Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-15 14:39:27

Анон

Обмены подарками круглый год

Пивной обмен, книжный обмен, магуйский обмен: всё, чем хотят тайно обменяться аноны.

Сводная таблица обменов
Фандомный обмен:
С 1-го по 30-е мая включительно - сбор заявок на участие.
31-е мая - 1-е июня - распределение заявок.
До 1-го августа нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
В тема письма, пожалуйста, укажите «Фандомный обмен».
Дождитесь ответного письма, если в течение двух дней ничего не пришло, просигнальте об этом в треде.
Если вы уже отправили виш, но решили что-то поменять, то до конца сбора заявок просто пришлите исправленный виш ответом на последний имейл в ветке (чтобы распределяющая шляпа ничего не перепутала).

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем лучше)
5) Могу/не могу и прочая дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

Условный минимум по стоимости подарка – 750 рублей. Но так как участники живут в разных местах, стоимость крафта вычисляется с трудом, стоимость оторванных от сердца пекачю из личных запасов не вычисляется вовсе, а творческий подход бесценен, то сумма определяется на глаз, а за ориентир по количеству и качеству берутся отчеты с основного Тайного Санты.

Другие обмены:
Китаефандомный
Магуйский
Чайный: в августе
Крафтерский: ориентировочно 16 ноября
Пивной: пока без дат
Книжный: пока без дат


#826 2022-11-10 04:06:02

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон на волне Тайных Сант понял что так и не дождался своего фандомного подарка от деда (((

#827 2022-11-10 04:16:34

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Анон на волне Тайных Сант понял что так и не дождался своего фандомного подарка от деда (((

:comfort: Хочешь, я буду твоим запасным дедом?

#828 2022-11-10 07:21:34

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Анон на волне Тайных Сант понял что так и не дождался своего фандомного подарка от деда (((

Ахахахах ты это я что ли  :sadcat: я тоже из того Санты не дождался. У деда то одна проблема, то другая, а сейчас на волне ситуации в стране можно уже не спрашивать
:friends:

#829 2022-11-10 17:44:19

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ахахахах ты это я что ли  :sadcat: я тоже из того Санты не дождался. У деда то одна проблема, то другая, а сейчас на волне ситуации в стране можно уже не спрашивать
:friends:

Вот у меня тоже самое. Поэтому я даже и не стал его дергать, просто немного грустно.


:comfort: Хочешь, я буду твоим запасным дедом?

На самом деле если тебе не сильно обременительно то буду рад…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума