Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-15 14:39:27

Анон

Обмены подарками круглый год

Пивной обмен, книжный обмен, магуйский обмен: всё, чем хотят тайно обменяться аноны.

Сводная таблица обменов
Фандомный обмен:
С 1-го по 30-е мая включительно - сбор заявок на участие.
31-е мая - 1-е июня - распределение заявок.
До 1-го августа нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
В тема письма, пожалуйста, укажите «Фандомный обмен».
Дождитесь ответного письма, если в течение двух дней ничего не пришло, просигнальте об этом в треде.
Если вы уже отправили виш, но решили что-то поменять, то до конца сбора заявок просто пришлите исправленный виш ответом на последний имейл в ветке (чтобы распределяющая шляпа ничего не перепутала).

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем лучше)
5) Могу/не могу и прочая дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

Условный минимум по стоимости подарка – 750 рублей. Но так как участники живут в разных местах, стоимость крафта вычисляется с трудом, стоимость оторванных от сердца пекачю из личных запасов не вычисляется вовсе, а творческий подход бесценен, то сумма определяется на глаз, а за ориентир по количеству и качеству берутся отчеты с основного Тайного Санты.

Другие обмены:
Китаефандомный
Магуйский
Чайный: в августе
Крафтерский: ориентировочно 16 ноября
Пивной: пока без дат
Книжный: пока без дат


#476 2021-02-24 15:51:29

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон отправил заявку и грустно потом спохватился, что, может, имело смысл указать, что анон любит котиков и котиковое, мало ли, это так-то тоже магуйский символ. :sadcat:

#477 2021-02-24 16:13:20

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Анон отправил заявку и грустно потом спохватился, что, может, имело смысл указать, что анон любит котиков и котиковое, мало ли, это так-то тоже магуйский символ. :sadcat:

Можешь сказать напрямую дедушке)

#478 2021-02-24 16:32:40

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Надо с новыми позывными определиться, всё-таки это не нг. Не дедушке, а ведьме фее-крёстной  :evil:

#479 2021-02-24 16:54:53

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Надо с новыми позывными определиться, всё-таки это не нг. Не дедушке, а ведьме фее-крёстной 

анон, у которого оная фея прям в адресе почты значится, щас заржал ))) а что, крестная/крестный и крестничек(ца) - отлично звучит...

#480 2021-02-24 18:05:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А я оставила то что было (лесная ведьма)

#481 2021-02-24 18:52:07

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

анон, у которого оная фея прям в адресе почты значится, щас заржал ))) а что, крестная/крестный и крестничек(ца) - отлично звучит...

Ага, и с внучеком созвучно ))

#482 2021-02-24 21:26:09

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Ну чего там, когда уже раздача слонов то? Не томите

Если что, то я не слился )) Еще два виш-листа должны дослать. Тогда в выходные всем разошлю, если переживу поход к стоматологу  :sadcat: Украиноанонам можно было бы уже крестных фей раздать, но это, наверное, как-то несправедливо, лучше всем в одно время?

Анон пишет:

Анон отправил заявку и грустно потом спохватился, что, может, имело смысл указать, что анон любит котиков и котиковое, мало ли, это так-то тоже магуйский символ.

Если ты прям хочешь добавить это в виш, то можешь еще дослать. Только весь виш-лист целиком, плиз, а то я боюсь что-нибудь перепутать случайно.

#483 2021-02-24 21:44:52

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Если что, то я не слился )) Еще два виш-листа должны дослать.

анон-опаздун дослал свой в понедельник, он там не потерялся в пути? а то я чот вспомнил про анона с рамблером и заволновался

#484 2021-02-24 21:48:10

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

анон-опаздун дослал свой в понедельник, он там не потерялся в пути?

Нет, этот получил, так что ты совсем не опоздун )))))) Остались еще два ))

#485 2021-02-27 13:35:17

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анончик, который не дослал виш, уже суббота, дай как-то о себе знать!

#486 2021-02-27 13:51:34

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

который не дослал виш,


Это который вообще еще не прислал или ты имеешь в виду того, кто прислал и про котиков вспомнил?
Если что, второй - это я и я подумал, да фиг с ним, я и так подробно расписал остальное.

#487 2021-02-27 13:55:57

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Это который вообще еще не прислал или ты имеешь в виду того, кто прислал и про котиков вспомнил?

Вообще не прислал. Маякнул, что хочет участвовать и что виш дошлет, но пока еще нет.

#488 2021-02-27 23:02:45

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Так и нет последнего виша :pink:  Наверное нет смысла уже ждать?

#489 2021-02-27 23:19:32

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Так и нет последнего виша   Наверное нет смысла уже ждать?

Не жди уже анон раздавай! Мы истомились  :please:

#490 2021-02-27 23:36:52

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Яхонтовый, дай адресочек, истомилась душенька! :awe:  А кто опоздун - тот и за два месяца не исправится.

#491 2021-02-28 00:24:06

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Так и нет последнего виша :pink:  Наверное нет смысла уже ждать?

Анончик, ему дали почти неделю бонусом, за это время можно было собраться с мыслями  :bubu:
Раздай нам письма счастья, пожалуйста. Может, опоздуну повезёт и найдётся другой опоздун.

#492 2021-02-28 01:32:03

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Как-то неприятно немного вышло ((
Ладно, иду раздавать тогда!

#493 2021-02-28 02:27:17

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Ладно, иду раздавать тогда

Хо-хо, этот анон получил уже все и в восторге. И вишлист и письмецо от "феи-крестной".
Эмоций масса.

#494 2021-02-28 02:35:28

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Так, я всем разослал! Если кто-то не получил, дайте знать!

#495 2021-02-28 05:24:23

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Хм. Получил, буду думать. Аноны, а запрос адреса у крестника лучше сделать сразу, или можно взять паузу и сначала сформулировать всякие вопросы для уточнения виша, чтоб два раза не вставать?
А у вас было такое, чтоб предварительные мысли и заготовки оказались практически совсем не в кассу?

#496 2021-02-28 07:34:04

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Хм. Получил, буду думать. Аноны, а запрос адреса у крестника лучше сделать сразу, или можно взять паузу и сначала сформулировать всякие вопросы для уточнения виша, чтоб два раза не вставать?
А у вас было такое, чтоб предварительные мысли и заготовки оказались практически совсем не в кассу?

Напиши сразу, что получил его виш, а вопросы можно сформулировать позже.

#497 2021-02-28 08:26:15

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Хм. Получил, буду думать. Аноны, а запрос адреса у крестника лучше сделать сразу, или можно взять паузу и сначала сформулировать всякие вопросы для уточнения виша, чтоб два раза не вставать?
А у вас было такое, чтоб предварительные мысли и заготовки оказались практически совсем не в кассу?

Было, анончик, было. Перестраивался на ходу. Адрес спрашивай сразу. И адресата не забудь, а то Почте России могут не понять.

#498 2021-02-28 09:29:26

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

А у вас было такое, чтоб предварительные мысли и заготовки оказались практически совсем не в кассу?

На ТС так и вышло  :panic:

#499 2021-02-28 11:09:51

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Аноны, а запрос адреса у крестника лучше сделать сразу, или можно взять паузу и сначала сформулировать всякие вопросы для уточнения виша, чтоб два раза не вставать?
А у вас было такое, чтоб предварительные мысли и заготовки оказались практически совсем не в кассу?

Запрос адреса лучше сразу, чтобы твой крестник не волновался и не думал, что фея-крестная о нем забыла. А уточняющие вопросы можно и потом задать. У меня на этом ТС было, что я прям с ходу придумал и нагуглил кучу всего, а потом решил на всякий случай удостовериться, что внуку подходит, и оказалось, что по разным причинам вообще все не то. Пришлось много думать над подарком.

Отредактировано (2021-02-28 11:10:23)

#500 2021-02-28 11:55:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Распределяющий анон, ты очень клевый!  :heart:
Прям смотрю в виш крестника - и вижу, как старательно был учтен мой раздел "могу". Красотища!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума