Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#21351 2022-08-04 18:37:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему, собсна, Комильфо не отозвало весь бракованный тираж?

тоже ничего не понимаю, типа магазины крайние, пусть меняют)) но в магазинах целые экземпляры ведь тоже рано или поздно закончатся, а куда все побитые и порванные денут?

Видимо, целые уже кончились, поэтому побитые пошли в ход. Скоро и рваные менять не будут, потому что ну а чо такова)) 0)0)

#21352 2022-08-04 18:39:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже ничего не понимаю, типа магазины крайние, пусть меняют))

Вообще сами комильфо писали, что они потом заменят весь брак магазинам... типа чтоб сейчас предзаказы выдали.

Анон пишет:

28 отсылает побитые книги и отказывается их менять, потому что 'ну зато не порванное'. Класс, конечно.

Блять  :smoke: анонче, а можно поподробнее, чо там случилось?

Книга пришла со вмятинами, но 28 открестился, сказав, что это лучшее, что у них было. Здорово, правда?))))

#21353 2022-08-04 18:41:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вообще сами комильфо писали, что они потом заменят весь брак магазинам... типа чтоб сейчас предзаказы выдали.

Ну охуеть))) то есть те, кто заказал книги по предзаказу, получит рванье, а нормальные тома потом допечатают? Я блять лучше подожду ещё пару месяцев, только дайте мне целую книгу.

#21354 2022-08-04 18:41:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А Комильфо вообще заранее знали, что некоторая часть книг порченая? Ну хз, может им там выдали на инспекцию одни хорошие экземпляры, а книжки с порванным корешком быстро запихали в суперы и под плёнку.

они говорят, что эта партия поехала прямиком в магазины и они сами получили ее позже магазинов даже, так как типография в другом городе и что вы ей сделаете

Отредактировано (2022-08-04 18:42:25)

#21355 2022-08-04 18:43:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Книга пришла со вмятинами, но 28 открестился, сказав, что это лучшее, что у них было. Здорово, правда?))))

Ахуенна! А он с концами открестился, или это такой торг с манагером, которому ну очень не хочется оформлять возврат?
Ко мне только после десятого это счастье поедет, но если приедет битым - буду ебать мозги 28-му до последнего. Сука, книжка ихера не дешёвая.

#21356 2022-08-04 18:44:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А Комильфо вообще заранее знали, что некоторая часть книг порченая? Ну хз, может им там выдали на инспекцию одни хорошие экземпляры, а книжки с порванным корешком быстро запихали в суперы и под плёнку.

Зыс.
Они узнали о браке от людей

#21357 2022-08-04 18:45:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Книга пришла со вмятинами, но 28 открестился, сказав, что это лучшее, что у них было. Здорово, правда?))))

Ахуенна! А он с концами открестился, или это такой торг с манагером, которому ну очень не хочется оформлять возврат?
Ко мне только после десятого это счастье поедет, но если приедет битым - буду ебать мозги 28-му до последнего. Сука, книжка ихера не дешёвая.

С концами) Анонче, отпишись, если удастся оформить возврат, если книга придёт побитой

Отредактировано (2022-08-04 18:46:17)

#21358 2022-08-04 18:47:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Книга пришла со вмятинами, но 28 открестился, сказав, что это лучшее, что у них было. Здорово, правда?))))

Ты комильфо писал? Неоднократно они писали что ЭКСМО дало указание менять книги в любом случае.

#21359 2022-08-04 18:48:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вывод: к черту плюшки к предзаказам. Третий том буду покупать строго после выхода. Желательно вторым тиражом.

#21360 2022-08-04 18:49:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Книга пришла со вмятинами, но 28 открестился, сказав, что это лучшее, что у них было. Здорово, правда?))))

Ты комильфо писал? Неоднократно они писали что ЭКСМО дало указание менять книги в любом случае.

Сообщение было адресовано 28му

#21361 2022-08-04 18:50:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Желательно вторым тиражом.

Я не знаю, так ли это точно, но по непроверенной информации допечаток не планируется пока) Что и когда они там будут менять, это еще хз.

Анон пишет:

Вывод: к черту плюшки к предзаказам.

Много плюсую! Порадовалась, что отменила свой заказ в 28м.

#21362 2022-08-04 18:51:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Видел, что многие радуются побитым корешкам, но это бррр. Хочу идеальный экземпляр, но где гарантия, что не пришлют вариант хуже. Дилемма.

#21363 2022-08-04 18:52:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я не знаю, так ли это точно, но по непроверенной информации допечаток не планируется пока) Что и когда они там будут менять, это еще хз.

Хуа Чэн ждал, и я подожду c':

#21364 2022-08-04 18:53:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анонче, отпишись, если удастся оформить возврат, если книга придёт побитой

Обязательно. Я косарь не за ушатанную макулатуру платил.

Анон пишет:

Вывод: к черту плюшки к предзаказам. Третий том буду покупать строго после выхода. Желательно вторым тиражом.

Сэйм щит. Впизду эти затёртые закладки и полосатые стенды с фабрики пираток.

Анон пишет:

Хочу идеальный экземпляр, но где гарантия, что не пришлют вариант хуже. Дилемма.

... закидываешься узбагоином... и снооооооооооооова запрашиваешь обмен по браку.

#21365 2022-08-04 18:58:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

... закидываешься узбагоином... и снооооооооооооова запрашиваешь обмен по браку.

Потом все более менее нормальные тома кончаются, и ты сидишь пхпхп Вон, уже побитые за норму выдаются

#21366 2022-08-04 19:01:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вывод: к черту плюшки к предзаказам. Третий том буду покупать строго после выхода. Желательно вторым тиражом.

Я тоже уже решил покупать книгу не по предзаказу, а саму по себе, по факту выхода в магазине. Чтобы на месте ее распечатать и осмотреть.
Плюшки и стендики нафиг, ради книги все это затевалось, в конце концов.

#21367 2022-08-04 19:04:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я не знаю, так ли это точно, но по непроверенной информации допечаток не планируется пока)

Ну... тираж в 100000(?). Не удивительно, особо, если так.

Отредактировано (2022-08-04 19:07:24)

#21368 2022-08-04 19:18:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потом все более менее нормальные тома кончаются, и ты сидишь пхпхп Вон, уже побитые за норму выдаются

Почему сижу? Требую возврат средств и покупаю в другом магазине, где проверяю целостность на кассе перед оплатой.

#21369 2022-08-04 19:42:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом все более менее нормальные тома кончаются, и ты сидишь пхпхп Вон, уже побитые за норму выдаются

Почему сижу? Требую возврат средств и покупаю в другом магазине, где проверяю целостность на кассе перед оплатой.

Я к тому, что шанс получить не порваную и не побитую книгу стремится к нулю. Я считаю, что тираж должен быть полностью отозван и перепечатан, потому что даже чуть мятые корешки меня не устраивают, но, судя по всему, лучше реально не будет.

#21370 2022-08-04 19:46:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я к тому, что шанс получить не порваную и не побитую книгу стремится к нулю.

Это да, тут согласен. Увидел то обсуждение ВКшечке кстати. И у меня создаос впечатление, что там девушку тупо уговорить пытаются книжку не менять, типа ну не так всё плооооха жыыы... Кмк если она упрётся, то целую книжжку таки найдут. Просто это морока с поиском-оформлением-пересылкой-возвратом денег...

Анон пишет:

Я считаю, что тираж должен быть полностью отозван и перепечатан, потому что даже чуть мятые корешки меня не устраивают

И тут согласен. КМК Комильфо просто поздно узнали о пиздеце с книгами вообще, о его масштабах - тем более, и не успели среагировать. Посмотрим, что дальше будет. Чем больше огласки и возвратов - тем громче прецедент.

#21371 2022-08-04 20:12:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Отзыв 100к тиража это дело не быстрое(
Тут скорее будут менять тем, кто обратится за возвратом, одновременно запинывая ногами типографию. Что та влетела на перепечатку как минимум возвращенных и обмененных книг за свой счет это точно.

Отредактировано (2022-08-04 20:12:39)

#21372 2022-08-04 20:14:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сообщение было адресовано 28му

Ну так напиши Комильфо, они по башке дадут 28. Головная организация дала указание менять, а какой-то менеджер там вякать будет?
Если хочешь обмен книги - пиши. Согласен на мятый - не делай ничего  :dontknow:

#21373 2022-08-04 20:41:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Комильфо:

Рассказываем о ситуации со вторым томом «Небожителей» и обмене брака.

Ни для кого не секрет, что второй том романа постигла печальная участь, а именно массовый производственный брак. Большинство книг имеют дефект корешка (он порван). На данный момент типография полностью признала свою вину в случившемся. Сейчас весь остаток тиража, который на момент обнаружения проблемы не был отгружен, проверяется сотрудниками на производстве вручную. Отгружаться и распространяться по магазинам брак не будет.

Если вы приобретаете книгу самовывозом, пожалуйста, вскройте и проверьте её прямо на кассе магазина. В случае обнаружения повреждений просите вынести вам другой экземпляр. Если вы обнаружили брак только дома или и вовсе приобрели книгу с доставкой, не расстраивайтесь: в данном случае вам также будет произведена замена. Достаточно написать в магазин, где вы заказали издание, и сотрудники помогут вам получить новый экземпляр. Магазины уже проинформированы о ситуации и готовы прийти вам на выручку.

Весь брак из магазинов постепенно отправляется обратно на производство. В кратчайшие сроки за счёт типографии полностью будет произведена замена всех повреждённых книг во всех торговых сетях, на маркет-плейсах и на полках книжных.

Типография и редакция нашего издательства приносят всем искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что остаётесь с нами! 💛

https://vk.com/wall-24294273_156860

#21374 2022-08-04 20:54:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Комильфо:

Значит таки долбали типографию все это время.
Вот за это молодцы, типография брак признала и переделывает, тут Комильфо уважуха.

Всем, у кого брак - смело пишите продавцам и комильфо, должны обменять.

#21375 2022-08-04 20:54:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Комильфо:

Рассказываем о ситуации со вторым томом «Небожителей» и обмене брака.

Ни для кого не секрет, что второй том романа постигла печальная участь, а именно массовый производственный брак. Большинство книг имеют дефект корешка (он порван). На данный момент типография полностью признала свою вину в случившемся. Сейчас весь остаток тиража, который на момент обнаружения проблемы не был отгружен, проверяется сотрудниками на производстве вручную. Отгружаться и распространяться по магазинам брак не будет.

Если вы приобретаете книгу самовывозом, пожалуйста, вскройте и проверьте её прямо на кассе магазина. В случае обнаружения повреждений просите вынести вам другой экземпляр. Если вы обнаружили брак только дома или и вовсе приобрели книгу с доставкой, не расстраивайтесь: в данном случае вам также будет произведена замена. Достаточно написать в магазин, где вы заказали издание, и сотрудники помогут вам получить новый экземпляр. Магазины уже проинформированы о ситуации и готовы прийти вам на выручку.

Весь брак из магазинов постепенно отправляется обратно на производство. В кратчайшие сроки за счёт типографии полностью будет произведена замена всех повреждённых книг во всех торговых сетях, на маркет-плейсах и на полках книжных.

Типография и редакция нашего издательства приносят всем искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что остаётесь с нами! 💛

https://vk.com/wall-24294273_156860

О, ну если будет допечатка, то буду менять томики до победного, потому что ни рваные, ни мятые корешки мне даром не сдались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума