Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-15 14:39:27

Анон

Обмены подарками круглый год

Пивной обмен, книжный обмен, магуйский обмен: всё, чем хотят тайно обменяться аноны.

Сводная таблица обменов
Фандомный обмен:
С 1-го по 30-е мая включительно - сбор заявок на участие.
31-е мая - 1-е июня - распределение заявок.
До 1-го августа нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
В тема письма, пожалуйста, укажите «Фандомный обмен».
Дождитесь ответного письма, если в течение двух дней ничего не пришло, просигнальте об этом в треде.
Если вы уже отправили виш, но решили что-то поменять, то до конца сбора заявок просто пришлите исправленный виш ответом на последний имейл в ветке (чтобы распределяющая шляпа ничего не перепутала).

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем лучше)
5) Могу/не могу и прочая дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

Условный минимум по стоимости подарка – 750 рублей. Но так как участники живут в разных местах, стоимость крафта вычисляется с трудом, стоимость оторванных от сердца пекачю из личных запасов не вычисляется вовсе, а творческий подход бесценен, то сумма определяется на глаз, а за ориентир по количеству и качеству берутся отчеты с основного Тайного Санты.

Другие обмены:
Китаефандомный
Магуйский
Чайный: в августе
Крафтерский: ориентировочно 16 ноября
Пивной: пока без дат
Книжный: пока без дат


#726 2021-06-18 00:38:28

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Дедуля, прости.
Проверь почту. Если я твой внук, то там будет письмецо от меня.

#727 2021-06-25 09:51:56

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Внучок, мне супернеловко тебя снова пинать, но ответь, пожалуйста, ещё раз :timid:

#728 2021-07-08 17:25:28

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анончики, подскажите, чайный обмен в августе всё ещё планируется? :please:

#729 2021-07-14 19:58:37

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ну что, у кого как идёт подготовка? Анон немного закупил фандомного стаффа, но даже магуйский не пришёл до сих пор (это все тот же проклятый унук).

#730 2021-07-14 20:43:10

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Подготовка идет-бредет, нематериальная часть в процессе, а материальная уже почти полностью собрана и ждет своего часа в специальной коробочке.

#731 2021-07-15 12:29:38

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ооо, нематериальная это какая?

#732 2021-07-17 02:35:39

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ништяки для внучка летят из разных стран, потираю лапки, предвкушаю, как буду паковать посылку.

#733 2021-07-17 10:46:06

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Немного скрафчено, немного лежит в состоянии "купил расходники, а идея разонравилась", много куплено и едет. Но чоткактонуэто уже не то настроение, что перед ТС.
Кажется, мы зачастили и убили атмосферу праздника.

#734 2021-07-17 18:21:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Кажется, мы зачастили и убили атмосферу праздника

Ну, кому зачастили, а для кого это первый обмен подарками вообще :dontknow:

#735 2021-07-29 12:23:13

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Этот анон отправил подарок и занялся любимым делом - беготней по потолку.
Анончеки, а отчеты будут?

#736 2021-07-29 12:29:51

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Этот анон не доделал две сепульки и очень надеется закончить вечером, а отправить завтра  :timid:

#737 2021-07-29 16:36:17

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А у меня оформление двух сепулек зависло(( Буду своему внучку писать, чтоб не переживал, деда не тормоз, его эльфы подвели, так что отправлю с задержкой((

#738 2021-07-30 06:27:26

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Тупой вопрос, заранее простите. А где будем отчёты вешать?

#739 2021-07-30 10:12:05

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Тупой вопрос, заранее простите. А где будем отчёты вешать?

Предлагаю здесь и вешать, нас немного и незачем плодить новые темы.

#740 2021-07-30 12:34:35

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Предлагаю здесь и вешать, нас немного и незачем плодить новые темы.

Оке)

Пользуясь случаем, хочу сказать, что мой дед лучший и огнина огнин. Деда, твой стих про Геншин в личный цитатник!

#741 2021-07-30 12:34:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Я заболел и отправить в срок не могу, но уже предупредил, вроде все хорошо. Тоже предлагаю вешать здесь

#742 2021-08-01 23:27:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Дорогие аноны, это отчет совершенно счастливого внука, который в последний день ваще вскочил в уходящий поезд фандомного обмена и получил классного, прекрасного, веселого, чуткого деда с отличным чувством юмора и замечательной фантазией, который обсыпал меня замечательно подходящими невероятными подарками!
Я не буду говорить, что мой дед лучший (хотя это так), но от всей души скажу: у меня был вишлист "ээээ... ну... я люблю Миядзаки... и холиварочку... и хочу подарков.... ыыы". И мой дедулька собрал мне изумительно прекрасный сет подарков, подключив фантазию, телепатию, чувство прекрасного и не знаю, что еще.

Отчет

Спасибо, холиварка, у меня прямо Новый год среди лета, ощущение праздника! Спасибо, дорогой дед, подарок был просто уруру, а викторина в тему и в настроение, а чудесное письмо с открыткой я спрятал - оно будет меня греть и радовать.

#743 2021-08-01 23:35:13

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Какой классный подарок  :heart: поздравляю, анон!

#744 2021-08-02 00:04:45

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Божечки-кошечки, анон, поздравляю! Тоже нежно люблю Миядзаки, спасибо, что поделился фотками - волшебный вышел подарок. Твой дед - просто чудо :heart:

#745 2021-08-02 02:14:39

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Прелесть какая :heart:

#746 2021-08-02 23:23:34

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Обещал своему деду отчёт раньше, но реал внёс коррективы. Так что пишу только сейчас.
Вместо эпиграфа: мой дед — лучший. (Что вы мне сделаете, я в другой стране)
И триггер ворнинг: фотки на тапок на фоне всратого пледа. И много Геншина.

Наверное, анон был хорошим аноном, раз успел влететь в последние минуты буквально и отхватить себе в пару замечательного ахуенногоТМ и вообще огненного деда. И нет в этих словах ни капли лести, только сермяжная правда жизни. Почему? А потому что деда отжёг на все сто, как мой самый любимый персонаж в Геншине.
Но обо всём по порядку.

Когда дед написал, что «Внутри шутки за 300, бумажные пакеты из Макдональдса и пекачу», охватило странное и прекрасное предвкушение. Я люблю шутки за 300, люблю всратые мемасики и то, за что в приличном обществе пинают ногами некоторые фики Водолея, Геншин Импакт и кое-что ещё.
И таки реальность превзошла все ожидания. Когда на НП вынесли здоровую коробку, я только ойкнул и потащился на маршрутку, прижимая к груди свою объёмную прелессть.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-02 23:28:33)

#747 2021-08-02 23:33:45

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Внучек с Миядзаки :heart:  :heart:  :heart:  Используй сплит-систему, смотри хорошие картинки, балуй себя по-женски!

С любовью и обожанием, твой дед

Отредактировано (2021-08-02 23:33:57)

#748 2021-08-02 23:49:11

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ааааа мальчик-беда меня покорил  :lol:  отличный подарок, анон, поздравляю!

#749 2021-08-04 20:10:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Сразу для ясности: лучший дед у меня! И я сейчас это докажу!

Начнем изалека: пришло анону оповещение, что едет посылочка от дедушки. Мааахонькая, всего на 10 кило. Анон нервно икнул, но мужественно пошел на почту. Не менее мужественно приволок коробищу домой, а в нее минимум три распатаксы влезут, попил воды, набрался храбрости, позвал распатаксу с распакисой и пошел открывать.

Распакиса пришла проконтролировать безопасность посылочки

Скрытый текст

Распатакса в предвкушении подарков очень старался заглянуть в коробку первым

Скрытый текст

В коробке была ГОРА подарков

Скрытый текст

Распатакса сразу отжал свой подарочек и пошел ныкать

Скрытый текст

Но его отловили и немедленно примерили обновку

Скрытый текст

Распатакс сбежал хвастаться обновкой, а анон занялся распоковкой остальных подарков повизгивая от восторга не хуже распатакс

Общий вид красоты: три вида варенья! Авторский чехол для покетбука! Книжка о первом полете к Плутону! Каак анон ее хотел и вот она, родненькая, у него в аноньих цепких лапках! Кофе с коноплей! Носки для добби! Целая россыпь закладок, брелоков и пинов! У анона разбегаются глаза и дрожат руки. А еще, еще, сусальное золото! И кондитерские штампы! И шоппер с хогвартскими котиками! И! Даже! Вышитая открытка из Будапешта! Деда специально для анона привез! В общем, смотрите! Завидуйте! Признавайте, несколько же крут мой дед!

Скрытый текст

И да, новая обложка уже на покете и анон страшно этим горд! А шопер был немедленно выгулян!

Скрытый текст

Деда, спасибо тебе большое за этот внезапный праздник, за гору вкусняшек (печенье сейчас доедаю с чаем), за потрясающие подарки и буквальную сбычу мечт! Ты - просто какой-то космический санта!

#750 2021-08-04 20:35:13

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Деда, спасибо тебе большое

Не за что, родной, лишь бы в радость!  :iloveyou:
Наилучшие пожелания распатаксу и распакисе.
Одно удовольствие - собирать ништяки по твоему вишлисту, дедушка открыл много нового и себе библиотеку пополнил)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума