Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-08 19:19:23

Анон

Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Тред для Магуйского обмена и отчетов по нему, отпочковался от общей темы Обмены подарками круглый год

#2 2021-03-08 20:49:33

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Ну, приступим!
Официально заявляю, что круг анонов, собравшихся на ТС осенью 2020, оказался пентаграммой! Она сузилась до круглогодичных обменов, в том числе и вне круга, выбраться невозможно. Хомячок полюбил пылесос, держите наркомана. Мы с крестником (-ами, их там целая банда, помогите!!!) так качественно упоролись прошлой осенью, что не дожидаемся общих обменов и чудесатим по настроению.  :rainbow:
Хочу поделиться впечатлениями, иначе лопну от счастья, а мне ещё две посылки собирать!

Итак, приезжает ко мне посылочка весом под десять кило (жадное старческое кряхтение). Распакот закручивает хвост жестом fuck и уходит, он предыдущие коробки не дожевал, сколько можно, опять анон орёт пищухой тащит домой всякое! Распаковываю без него, мне больше достанется. В коробке всё такое красивое, в бумаге, с джутом и СУРГУЧНЫМИ ПЕЧАТЯМИ, уву ^^ Нет, не покажу, я жадное криворучко и сразу разодрало половину(
Сверху лежал суровый крафт-конверт "Сама нежность в грубой оболочке".

Скрытый текст

В следующих четырёх свертках оказался

Скрытый текст

Далее была распакована

Скрытый текст

Поскольку посылки такого размера почтовая сова может только волочить по земле, матерясь как последний гоблин, мне прислали

Скрытый текст

И крайний в этой посылке, но не в подарке, свёрток оказался

Скрытый текст

Первая часть подарка приехала раньше, её покажу целиком:

Скрытый текст

Красотища же! Анон счастлив и возлежит на груде сокровищ как дракон  :hysterics:

#3 2021-03-08 21:11:44

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Дорогой дядюшка, мы таки превратим тебя в дракона. Возможно, уже в этом году. Максимум - в следующем)) Магуй на здоровье и готовься - мы уже начали собирать новый подарок, ахаха >XD

#4 2021-03-08 21:14:40

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анон пишет:

Дорогой дядюшка, мы таки превратим тебя в дракона. Возможно, уже в этом году. Максимум - в следующем)) Магуй на здоровье и готовься - мы уже начали собирать новый подарок, ахаха >XD

Манве, поможи  :lol:
Люблю вас, мои драгоценные  :iloveyou:

#5 2021-03-08 21:58:51

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Пожалуй, мой подарок намного скромнее будет. :smoke:

#6 2021-03-08 22:05:24

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анончик, не парься! Во-первых, мы собирали подарок вдвоем, а во-вторых это просто дружеский обмен не в рамках официального, просто тематика совпадает)

#7 2021-03-08 22:10:44

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анон пишет:

Пожалуй, мой подарок намного скромнее будет. :smoke:

Анончик, это импровизированный 666-й круг дружеского обмена, официальных крестников из магуйского ещё не поздравляли. :please: Для творческого вдохновения)))

#8 2021-03-08 22:13:45

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Охуенно. Охуенно все, но КАКАЯ СУМКОСОВА! Ахххх!

#9 2021-03-11 19:51:10

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Охуенный подарок!  Блин, надеюсь, магуйский приживется, и я потом смогу в нем поучаствовать.  :sadcat:
*анон, не попавший в обмен по финансовым причинам, ушел плакать в угол*

#10 2021-03-11 20:58:25

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Сможешь, анончик! На хэллоуин присоединяйся! :iloveyou:

#11 2021-03-11 23:52:49

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Только собираю подарок на этот обмен, но уже надеюсь, что на Хллвн будет еще один круг  ;D

#12 2021-03-13 00:14:11

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Накупил сепулек для крестника в двух экземплярах - один для отправки, другой для себя. Теперь не могу выбрать, какие сепульки кому  :lol:

#13 2021-03-13 00:17:46

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анон пишет:

Накупил сепулек для крестника в двух экземплярах - один для отправки, другой для себя. Теперь не могу выбрать, какие сепульки кому

Как я тебя понимаю!!! Я вот прямо сейчас сижу кое-какие мелкие ништяки выбираю в дополнение к более существенным сепулькам и в корзину кидаю всего в двойном объеме  :lol:

#14 2021-03-13 00:46:52

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Я начинаю собирать первые покупки и понимаю, что коробка от пылесоса таки нужна. :lol:

#15 2021-03-23 11:12:08

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анончики, что у кого примерно получается со сбором   отправкой? Поделитесь впроцессами? Как дела?
Я чот приуныл, часть запланированного крафта испортил, ещё для одной штуки не все расходники нашёл. Купленные ништяки лежат, они классные, скрафченная мелочь - тоже. Доделаю ещё две мелкие сепульки, в которых уверен и буду сидеть, пыхтеть. Гадство.
У кого есть в аренду ровные руки, перешлите курьером  :bubu:

#16 2021-03-23 11:21:32

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Сделал тока одну штуку, в процессе еще три и нало как-то позаканчивать бы, а то время идёт, тож нервно.

#17 2021-03-23 11:23:06

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

У меня как-то не очень, хоть я и без крафта. Бюджет уже освоен, а получилось как-то не очень много, но, что самое главное, бестолково. У меня была некая концепция, хоть и притянутая за уши, но добыть удалось не все, что-то пришлось заменить, в итоге концепция развалилась, и сейчас все выглядит как-то совсем не волшебно (((( Пока думаю, что можно докупить и как упаковать, чтоб исправить ситуацию...

#18 2021-03-23 11:31:23

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анон пишет:

Пока думаю, что можно докупить и как упаковать, чтоб исправить ситуацию...

О! Упаковка! Можно замутить что-то интересное и увязать в одну тему какими-нибудь записками. Спасибо, напомнил)

#19 2021-03-23 13:47:02

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

А я все купил и сижу боюсь упаковки. У анона кривые руки, анон умеет упаковывать надежно, но уродливо.

#20 2021-03-23 14:08:22

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Я вообще обнаружил, что хоть тема магуйства сейчас и модная, найти какие-то определенные штуки в тематическом оформлении практически невозможно. Если ты рукозадый, то совсем не понятно, как хоть немного стилизовать под волшебное :bubu: Когда я вписывался, в моей голове задача была проще )

#21 2021-03-23 14:10:39

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Готовую бумагу в магуйской эстетике даже не ищу, планирую брать крафт-бумагу, джутовую верёвку и распечатывать красивые картинки самостоятельно. А потом включается режим "очумелые ручки")))

#22 2021-03-23 23:59:21

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Вроде все собрал, но так и не смог найти подходящую открытку...

#23 2021-03-24 01:51:58

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Именно открытки анону попались первыми. Повезло видимо.

#24 2021-03-25 01:16:55

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Эх, я уже закупил огромный рулон красивой оберточной бумаги по вкусу крестника и часть подарков, вторую часть с зарплаты докуплю, хотел еще красивую сургучную печать, но с али ждать долго, а в местном магазине самые красивые распродали, досадно. Если что, отправлю без сургуча, конечно, но хотелось бы все сделать красиво-красиво.

#25 2021-03-25 06:21:16

Анон

Re: Магуйский обмен: отчеты (магуйство+эстетика) [творчество] [сообщество]

Анон пишет:

Я вообще обнаружил, что хоть тема магуйства сейчас и модная, найти какие-то определенные штуки в тематическом оформлении практически невозможно.

какие например, анон? (не ради спора, если что)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума