держал в себе, копил...

#11647 2021-06-21 00:21:33

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

критиковать чужую внешку - дно днищенское как это не назови.

это часть обсуждения людей, которые буквально ТОРГУЮТ СВОИМИ ЛИЦАМИ И ТЕЛАМИ. :facepalm:

#11648 2021-06-21 00:26:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

С концепцией мирного треда, я так посмотрю, анон не знаком.

#11649 2021-06-21 00:28:54

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

С концепцией мирного треда, я так посмотрю, анон не знаком.

не, не знаком, он не обучаемый, притом шерстит соцсети и сталкерит за актерами, которых хейтит, и обижается, когда ему говорят, что не хотят слушать его хейтерские вопли и просят не душнить

#11650 2021-06-21 00:33:28

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

не, не знаком, он не обучаемый, притом шерстит соцсети и сталкерит за актерами, которых хейтит, и обижается, когда ему говорят, что не хотят слушать его хейтерские вопли и просят не душнить

огоспади. что ты вообще несешь? какие хейтерские вопли? я в вашем треде ничего уже месяца два или три не писал, и уж точно не слежу за актерами, которые мне не нравятся. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума