Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#22701 2022-11-22 16:23:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А, сорян, понял :D

#22702 2022-11-22 21:16:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

бифлиф, но после известных событий ШЦС решает за брата отомстить? Ну или за себя, но в общем, чтобы он на ХС зуб точил?

Нет, анон, это фантастика :pink:

#22703 2022-11-22 21:20:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Что за Магистр?

Дьявольского Культа.

#22704 2022-11-22 21:22:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Нет, анон, это фантастика

Антишипперские мечты.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-22 21:22:57)

#22705 2022-11-22 21:33:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Нет, анон, это фантастика

я бы сказала, что это а) либо ООС всея ШЦС, либо б) просто никому не нужно. шипперы бифлифа не будут писать им вендетту (в теории). а кто еще будет писать про бифлифов? если только какой-то упоротый фан ШУ  :lol:

#22706 2022-11-22 21:48:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Жаль, я бы зачел как ШЦС прокачивается и мстит ХС, а потом долго и счастливо живет среди небожителей дальше

Зачем? Анон когда фанонил что-то похожее, решил, что ШЦС остался среди смертных, прожил счастливую жизнь, умер в пожилом возрасте в окружении друзей и близких. Ему, кмк, уже и не нужны эти небеса.

Анон пишет:

а кто еще будет писать про бифлифов?

Во-первых, любителей стекла никто не отменял. Во-вторых, в данном случае бифлифы могут быть необходимым сюжетным элементом (ШЦС изображает влюбленность, чтобы втереться в доверие ХС), так что это и не шиппер мог бы написать. В-третьих, все шипперы байляней, янсина и прочей больноублюдочности вышли из чата сейчас.

#22707 2022-11-22 21:52:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

шипперы бифлифа не будут писать им вендетту (в теории)

Ну вообще вон анон верно пишет, например

Анон пишет:

ШЦС изображает влюбленность, чтобы втереться в доверие ХС

И даже в хэ тут можно вывернуть, через тернистый путь взаимных попыток убийств, многовекового развития личностей и переосмыслений.
Я видела только пару фиков, где ШЦС поначалу пытался убить ХС при встрече в качестве превентивной самозащиты, но быстро переставал.

#22708 2022-11-22 21:54:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В-третьих, все шипперы байляней, янсина и прочей больноублюдочности вышли из чата сейчас.

Ну у любителей больноублюдочных раздолье и без бифлифов, кмк, зачем сравнивать совсем разные вещи?) По моим наблюдениям, бифлифов обычно стараются всячески пофиксить и заняшить, хз.
Но если ты так вызываешься, то милости просим, помпонов тебе, конечно  ;D

#22709 2022-11-22 22:06:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Зачем?

Я так хочу.

Анон пишет:

Ему, кмк, уже и не нужны эти небеса.

Скрытый текст

#22710 2022-11-22 22:07:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

@Анон #22709, а ты вообще с кем-то шипперишь ШЦС?

#22711 2022-11-22 22:09:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я другой анон, но зачем обязательно кого-то шипперить, чтобы гореть по персонажу?

#22712 2022-11-22 22:12:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще весь этот пейринг воспринимается как " ну отдайте ему ШЦС как утешительный приз, чтоб он его ебал, а про брата ШЦС забудет, он же глупенький".

Черт, анон, какое разное восприятие  :lol:
Я не шиппер, но всегда этот пейринг для себя воспринимал как: хочет ШЦС гуля - пусть берет гуля, если тот ему нужен, чтобы больше не плакать, что угодно ради ШЦС.  :heart:  Но я не считаю, что там возможен ХЭ без каких-нибудь еще лет 800 совместной работы по каким-то сложным причинам с и местью, и ненавистью, и черт знает чем еще, а писать эти 800 лет никто не станет.

Отредактировано (2022-11-22 22:12:54)

#22713 2022-11-22 22:13:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я другой анон, но зачем обязательно кого-то шипперить, чтобы гореть по персонажу?

Мне можешь это не объяснять, я сам горю и без шипперства, мне был интересен ответ этого конкретного анона.

#22714 2022-11-22 22:18:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

а ты вообще с кем-то шипперишь ШЦС?

Да по сути ни с кем, но если уж прям выбирать хоть кого-то... Если бы СЛ был чуть более хмм..открыт с ним, ну то есть он вроде и хорошо к нему относится, но между ними все равно оставалась какая-то дистанция, вот если бы не это, я бы зашипперил, мне кажется очень милая была бы пара. С братом могло бы быть, но тут мои инцестодетекторы не особо были активны, ШУ слишком мало в тексте.

Скрытый текст
Анон пишет:

хочет ШЦС гуля - пусть берет гуля, если тот ему нужен, чтобы больше не плакать

Моя проблема с ХС в том, что я не вижу в нем никакой симпатии к ШЦС, ну да, тот его не убил, но мне этого мало, я воспринял это скорее как "не ты был моей целью, хуй с тобой, не нужен".

#22715 2022-11-22 22:24:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Блин, а я хочу, чтобы ХС следил за ШЦС в постканоне, скчал по нему, а потом они бы поговорили и к чему-нибудь пришли

#22716 2022-11-22 22:38:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Ой тока не надо опять бифлифосрач с тейками типа «да он не может любить его» «да он любит его!» :lol: Лучше б про, не знаю, ЦУ/СЛ бы посрались, дрочил ли ЦУ на СЛ или он скорее дитя ему, такую какую-то херню можно разогнать наверное  =D

#22717 2022-11-22 22:43:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Блин, а я хочу, чтобы ХС следил за ШЦС в постканоне, скчал по нему, а потом они бы поговорили и к чему-нибудь пришли

Ну ШЦС уже человек обычный, какая-то бзсхднсть тут ещё и из-за этого вдобавок ко всей истории.

#22718 2022-11-22 22:44:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

да он не может любить его» «да он любит его!»  Лучше б про, не знаю, ЦУ/СЛ бы посрались, дрочил ли ЦУ на СЛ или он скорее дитя ему,

Почти любой подобный неканоничный и спорный пейринг в глазах смотрящего, не имеет смысла спорить о вкусах что конечно никого не останавливает.

Скрытый текст

#22719 2022-11-22 22:45:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а я хочу, чтобы ХС следил за ШЦС в постканоне, скчал по нему, а потом они бы поговорили и к чему-нибудь пришли

Ну ШЦС уже человек обычный, какая-то бзсхднсть тут ещё и из-за этого вдобавок ко всей истории.

А что мешает ему в процессе жизни вознестись :happycrazy:

#22720 2022-11-22 23:22:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Очень обидно, что в фандоме совершенно не взлетел пейринг ПМ/ШЦС, у них такие интересные взаимоотношения в каноне. Но пейринговое стекло с мстителем выглядит для общественности куда предпочтительнее, есть где пострадать.

#22721 2022-11-22 23:24:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ПМ

ПМ слишком гетераст :lol:

#22722 2022-11-22 23:25:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ПМ слишком мерзкий  =D А ведь он даже не убил никого своими руками! Достижение прям.
Лучше ШЦС найти рандомного бомжа из столицы, имхо.

#22723 2022-11-22 23:28:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ПМ слишком мерзкий

Мне нравится ПМ, но я отчасти согласен с этим. Он настолько самодовольный петуч, что так и хочется ему в пару засунуть кого-то, кто поставил бы его на место.

Скрытый текст

#22724 2022-11-22 23:30:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Он настолько самодовольный петуч, что так и хочется ему в пару засунуть кого-то, кто поставил бы его на место.

МЦ!

#22725 2022-11-22 23:39:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Он настолько самодовольный петуч, что так и хочется ему в пару засунуть кого-то, кто поставил бы его на место.

МЦ!

ЛВ! Выебет и высушит. И гетерастность ПМская как раз не пострадает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума