Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#21701 2022-08-25 17:35:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Это общекитайские кинки. Даже если одна комплекция +-, все равно один будет чуть пошкафистее, и это тот, кто типа верхний.
Но это уже сто тыщ раз обсасывалось, если интересно, можно почитать))

#21702 2022-08-25 17:36:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Первые увиденные фанарты и очень красивые, и ХЧ на них обычный сильный парень.

Да и маньхуа в первых главах тоже( Но такими темпами я уже опасаюсь, что ХЧ не пролезет в дверь собственной оружейной

#21703 2022-08-25 17:38:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Блин, аноны, вы чем читаете новеллу) В первых главах ХЧ в образе парнишки. Потом расширяется как вселенная Это канон, а не придумка Старэмбер

#21704 2022-08-25 17:41:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Какого ХЧ фаноните? Кудрявого или с прямыми волосами? С челкой или без?

#21705 2022-08-25 17:44:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Блин, аноны, вы чем читаете новеллу) В первых главах ХЧ в образе парнишки. Потом расширяется как вселенная Это канон, а не придумка Старэмбер

Так в вверх же, а не в ширину. И он у Старэмбер разный в последних главах в типа истинном обличье и в яме грешников.

#21706 2022-08-25 17:47:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Блин, аноны, вы чем читаете новеллу) В первых главах ХЧ в образе парнишки. Потом расширяется как вселенная Это канон, а не придумка Старэмбер

В первых главах ХЧ в своем настоящем облике выводит СЛ из свадебного паланкина. Или у тебя в новелле как-то по-другому?

Отредактировано (2022-08-25 17:48:39)

#21707 2022-08-25 17:52:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Да анон и не совсем против того, что ХЧ побольше. Но в маньхуа пропорции странные, даже голова ХЧ кажется маленькой из-за слишком широких плеч. Напомнило древние яойные манги вроде "денег нет", а ведь уже рисуют более пропорционально активов и пассивов, даже если актив крупнее.

#21708 2022-08-25 17:53:13

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Блин, аноны, вы чем читаете новеллу) В первых главах ХЧ в образе парнишки. Потом расширяется

Ага, как Бинхэ на фанонных артах расширился до чемпиона по бодибилдингу(

ХЧ - 190 см. СЛ - 178 см. 12 см разницы, это не запредельно много. Описывается, что он более взрослая версия себя, а не то, что он раздался УХ КАК!
Плюс эффект шкафоподобности добавляется за счёт очень маленькой головы.

#21709 2022-08-25 17:53:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И он у Старэмбер разный в последних главах в типа истинном обличье и в яме грешников.

Не разный, я уже приносила скрины, такой же шкаф

Анон пишет:

В первых главах ХЧ в своем настоящем облике выводит СЛ из свадебного паланкина

И там он тоже такой же шкафистый зачем я вообще с вами спорю

#21710 2022-08-25 18:02:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ХЧ - 190 см. СЛ - 178 см. 12 см разницы, это не запредельно много.

Тем более что высокий рост не делает его бодибилдером. Он вообще труп. Почему он должен быть накаченным? Я фаноню СЛ более плотного телосложения чем ХЧ  :evil:

Отредактировано (2022-08-25 18:03:04)

#21711 2022-08-25 18:07:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какого ХЧ фаноните? Кудрявого или с прямыми волосами? С челкой или без?

С прямыми! Фанона на кудрявого персонажа мне в соседнем каноне хватает  =D
И скорее с челкой, чем без, нравятся челки.

#21712 2022-08-25 18:09:13

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тем более что высокий рост не делает его бодибилдером. Он вообще труп. Почему он должен быть накаченным?

Почему труп-то? :creepy:

#21713 2022-08-25 18:22:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Он же умер до 18 лет, и, по идее, должен выглядеть как парень, которым он прикидывался вначале, или он что, повзрослел после смерти? Почему тогда ребенок-демон не повзрослел за 800 лет?

#21714 2022-08-25 18:28:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Почему труп-то?

вот да, почему труп, он же материальный призрак по сути  :blabla:
мне не заходит когда его уж совсем серокожим гоблином рисубт

#21715 2022-08-25 18:32:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Он же умер до 18 лет, и, по идее, должен выглядеть как парень, которым он прикидывался вначале, или он что, повзрослел после смерти? Почему тогда ребенок-демон не повзрослел за 800 лет?

помню еще давно обсуждения на эту тему  =D  либо Хун-эр (все время голодающий в детсве) на армейских харчах раздался ввысь ОЧЕНЬ сильно
либо за счет Тунлу-прокачки/просто развития он повзрослел.
А вот у зародыша особо нет способности наверное развиться так. МБ если у ЦЛ в животе посидел как-нибудь, то тоже чуток прокачался, хз  :lol:  :lol:  но его все время на задани посылает босс

#21716 2022-08-25 18:33:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какого ХЧ фаноните? Кудрявого или с прямыми волосами? С челкой или без?

не такого как ЛБХ с немножк волнистыми, с челкой, которой он глаз прикрывает :3

#21717 2022-08-25 18:35:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Он же умер до 18 лет, и, по идее, должен выглядеть как парень, которым он прикидывался вначале

Я вот не помню, а когда он маскировался, там в книге говорилось, что он ростом с СЛ? Вообще, он внешне должен быть одного с принцем возраста в ориджинал форме, но говорилось, что выглядит лет на 20+-, если мне память не изменяет, но это может быть просто такой эффект из-за роста, а выше он мог быть ну просто по генетическим причинам)

Анон пишет:

С прямыми! Фанона на кудрявого персонажа мне в соседнем каноне хватает 

Сейм  :great:  Ну я в целом не против волнистых волос, но это не кудри) Прям кудрявого я и не видел.  А челка нравится такая

Скрытый текст

#21718 2022-08-25 18:35:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Он же умер до 18 лет, и, по идее, должен выглядеть как парень, которым он прикидывался вначале, или он что, повзрослел после смерти? Почему тогда ребенок-демон не повзрослел за 800 лет?

У меня другая идея. Во-первых, ХЧ хоть и мертв, но он не труп, остатки его трупа давно утрамбованы в известное кольцо. Так что то, как выглядит ХЧ, является магически созданным образом, который в некоторых случаях может меняться и подкручиваться (истинный облик, облик Саньлана, облик женщины). И собственно говоря, раз ХЧ является высокоуровневым демоном ранга Непревзойденный, то что ему мешало при создании истинного облика выбрать свою комплекцию такой, какую он бы сам для себя хотел.

#21719 2022-08-25 18:40:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

что ему мешало при создании истинного облика выбрать свою комплекцию такой, какую он бы сам для себя хотел.

Разве суть истинного облика не заключается в том, что это то, как демон на самом деле выглядит. Иначе с чего это он трусил показаться в таком виде с самого начала и спрашивал СЛ "а вдруг я стремный"? Не, это конечно тоже могло быть частью заигрывания, но хуй знает.

Отредактировано (2022-08-25 18:40:43)

#21720 2022-08-25 18:46:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне кажется, этот истинный — микс того, что в при жизни заложено и самоощущения
Потом и цоцо вот такой. не успело самоощущения отрасти

#21721 2022-08-25 18:48:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я вот не помню, а когда он маскировался, там в книге говорилось, что он ростом с СЛ?

маскировался, когда Сань Ланом был? все равно говорилось, что был выше.

Телега как раз добралась до самой деревни, принц развернулся, прикрыл лицо, чтобы никто не увидел его, и поскорее слез с повозки. Сань Лан спрыгнул следом, но стоило Се Ляню поднять на него взгляд, как он заметил, что юноша ростом выше него самого; всю дорогу он лениво лежал или сидел, а теперь, когда оба они стояли, принц даже не мог поравняться с мальчишкой взглядом.

#21722 2022-08-25 18:53:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Телега как раз добралась до самой деревни, принц развернулся, прикрыл лицо, чтобы никто не увидел его, и поскорее слез с повозки. Сань Лан спрыгнул следом, но стоило Се Ляню поднять на него взгляд, как он заметил, что юноша ростом выше него самого; всю дорогу он лениво лежал или сидел, а теперь, когда оба они стояли, принц даже не мог поравняться с мальчишкой взглядом.

Хм, может тогда ХЧ просто реализовал то, каким бы был его рост на разных этапах жизни, если бы он нормально питался  =D

Скрытый текст

#21723 2022-08-25 18:57:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

за счет Тунлу-прокачки

Почему тогда Черновода качком не рисуют?  :lol:

#21724 2022-08-25 18:58:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

что в при жизни заложено и самоощущения

Тогда ХЧ реально должен быть стремным. Он же считал себя страшным.

#21725 2022-08-25 18:59:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какого ХЧ фаноните? Кудрявого или с прямыми волосами? С челкой или без?

Кудрявого af, как в маньхуа  =D Ему идет и придает больше... необузданности, вроде так в новелле это описывалось. Типа, диковатый слегка вид. Китайцы вообще косички и кудри делают обычно "иностранцам" не ханьцам, а у него и косичка имеется.

Но не прям кучерявым, как ЦИЖ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума