Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-15 14:39:27

Анон

Обмены подарками круглый год

Пивной обмен, книжный обмен, магуйский обмен: всё, чем хотят тайно обменяться аноны.

Сводная таблица обменов
Фандомный обмен:
С 1-го по 30-е мая включительно - сбор заявок на участие.
31-е мая - 1-е июня - распределение заявок.
До 1-го августа нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
В тема письма, пожалуйста, укажите «Фандомный обмен».
Дождитесь ответного письма, если в течение двух дней ничего не пришло, просигнальте об этом в треде.
Если вы уже отправили виш, но решили что-то поменять, то до конца сбора заявок просто пришлите исправленный виш ответом на последний имейл в ветке (чтобы распределяющая шляпа ничего не перепутала).

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем лучше)
5) Могу/не могу и прочая дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

Условный минимум по стоимости подарка – 750 рублей. Но так как участники живут в разных местах, стоимость крафта вычисляется с трудом, стоимость оторванных от сердца пекачю из личных запасов не вычисляется вовсе, а творческий подход бесценен, то сумма определяется на глаз, а за ориентир по количеству и качеству берутся отчеты с основного Тайного Санты.

Другие обмены:
Китаефандомный
Магуйский
Чайный: в августе
Крафтерский: ориентировочно 16 ноября
Пивной: пока без дат
Книжный: пока без дат


#751 2021-08-04 20:51:46

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Распатаксу так идет одежка! И сам распатакс просто золотко)
А подарок прямо мечта Смауга, гора сокровищ какая-то :love:

#752 2021-08-04 21:04:41

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Одно удовольствие - собирать ништяки по твоему вишлисту, дедушка открыл много нового и себе библиотеку пополнил)

Анон счастлив, что виш-лист тебе пришелся по душе)) И еще более счастлив, что ты нашел там себе чтение по вкусу)) :iloveyou:

#753 2021-08-05 07:21:47

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

аноны, у вас обоих чудесные дедушки и подарки  :heart:

#754 2021-08-05 09:34:03

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А у анона и внучок не отписался, что трек получил, и дедушка ничего пока не отправил...

#755 2021-08-05 15:03:17

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Блин, я не отписался в ответ на высланный трек, но лишь потому, что хотел дождаться посылку и поорать уже тогда :timid:

#756 2021-08-05 21:33:16

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А у меня внучок отписался  :chearleader: уже завтра будет на его почте, наверное
Я трек пока не получил, нооо меня предупреждали, жду-жду, потираю ладошки

#757 2021-08-09 17:14:29

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Этот анон получил свой подарок 7 числа и только что перестал с визгом бегать вокруг люстры.
Дедушка, ты чудесный :heart2:
Столько счастья и всё - нам с распакисой)
Охренеть просто!!! Даже спорить не буду, кто тут лучший дед. Камон, вы посмотрите на это!

Любите ли вы обмены подарками так же сильно, как наша почта?

Охренеть дважды можно было от того, что посылок оказалось две, одна - изначально плоская, вторая - вынужденно на 10 кг, вторая - поменьше и интересной формы. Дедушка предупреждал, что мне понадобится помощник, но я же самый умный, мощны мои лапищи... и зубищи... и вообще, если отдыхать у каждого столба, нормально всё...
Поскольку анон распаковывал коробки на лестничной клетке, в прихожей, коридоре, гостиной и дрался с распакисой за упаковку, фото посылок целиком он не покажет. А вот большое электронное письмо почтовой службе эту расчленёнку содержит, можно сказать, в назидание!
Зато покажет свои сокровища)

Распакиса очень хороша для масштаба

Анон обожает Толкина, уютные норы, огородик на подоконнике и пожрать получил гору подарков из Средиземья!
В первом свёртке (да, я сначала его разодрал, а потом вспомнил, что нужно фоткать, праститя) был вкуснейший чай (с любовью!) и пожрать сгущёночка. Много сгущёночки.

Человек, отдай мне ленточку и никто не пострадает!

Второй была чуть меньше, плоская и очень заманчиво подписанная. Подозрительные личности? Ха! Вертел я ваших назгулов как кольцо вокруг пальца, так в Минас-Моргул и передайте.

Всё счастье мира и немножечко аноньего визга

Следующий свёрток содержал чудесный глиняный горшочек я смотрю на вас, рогатые почтовые жополасторукие!, брелочек с ключом Трора, прекрасную брошь с эхеверией (суккулентики мои, суккулентики, уиииии!)и пожрать сгущёночку.

Игра: найди распакису

Распотрошив четвёртый и отдав распакисе на растерзание бумагу, анон достал клёвую брошь с кругами кровообращения, неистово любимые им микробаночки с пробковыми крышками и...

Пожрать, конечно

А потом.
Потооооооом!
Аноний дедушка коварно упаковал самую охренительнейшую вещь отдельно. Так что анон смог лечь лицом в три тонны крафт-бумаги и орать, не слишком пугая соседей.

Охренеть и не встать!

Всё, я пошёл обратно на люстру.
:panic2:

#758 2021-08-09 18:02:49

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Дед счастлив, что угодил тебе, дорогой внучек! Очень счастлив! Ешь, пей, наслаждайся и будь самым довольным и умиротворенным хоббитом в мире!  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

#759 2021-08-09 18:11:58

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Вышивка просто супер!  :heart: Твой дедушка большой умелец, анончик!

#760 2021-08-09 18:14:33

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Дед счастлив, что угодил тебе, дорогой внучек! Очень счастлив! Ешь, пей, наслаждайся и будь самым довольным и умиротворенным хоббитом в мире!  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

Деда, ты лучший! :iloveyou:

#761 2021-08-10 11:34:37

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Аноны, а есть тут кто-то, кому ещё даже не выслали подарок?(

#762 2021-08-10 11:55:04

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Аноны, а есть тут кто-то, кому ещё даже не выслали подарок?(

Анон, ты потерял дедушку? А географически ты откуда?

#763 2021-08-10 11:55:31

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Аноны, а есть тут кто-то, кому ещё даже не выслали подарок?(

Есть, но мы с моим дедом договорились, так что все норм

#764 2021-08-10 11:56:08

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Анон, ты потерял дедушку? А географически ты откуда?

Санкт-Петербург, в анкете я упоминала Зельду

Анон пишет:

Есть, но мы с моим дедом договорились, так что все норм

Мой потерялся:(

Отредактировано (2021-08-10 11:56:44)

#765 2021-08-10 13:13:13

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Мне тоже пока не выслали, хотя тоже предупредили, но я уже слегка нервничаю

#766 2021-08-10 13:15:18

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Мне тоже пока не выслали, хотя тоже предупредили, но я уже слегка нервничаю

Всегда можно маякнуть письмом

#767 2021-08-11 15:45:37

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

A/N: фоткать анон не умеет. От слова совсем. Считайте это предупреждением, если у вас легковытекающие глаза :casper:

Посылочка шла ощутимо дольше заявленного на сайте ПР срока и, судя по обтрёпанным углам и огромной треугольной вмятине сбоку (на фото шок-контент не запечатлён, дабы лишний раз не триггерить людей) претерпела в пути много лишений и выгоняний. Но всё же добралась! А с ней и россыпь очаровательных ништячков! :rainbow:
Распакоши, конечно, поспешили обследовать новую коробушку в доме. Старшая на этом успокоилась и пошла дальше дрыхнуть на диване, а младшая проявила ну слишком большой энтузиазм, и пришлось её на время отстранить.

Скрытый текст

В коробушке анона ожидал вот такой стильный питерский пакетик:

Скрытый текст

А там!
Во-первых, кавайные наклеечки и светящиеся переводилки (йей, анон будет светиться пингвинами и ничто его не остановит!)

Скрытый текст

Муми-тролли для рабочего стола!

Скрытый текст

Книшшки!

Скрытый текст

Леденец и свитбокс РиМ! Последний, походу, был ближе всех к вмятине. К счастью, пострадала только коробочка, и упоротый Морти в целости и сохранности отправится на полку ждать парного Рика)

Скрытый текст

Мялочка-единорожек (словами не передать, как я обожаю такие штуки!) и очаровательный Чоппер-башкотряс!

Скрытый текст

И самое главное: первый номер МИГ с ЧД-обложкой и фоточка-открыточка, на которой дедуля рассказал, что специально для анона выгулял комикс по Питеру :heart:  :heart:  :heart:

Скрытый текст

"Групповое" фото:

Скрытый текст

А младшая распакошь таки отжала свою законную коробушку и тут же принялась её вандалить :lol:

Скрытый текст

Спасибо, делуль! День у меня был не очень, но ты поднял мне настроение прям на сто пунктов :iloveyou:

#768 2021-08-11 20:07:08

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Аноны, какие у вас деды классные и распакошки, а згущеночка просто авв, дедушка со сгущенкой, шепни, где такое продают?

#769 2021-08-11 20:26:32

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

а згущеночка просто авв, дедушка со сгущенкой, шепни, где такое продают?

Анончик, если ты в Украине, ходи сюда)))) Там дадут и сгущеночки, и конфет с леденцами))))

#770 2021-08-13 03:37:00

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А я только в понедельник вылезаю из пиздеца и вышлю фандомный подарочек. И мне тоже ещё не выслали. Летом что-то сложно вывезти обмен(( Теперь не раньше осени в это вернусь.

#771 2021-08-13 09:23:37

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Летом что-то сложно вывезти обмен(( Теперь не раньше осени в это вернусь

+1
Делаю перерыв до ТС.

#772 2021-08-13 12:00:17

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Мой внучок так и не отметился в теме, хотя подарок получил и написал, что понравилось. Надеюсь, что человек просто сильно занят в реале :sadcat:

#773 2021-08-17 12:31:53

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Дорогой орг фандомного обмена, я боюсь, что мне нужно с тобой связаться, скажи, готов ли ты ответить на письмо?

#774 2021-08-17 12:40:26

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Анончик, если ты в Украине, ходи сюда)))) Там дадут и сгущеночки, и конфет с леденцами))))

Ааааа, спасибище, ты космос!

#775 2021-08-17 16:10:33

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Дорогой орг фандомного обмена, я боюсь, что мне нужно с тобой связаться, скажи, готов ли ты ответить на письмо?

Я тут, можешь писать. Опять кто-то пропал?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума