Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-28 12:17:46

Анон

Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.

ПРАВИЛА

  • Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений

Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра

РПС-заебашки и срачи тут.

Отселяем срачи и заебашки по РПС?

  1. За(голосов 45 [56.25%])

    56.25%

  2. Против(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

  3. Ехай нахуй(голосов 12 [15%])

    15%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#11551 2021-06-20 19:32:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Почему тред Эрхи так стремительно отупел? В какой моменты мы свернули не туда? Что происходит? Так много вопросов, так мало ответов  :facepalm:

Ну предложи какую-то интересную тему для обсуждения, Высокоинтеллектуальный ты наш :facepalm:
Или ты ридонли, а аноны тебе контент должны поставлять?

#11552 2021-06-20 19:36:27

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ну предложи какую-то интересную тему для обсуждения,

Иисусе оборони. Я недостаточно интеллектуален для обсуждения чего-то типа "Мо Жань 2.5 - супернасик".

#11553 2021-06-20 19:36:59

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Почему тред Эрхи так стремительно отупел? В какой моменты мы свернули не туда? Что происходит? Так много вопросов, так мало ответов  :facepalm:

Ты тот анон который всех направо и налево тупыми называет и через сообщение фейспалмами сыплет? Ты ппц неприятный и душный.

#11554 2021-06-20 19:40:51

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Ты тот анон который всех направо и налево тупыми называет и через сообщение фейспалмами сыплет? Ты ппц неприятный и душный.

Что, раньше тебе правду никогда не говорили? Не верю, что я первый.

Отредактировано (2021-06-20 19:41:14)

#11555 2021-06-20 20:11:04

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тот анон который всех направо и налево тупыми называет и через сообщение фейспалмами сыплет? Ты ппц неприятный и душный.

Что, раньше тебе правду никогда не говорили? Не верю, что я первый.

Анон, я смотрю, ты на бан уже который день нарываешься.

#11556 2021-06-20 20:25:46

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Анон, я смотрю, ты на бан уже который день нарываешься.

Страшно  :smoke:

#11557 2021-06-20 21:34:16

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Анон, я смотрю, ты на бан уже который день нарываешься.

Да реально странненький товарищ. Зачти Ницше и Гегеля в оригинале, защити диссер и только тогда у тебя будет квалификация обсуждать Эрху! Иначе ты недостаточно интеллектуален и не способен вести дискуссии на нужном тому анону уровне, позор-позор! Ему ведь будет Скучно читать. Вход в тредик строго по пропускам, называть ТСЦ таксистом и ХБ хуйбананом Строго Воспрещено!  :yeah:  :lol:

#11558 2021-06-20 21:50:42

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

ладно, бог с ним, с предупреждением, и так понятно, что не дождешься - но почему они должны были съезжать из треда? как вам это вообще в голову пришло?

А почему нет? так-то бочжанщики заебали всех уже давно, поэтому и были изгнаны в чатик с дежурки. В "рпс" свои каноны у каждого актера, поэтому нихуяшеньки бочжаней не связывает с остальным кастом. Вот вообще ничего. Так што это все равно что засирать тред рпс по неукротимому какими-нибудь Намджунами. К тому же бочжанщики все ебанутые душнилы с манией величия.

#11559 2021-06-20 21:53:43

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

А почему нет? так-то бочжанщики заебали всех уже давно, поэтому и были изгнаны в чатик с дежурки. В "рпс" свои каноны у каждого актера, поэтому нихуяшеньки бочжаней не связывает с остальным кастом. Вот вообще ничего. Так што это все равно что засирать тред рпс по неукротимому какими-нибудь Намджунами. К тому же бочжанщики все ебанутые душнилы с манией величия.

бред какой-то.
а за "каких-то Намджунов" вообще нахуй.

#11560 2021-06-20 21:57:57

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

так-то бочжанщики заебали всех уже давно, поэтому и были изгнаны в чатик с дежурки

Не знаю, кто такие бочжанщики, и не уверен, что хочу это знать, но пока душнят тут явно не они.

#11561 2021-06-20 21:58:44

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

бред какой-то.
а за "каких-то Намджунов" вообще нахуй.

Не-а, все именно так с позиции фанатов "гарнира" и "свах бочжаней". вы заебали всех очень крепко и очень давно, и никакого отношения вообще не имеете ни к кому из "гаранира", СЧ с ВИ ни с кем не пересекаются и не общаются из наших. так нахуа нам про каких-то рандомов читать в треде, если с нашими любимками они давно прекратили любое общение? ничем не лучше левых рандомных "Намджунов".

#11562 2021-06-20 21:59:18

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Сегодня вроде не магнитная буря и не солнечное затмение, не пойму что не так с некоторыми анонами?  :creepy:

#11563 2021-06-20 22:00:04

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

пока душнят тут явно не они

Э, анон, но тут тред заебашек, самое место для того, чтобы душнить и заебываться.
Другой анон

Отредактировано (2021-06-20 22:00:11)

#11564 2021-06-20 22:01:29

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

так-то бочжанщики заебали всех уже давно, поэтому и были изгнаны в чатик с дежурки

:casper:

#11565 2021-06-20 22:01:34

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Не знаю, кто такие бочжанщики, и не уверен, что хочу это знать, но пока душнят тут явно не они.

и правильно, что не хочешь знать. эти ебанахи серьезно считают, что актеры ебутся в реале и ищут с лупами доказательства этому на
на всех фотках/видео актеров. а попробуй еще покритиковать Ибошеньку... крайне неприятные фанатички.

#11566 2021-06-20 22:02:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

пока душнят тут явно не они

Э, анон, но тут тред заебашек, самое место для того, чтобы душнить и заебываться.
Другой анон

Да пусть заебывается, но лично от себя, а то обобщил, что "да они всех заебали". Кого всех, е-мое?

#11567 2021-06-20 22:05:41

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Кого всех, е-мое?

Софандомцев, которые вынуждены терпеть их в тредах и фандоме.

#11568 2021-06-20 22:09:03

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Софандомцев, которые вынуждены терпеть их в тредах и фандоме.

Крайне неприятно натыкаться про своих любимок, что бочжаньщики считают их свахами своего отп. Или, еще веселее, уверены, что те стоят и "завидуют великой любви". И так всратые стереотипы расползаются по фикам и соцсетям.
Мне прям интересно, а рпс Странников, например, есть ли такая хуйня? Или только Неукротимый так отличился?

#11569 2021-06-20 22:09:58

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

рпс Странников, например, есть ли такая хуйня

Не, там пока всё адекватно.

#11570 2021-06-20 22:10:12

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого всех, е-мое?

Софандомцев, которые вынуждены терпеть их в тредах и фандоме.

Не терпи.

#11571 2021-06-20 22:13:47

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Крайне неприятно натыкаться про своих любимок, что бочжаньщики считают их свахами своего отп. Или, еще веселее, уверены, что те стоят и "завидуют великой любви". И так всратые стереотипы расползаются по фикам и соцсетям.

Или когда бочжанщики переименовывают твою любимку, потому что им не нравится настоящее имя актера...

#11572 2021-06-20 22:14:11

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

СЧ с ВИ ни с кем не пересекаются и не общаются из наших. так нахуа нам про каких-то рандомов читать в треде, если с нашими любимками они давно прекратили любое общение?

очень-очень кривая ебнутая логика.
то что ВИ и С не общаются с остальным кастом, не значит, что они перестали быть в касте дорамы. поэтому никто не может запретить обсуждать их в треде каста, если вдруг кто-то этого захочет.

#11573 2021-06-20 22:15:26

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Софандомцев, которые вынуждены терпеть их в тредах и фандоме.

на холиварке их  сейчас не обсуждают нигде. Ты горишь на пустом месте, и выглядишь не очень умной.

#11574 2021-06-20 22:19:40

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Кто-то явно на срач вывести хочет, но выходит криво. И в ВИ-тред с жирными набросами в адрес СЧ пришёл и здесь пляшет. Завидую этому анону, что у него дофига свободного времени на всякую фигню есть.

#11575 2021-06-20 22:22:06

Анон

Re: Тред китаефд с задолбашками и срачами по китаеновеллам, кроме магистра

Анон пишет:

Кто-то явно на срач вывести хочет, но выходит криво.

Если ты не заметил, началось все с того что чжулюхайщик-процентщик пришел ныть не в тот тред  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума