Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-15 14:39:27

Анон

Обмены подарками круглый год

Пивной обмен, книжный обмен, магуйский обмен: всё, чем хотят тайно обменяться аноны.

Сводная таблица обменов
Фандомный обмен:
С 1-го по 30-е мая включительно - сбор заявок на участие.
31-е мая - 1-е июня - распределение заявок.
До 1-го августа нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
В тема письма, пожалуйста, укажите «Фандомный обмен».
Дождитесь ответного письма, если в течение двух дней ничего не пришло, просигнальте об этом в треде.
Если вы уже отправили виш, но решили что-то поменять, то до конца сбора заявок просто пришлите исправленный виш ответом на последний имейл в ветке (чтобы распределяющая шляпа ничего не перепутала).

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем лучше)
5) Могу/не могу и прочая дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

Условный минимум по стоимости подарка – 750 рублей. Но так как участники живут в разных местах, стоимость крафта вычисляется с трудом, стоимость оторванных от сердца пекачю из личных запасов не вычисляется вовсе, а творческий подход бесценен, то сумма определяется на глаз, а за ориентир по количеству и качеству берутся отчеты с основного Тайного Санты.

Другие обмены:
Китаефандомный
Магуйский
Чайный: в августе
Крафтерский: ориентировочно 16 ноября
Пивной: пока без дат
Книжный: пока без дат


#801 2021-10-31 16:12:38

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Внучок-потеряшка, а ты территориально откуда?

Я российский, но, к счастью, мой дед нашелся. Спасибо!

#802 2021-10-31 16:27:28

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А мой внук, видать, так и не появится(

#803 2021-10-31 21:23:29

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

А мой внук, видать, так и не появится(

А что такое, анончик? Посылку не забрал или никак после не отписался?

#804 2021-10-31 21:28:57

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:
Анон пишет:

А мой внук, видать, так и не появится(

А что такое, анончик? Посылку не забрал или никак после не отписался?

Забрал, отписался, обещал отписаться и в треде, но пропал. У меня осталось ощущение, что подарок ему на самом деле не понравился, просто "Кролик был очень воспитанный"(с) :sadcat:

#805 2021-10-31 21:33:19

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Забрал, отписался, обещал отписаться и в треде, но пропал.

Возможно, це был я. Подарок у тебя был царский, анончик, просто у меня жидко пукнул фотоаппарат, а потом руки не доходили все переотснять.
Кролик совершенно невоспитанно вопил от восторга, когда распаковывал твои прекрасные дары, мне правда все очень-очень понравилось.

#806 2021-11-02 23:20:11

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Други-аноны кто ещё бы хотел участвовать в реконском ТС? У нас на холиварке уже подходит к концу традиционный обмен подарками, а для реконского малого круга ещё очень мало людей (пока трое)

Для этого надо написать в личку

Скрытый текст

И там указать:

1. Фейкомыло
2. Свои эпохи и вишлист
3. На какие эпохи вы можете разобраться в источниках и что-то подарить/скрафтить
4. И всякие примечания - кто-то например будет рад «офактуренному» уже чуть ношеному кожаному кошельку, а кто-то рад только лично для него задуманными вещам, отношение к крафту (понятное дело что в реконсе большая часть ништяков самодельные, но мало ли), а так же как относитесь к тем же историчным лакомствам (они же тоже домашнего производства), есть ли аллергии (вдруг кто-то захочет какие-то историчные ароматы/мыло и тд сделать).

#807 2021-12-08 22:25:56

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Дед-потеряшка с фандомного обмена, отпишись мне еще раз, плиз...

#808 2021-12-11 07:36:58

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ахах, у нас оказывается не только я с фандомного обмена все ещё жду подарок ))

#809 2021-12-11 11:39:00

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Ахах, у нас оказывается не только я с фандомного обмена все ещё жду подарок ))

Обнимемся  :comfort:

#810 2021-12-28 02:30:25

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Три анона получили подарки от четвертого и хотят публично поорать от радости. Поскольку друг для друга мы не тайные, а очень даже явные Санты, поэтому можно тут расскажем пожалуйста спасибо. Ор под катом, большой и с кучей не идеальных фоток)

Скрытый текст

#811 2021-12-28 08:58:12

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Счастливого тебе праздника, дорогой, будь нам здоров, любим, богат и удачлив до неприличия!
Твои мы

Дорогие мои, я сейчас прослезюсьпрослежусь разведу сырость от счастья! С наступающими праздниками, племяннички, пусть в ваших норах всегда будет тепло, уютно и в кладовой водится всё, что нужно для плотного второго завтрака. Люблю вас!  :newyear:
П. С. Осторожнее с травами, кони с тех лугов иногда скачут лбом в дерево :lol:

Отредактировано (2021-12-28 08:58:39)

#812 2021-12-28 11:50:03

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

О, а у вас тут тоже здорово!

#813 2021-12-28 12:05:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

кони с тех лугов иногда скачут лбом в дерево

Мы всегда осторожны, пока трезвы!
:iloveyou:  :newyear:

#814 2021-12-28 12:57:50

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Так мило!

#815 2021-12-30 20:06:07

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Какие охрененные ковры!

#816 2021-12-30 22:35:22

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Аноны, сразу оговорюсь - я многовнучный дед и многодедный внук. Поэтому дальше будет неистовый ор отчёт о двух больших подарках, которые собирали минимум трое анонов. Прекрасно знающих друг друга анонов)
Warning: руки-крюки, фотки на тапок, шутеечки за 300, визг, писк, слёзы счастья!  :hysterics:
Распакиса спала как ангелочек, так что с обёртками мне помогал нож всем меееееедленно отойти от моих сепулек!.

Коробка номер раз

На этом этапе анон пошёл орать в спящую кису, невозможно же, человек этот старый хоббит не создан для такого количества счастья! :heart2:
Дедушки, вы прекрасны как рассвет над Водами Пробуждения! А ведь это только одна из двух посылок :iloveyou:

Отредактировано (2021-12-30 22:38:45)

#817 2021-12-30 23:04:41

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ковидосанта доехал целым! И керамика! Это были самые страшные дедострахи, особенно учитывая, что Санта нормально добрался из Китая, а вот Новая почта была способна сделать с ним все, что не сумели сделать китайцы :hat: Но теперь один из дедов спокоен, значит, упаковал все как Эру завещал. Приятного аппетита, дорогой, пусть скорее начнутся полигонки с отравами!

Отредактировано (2021-12-30 23:21:23)

#818 2021-12-30 23:14:39

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Еще один дед, переживавший о судьбах керамики, санты и кусудамы облегченно выдохнул и плеснул себе красненького в бокал. Приятного тебе аппетита, дядюшка!

#819 2021-12-30 23:36:04

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Антракт окончен, анон проорался, распакиса проснулась и смылась под кровать от этого чокнутого придурка в митенках.
Продолжаем анбоксинг, впереди горы сокровищ.
Смауг в попытке утащить их в Эребор надорвал бы спину, погнул крылья и уполз к Долгому озеру, топиться от зависти. А там его поджидал бы Серёжа Разумовский с огнемётом

Коробка номер два

Аноны, я всё. Закончился как личность и начался как сиропная лужица.
Дедушки-внучки-лисятки и их мохнатые ассистенты, в моём сердце для вас навсегда отведен уютный погребок с вареньем!  :newyear:
Вечно ваш, счастливый до неприличия дядюшка Бильбо.

#820 2021-12-30 23:44:21

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Приятного аппетита, дорогой, пусть скорее начнутся полигонки с отравами!

Анон пишет:

Приятного тебе аппетита, дядюшка!

/звуки счастливого хоббита/
Заканчивайте эту песню, Айнур, лучше уже не будет.

#821 2021-12-31 02:00:20

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Боже, какие роскошные подарки. Вы упрлс)))

#822 2021-12-31 03:06:07

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Третий дед восстал от сна в копях Мории и очень радуется, что гроб с гномом доехал в сохранности! Наверное, этим хоббитам нужно дарить больше гномских тел в гробах. Штош, к следующему году, думаю, найду ещё одного, а то уж больно вкусное варенье в этих ваших Ширах) Кстати, если достаточно зарядить шарик светом, то в темноте он будет светиться всякими неприличными рунами)))

#823 2021-12-31 03:17:27

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Какой ты теперь маг-друид! :love:  Реквестирую в личку фото в пледе, гондорских митенках и рожках :great: *старший племянник*

#824 2021-12-31 07:32:24

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Кстати, если достаточно зарядить шарик светом, то в темноте он будет светиться всякими неприличными рунами)))

Восхитительно :lol:

Анон пишет:

Реквестирую в личку фото

Как только вернусь под родную ель, дорогой!

#825 2021-12-31 12:59:14

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Какой ты теперь маг-друид! :love:  Реквестирую в личку фото в пледе, гондорских митенках и рожках :great: *старший племянник*

Средний племянник так же желает увидеть эту красоту!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума