Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#20051 2022-04-11 18:43:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Правообладатель чардизов Билибили, если они узнают и это им не понравится, они могут и настучать по голове держателям прав Мосян

#20052 2022-04-11 18:45:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бонусы вроде как согласовывали, имхо разве предзаказ не из-за проблем с согласованием в первый раз перенесли? Вроде как писали про правообладателя  :think:

Иногда так пишут чтобы было больше доверия, но на деле все может быть совершенно по другим причинам

#20053 2022-04-11 18:46:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Так, анончики, в Лабиринте книга без скидок 1 530, по скидке анона - 826 (мб так у всех). Плюс бесплатная доставка + оплата при получении.
Но вот дата доставки стоит апрель  :think:

Отредактировано (2022-04-11 18:50:00)

#20054 2022-04-11 18:49:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так, анончик, в Лабиринте книга без скидок 1 530, по скидке анона - 826 (мб так у всех). Плюс бесплатная доставка + оплата при получении.
Но вот дате доставки стоит апрель  :think:

Скорее всего просто косякнули, когда заводили позиции. У первого тома в разных магазинах было разное количество страниц, например.

#20055 2022-04-11 18:51:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но вот дата доставки стоит апрель

Перенесут.

#20056 2022-04-11 19:10:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не очень понятно про "эксклюзивную" закладку, которая экслюзивна не артом, а только формой и полями. Звучит как на*б... Или я ошибаюсь? Поправьте, если да.
Также позабавил комментарий издательства, где они сами признаются, что художник ранее продавал арты, которые теперь используются для оф.издания. То есть, они в целом в курсе, что художники занимаются таким образом незаконной деятельностью, но покуда правообладатели об этом не знают, всё можно. Окей, так и запишем...

Именно так и звучит) причём у автора, в паблике которого закладки с этими артами продаются давно, они ещё и с позолотой. Кмк оч стильно, куплю) А вот у комильфа в коментах где-то проскальзывало, что "на предоставленном превью рисунок без золочения" или как-то так)

#20057 2022-04-11 19:12:22

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Оооо, если это тот тип позолоты, что у анона на открытках от другого артера, то хватай и беги. Оно живьём офигенное!

Тут у анона серебро, золото на Эрхе

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-11 19:16:09)

#20058 2022-04-11 19:19:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Оооо, если это тот тип позолоты, что у анона на открытках от другого артера, то хватай и беги. Оно живьём офигенное!

Вот хз, вроде там попроще. Но с позолотой реально красиво и по-китайски как-то, а с градиентом у комильфа - ну такое...
https://vk.com/market-182974376?w=produ … 01%2Fquery - вот у автора в паблике.
Весь прикол "исхлюзивного бонуса" в том, что там закладка двусторонняя, а у автора две и односторонние. Но всё равно как "бонус" ранее печатавшееся выглядит жидко((

#20059 2022-04-11 19:22:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Оооо, если это тот тип позолоты, что у анона на открытках от другого артера, то хватай и беги. Оно живьём офигенное!

Какая красивая открытка  :love:  А расскажи, пожалуйста, у какого художника такое можно купить? Он российский или иностранец?

#20060 2022-04-11 19:24:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

С закладками какая-то странная история  O_o  А заказать новые иллюстрации было не судьба что ли? Как-то халтурно, я от Комильфо такого не ожидала  :heh:  Ну, зато у меня будет и фигурка из 28, и закладки от художницы. Надеюсь, они у неё не кончатся слишком быстро.

#20061 2022-04-11 19:28:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какая красивая открытка  :love:  А расскажи, пожалуйста, у какого художника такое можно купить? Он российский или иностранец?

Наша девочка, но не знаю, можно ли сейчас купить, она вроде печатала по количеству заказов. Но спроси, вдруг?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-11 19:28:44)

#20062 2022-04-11 19:30:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

причём у автора, в паблике которого закладки с этими артами продаются давно, они ещё и с позолотой. Кмк оч стильно, куплю)

У меня эти закладки уже давно куплены, я их как увидел, то так впечатлился, что пошёл делать заказ к художнице. Позолота отличная, и закладки в виде двух отдельных штук, а не двусторонние, нравятся мне больше.

Анон пишет:

Какая красивая открытка    А расскажи, пожалуйста, у какого художника такое можно купить? Он российский или иностранец?

Если ошибаюсь, пусть анон с открыткой меня поправит, это российский художник Letta (lettch_) вроде бы.

#20063 2022-04-11 19:37:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

М-да, похоже я поторопился брать вариант с закладкой.  :heh: Хотя, с другой стороны, стенд мне не упёрся вообще никуда, а закладка, пусть и без красивой позолоты, будет лежать в самой книжке и радовать.

Отредактировано (2022-04-11 19:50:40)

#20064 2022-04-11 19:39:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Так вся эта фигня с тайным бонусами с ограниченным тиражом для того, чтобы люди брали не думая. Вон, аноа без мишуры меньше, чем за 900р взял  =D

#20065 2022-04-11 19:40:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если ошибаюсь, пусть анон с открыткой меня поправит, это российский художник Letta (lettch_) вроде бы.

Ты совершенно прав, она.

Злюсь на вк, что он мне оповещения не присылал, она там столько офигенских штук еще наделала Т_Т

#20066 2022-04-11 19:42:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

У меня эти закладки уже давно куплены, я их как увидел, то так впечатлился, что пошёл делать заказ к художнице. Позолота отличная, и закладки в виде двух отдельных штук, а не двусторонние, нравятся мне больше.

вот я только сейчас увидел и чёт аж возлюбил, очень классные) У них оборот просто белый или с какими-то закорючками?
Вот теперь думаю - с одной стороны мне нафиг не упал стенд, с другой - может, хоть этот арт будет реально "для издания" а не на всех тетрадках и стикерах страны? А закладки у автора взять, уж очень они мне понравились именно в её интерпретации)

#20067 2022-04-11 21:01:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Злюсь на вк, что он мне оповещения не присылал, она там столько офигенских штук еще наделала Т_Т

Если бы я вообще знал, что она принты своих артов делает, то я был бы тут как тут, я любитель принтов и открыток, но вот ни разу не попадалось нигде от неё подобное :think:

Анон пишет:

вот я только сейчас увидел и чёт аж возлюбил, очень классные) У них оборот просто белый или с какими-то закорючками?

Пришёл домой, достал закладки и потискал. Все-таки очень хороши! И не нужны мне никакие двусторонние, так приятно смотреть на обе разом)
Оборот без закорючек, но не белый, а чёрный)

Анон пишет:

Вот теперь думаю - с одной стороны мне нафиг не упал стенд, с другой - может, хоть этот арт будет реально "для издания" а не на всех тетрадках и стикерах страны?

Пока написано, что вроде эксклюзив. А там посмотрим =D

#20068 2022-04-11 21:22:56

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Сама ALES работы, выполненные для других, не  тиражирует. Да и у себя если объявляет эксклюзив, то эксклюзив. Повторов не бывает.

Отредактировано (2022-04-11 21:23:10)

#20069 2022-04-11 22:10:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Пришёл домой, достал закладки и потискал. Все-таки очень хороши! И не нужны мне никакие двусторонние, так приятно смотреть на обе разом)
Оборот без закорючек, но не белый, а чёрный)

Афигенна)) Ну всё, решено тогда)) Спасибо, анончик)) А по плотности как? В смысле чтоб не только смотреть, но и юзать, я - закладкоманьяк))

Анон пишет:

Сама ALES работы, выполненные для других, не  тиражирует. Да и у себя если объявляет эксклюзив, то эксклюзив. Повторов не бывает.

Обнадёживает)))

АПД: о, уже кто-то спросил про золото на закладках, ответ комильфо:

для предзаказа на первый том тоже использовались арты, которые художники рисовали ранее и с которыми ранее делали мерч. Наша закладка будет двухсторонняя, края будут скругленными — в этом и отличие. Будет градиент или золотой пантон. В процессе подготовки бонуса мы еще раз рассмотрим возможные варианты.

"пантон" - это ж такая блёклая печать золотом, я правильно понял? Не фольгирование? Ну и хер с ним тогда... скруглённые уголки - сомнительная потуга на уникальность...

Отредактировано (2022-04-11 22:16:01)

#20070 2022-04-12 03:43:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Этот анон сделал предзаказ с фигуркой и рад как слон  :please: Аж пришел порадоваться в тредик впервые :з

#20071 2022-04-12 03:50:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Аноны с Казахстана - 28 предлагают оплату через Пэйпал или на карту казахстанского банка. Я выбрала второе, жду реквизитов

#20072 2022-04-12 10:19:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

EU анон сидит и грустит.
Заказать он в РФ больше ничего не может, и даже первый том мне не прислали, и даже не написали чего-как.
А я только за доставку заплатил 1874 руб.

:comfort:
Анончик, долби магазин по мейлу, уж какое-то решение вопроса предоставить должны(

Написал, посмотрим. Боюсь что нахамят так как я EU анон, а Европа санкции ввела.

#20073 2022-04-12 10:39:13

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Написал, посмотрим. Боюсь что нахамят так как я EU анон, а Европа санкции ввела.

Анончик, ну что ты... Обычные-то граждане причем? (хотя, кого это останавливало от ввода санкций, которые по ним и бьют, эх...). У нас вроде только политиков (причем всех) матерят, чтоб обычных людей - лично мне не встречалось. Так что не переживай, все будет нормально  :comfort:

#20074 2022-04-12 10:55:27

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я не знаю готов ли анон из EU доверять рандомным анонам, но может тебе помочь? И бартером сочтемся?

#20075 2022-04-12 16:04:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я не знаю готов ли анон из EU доверять рандомным анонам, но может тебе помочь? И бартером сочтемся?

Вообще готов, но я пока жду ответ от 28. У них написано, что для загран предзаказа, тоже писать на почту, посмотрим.
Давай ты мне ник для лички или фэйкомыло скажешь, если с 28 ничего не выйдет -  я тебе напишу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума